Іздеу
Маршруты

Mouse Tail

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
42 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Сломонов
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Постоянно меняется бариста. Только привыкаешь к одному вкусу кофе, приходит новый. После ухода последнего бариста, пропала с полок выпечка. Сменился поставщик боулов, упало качество, в целом качество продукции холодильника снизились. Один раз брал десерт "три шоколада", он оказался кислым, деньги вернули, но т. к. я забрал последний, остался без десерта. Частая проблема с апельсиновым соком. В следствии нет бамбла. Иногда кажется, что наливают меньше, чем заказываемый объем. Когда-то приятная была кофейня, сейчас ощущение будто упадок перед закрытием, чего не хотелось бы. Персонал вежлив, по времени ожидания вопросов нет.
2
Динара
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Кофе в целом норм и закусок сейчас стало больше, это радует, но скорость просто космически медленная, вечно собирается куча людей и ждут пока зеленоволосая краса со скорбным видом завершит церемонию)))
1
Владимир Бустрыгин
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
очень милые и пунктуальные бариста. хорошее оформление бара, все удобно. готовят быстро и качественно. можно купить вкусный обед к напитку. большой выбор блюд и возмость персонализировать кофе разными добавками.
NickIV
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
В последнее время видимо возникли проблемы с поставками. В жару хочется взять холодный напиток, а апельсинового сока для приготовления напитка Бамбл, нет уже больше недели.
Dasha
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
К кофе претензий никаких, вполне соответствует цене, девочки-бариста чудесные. Но уже не в первый раз покупаю испорченную еду. В первый раз поменяли без проблем, но постоянно ходить и что-то доказывать нет ни времени, ни желания.
Антон
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Прекрасный кофе, есть разные обеды/салаты/десерты/соки, а также сладкие "вкусняшки" :) Отличный, весёлый и вежливый персонал. Есть система лояльности. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Ұйым жауабын қарау
Мариша
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Неплохой кофе, еда на 4, иногда попадается не свежая, но тут скорее недочет поставщика. Хочется обратить внимание руководство кофейни на то,что напротяжении долгого времени не работает программа лаяльности. Это очень огорчает. Лучше уберите тогда ее вообще,чтобы неразачаровывать своих постоянных клиентов
Ұйым жауабын қарау
михаил сорокин
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Вкусный кофе, приятный и весёлый персонал , находится в хорошем бц , есть протеиновые шоколадки )
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Покупаю кофе полгода здесь каждый будний день. Всегда все очень нравилось.. Последний месяц закончились стаканчики 0,4, стали наливать в другие, меньше.. Показалось, что кофе стало меньше внутри, думаю, мол кажется. Спустя время спросила девушку, она говорит, просто раньше стаканчики были уже, эти шире, в них влезает ровно 420мл, я специально замеряла. Замерила дома сама - 350мл, не миллилитром больше. Спасибо, больше кофе у Вас не хочется. Не знаю, это руководство девушке такие правила диктует или она сама, но желания быть у вас постоянным клиентом больше, естественно, нет. Старайтесь работать на удержание клиента, а не исключительно на обман и увеличение стоимости каждый месяц..
1
Екатерина Глинская
26 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Утром забегаю к ребятам за вкусным капучино на банановлм молоке. Можно взять свежую выпичку или конфет.
Ұйым жауабын қарау
Michael Wild
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Вкусный кофе, приветливый персонал Большой выбор еды и соков
Станислав Измаильский
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Вкусно, душевно, быстро! Отличное обслуживание, теплый непринуждённый разговор и внимание к клиенту!)
Ұйым жауабын қарау
светлана Дьячкова
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Увы, кофе приходится брать в иных местах. Нет на месте барист. То курят, то гуляют, то обед у них. Невзирая на приход клиента. Странный сервис. За пол года четвертый раз получаю такую картину!
1
Валерий Самойлов
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Самый вкусный , кофе сюда 😋 Дешевые цены , очень приятный коллектив👍
Sergey B.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Нереально долго делают напитки. Такое ощущение что у вас оклад фиксированный. В очереди за булочкой, передумал кушать
1
Ұйым жауабын қарау
James WooLF
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Один из лучших кофепойнтов что я бывал. Невероятно крутая бариста. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Хлыстова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Бариста милейшая и вежливая девочка🥰 Кофе превосходный и еда очень вкусная. Обязательно сама буду приходить и друзьям советовать
Alex A.
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
отличный кофе- бар расположен прям в нужном месте, супер
Дмитрий Полуэктов
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Кофе среднее, еда дорогая, толстушка бариста не опрятная.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий И.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Вы откуда персонал набираете?)))))) Иногда страшно смотреть
3
Наталья А
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Купила СКИСШИЕ макароны, которые , к сожалению, выкинула, деньги не вернули. Никому не советую и сама больше ничего не куплю!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел А.
13 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Продают 0.3 как 0.4. Проверьте пожалуйста размер своих стаканов.
Федор Яшенев
11 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Вкусный кофе
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Не все баристы приветливы
Ұйым жауабын қарау
Коновалов Максим
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2