Іздеу
Маршруты

МосторгСпецодежда

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
127
Пікірлер
127
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
225 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Тарас М.
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
19 марта 2026 купил в данном месте костюм "горка". 20 марта 2026 года заступил на службу уже в новом костюме и когда присел на стул, штанина сначала порвалась по шву, а потом вовсе распустилась ткань. Ткань рипстоп, горка, ветрозащита - эти слова не про тряпку стоимостью 3500 рублей, но разве может быть на столько все плохо, что она рвется без какого либо воздействия на нее? Может, видимо куплена на небезысвестном рынке за 1000. Размер мой, брал не в притык, даже свободной можно назвать. Продавец отказался чем либо помогать ("купил" экипировку на 17000 переводом и эти люди зажали поменять бракованные штаны). Вам 1 балл за товар и сервис, а так же реклама коллегам по цеху, куда заходить не надо. С неуважением желаю вам процветания. Upd: 06 апреля 2026 кабура пришла в негодность. Делайте выводы.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Замечательный магазин, где есть абсолютно все, что нужно:) собралась в поход, а оказалось, что самого главного нет. нужны были сапоги резиновые, чтобы нужного размера и чтобы сегодня. Все купила, очень довольна! Огромный ассортимент, удобное расположение. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ледвянкин
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Очень долго не мог найти ботинки под ВКПО. В поисковике обратил внимание на МосторгСпецодежда. Позвонил, персонал вежливый и отзывчивый. Размер оказался в наличии, договорился,приехал и забрал. Цена и качество на высоте. Ни каких авито доставок и прочей ерунды.
Ұйым жауабын қарау
gurfov 07
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Спасибо за футболку мчс . Отличный магазин , всем советую . Большой выбор отличное качество , все размеры . Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Хван
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Не знал, что под боком есть такой замечательный магазин. Как любителю страйкбола, очень понравился ассортимент вещей. Куртки, штаны с наколенниками, обувь, очки и шлема на любой вкус. Можно примерить на месте.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4109
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Часто бываю в Румянцево по работе. Если есть время захожу в магазин, в одном месте можно взять спецоджду для работы да и загородного отдыха есть масса вариантов одежды и снаряжения. Кто увлекается рыбалкой, советую заглянуть, сейчас в магазине распродажа снастей.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Петров
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Отличный магазин и грамотные консультанты помогли подобрать удобную одежду и обувь для моих целей. Очень большой ассортимент, рекомендую . Низкие цены очень порадовал
Ұйым жауабын қарау
Степан Слинкин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Отличный магазин, широкий выбор товаров, есть интересные экземпляры. Удобное расположение - всего 5 минут пешком от метро. Цены демократичные, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Приобрёл телескопическую дубинку и электрошокер. Доволен как слон. Ценник в магазине порадовал. Приеду ещё за пусковым устройством и патронами к нему.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Хороший персонал и отзывчивый персонал, форма качественная, размер в наличии. Трудно было найти магазин и попасть, но покупкой довольны
Ұйым жауабын қарау
Кайдзю Вахидзе
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Работаю в одном здании с этим магазином, частенько захожу покупаю сувениры и подарки , очень много необычных вещей советского периода , недавно купил отцу в подарок советскую саперную лопатку 1945 года. Отличный отзывчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Емельян П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Отличная торговая точка с широким ассортиментом экипировки, одежды и аксессуаров. Грамотные и учтивые продавцы быстро подберут именно то что вам нужно!
Ұйым жауабын қарау
Леонардо Давинчи
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Прекрасный магазин, очень много разных товаров советской тематики. Как будто в музее побывал. Есть охота/рыбалка товары. Цены хорошие, не ломят как некоторые. Теперь буду постоянным покупателем. Спасибо 💪
Ұйым жауабын қарау
Макар Точилкин
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хорошо встретили все высшему классу очень понравился персонал предметы которые продаются и низкие цены 👍 рассказал всем спасибо за такой магазин!
Ұйым жауабын қарау
Anna B.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Очень быстро приняли заказ по телефону,помогли с выбором . Очень помогли с доставкой . Супер команда ! Большое спасибо . Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Илья Л.
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Большой ассортимент как военной так и гражданской защитных спец одежд, Опытный персонал Удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
Анастсия Б.
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Пришли собрать мужа на сво. Почти все что нужно было подобрали, ребята помогли и советовали хороший товар! Спасибо! К осень вернемся)
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Выбор товара большой, качественный, все есть в наличии. Персонал хороший, помогли и во всем подсказали.
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хороший магазин. Продавцы очень вежливые и помогли подобрать необходимый размер чтобы было удобно носить плащ. Очень было приятно посетить это место. Рекомендую обращаться к этим ребятам.
Ұйым жауабын қарау
аса аса
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отличный магазин! Быстро подобрали нужные берцы из натуральной кожи хорошего качества, удобные!
Ұйым жауабын қарау
Kos Suh
20 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Прекрасный магазин снаряжения! Огромный выбор товара и более чем адекватные цены. Замечательные продавцы! Всём советую. Сам тоже ещё приеду!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Жигальский
18 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Хороший военторг. Большой выбор. Есть примерочная. Расположение неплохое. В наличии много позиций, можно заранее уточнить интересующие. Нет оплаты картой. В остальном доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
отличный армейский магазин, широкий выбор, контактные консультанты-продавцы
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Борисов
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Отличный магазин большой выбор , видео инструкция на сайте топ , очень креативно сделано . Покупал костюм и ботинки , покупкой доволен .
Ұйым жауабын қарау
Антон Марченко
14 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Уже не первый раз затовариваюсь в этом месте. Есть все что нужно. Выбор достаточно богатый и цены нормальные!
Ұйым жауабын қарау
Леся Я.
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Добрый день! Начитавшись отрицательных отзывов засомневалась в выборе данной компании, но рискнув и заказав в этой фирме я ни разу не пожалела! Хотела бы поблагодарить весь персонал, а особенно Борисова Дениса за его профессионализм, за его чуткую работу. Со мной созвонились через день, т.к заказ 7882 был оформлен в выходные, уточнили все детали, подсказали по размеру и качеству, подсказали на какое время лучше вызвать курьера( доставка была срочная, день в день), что бы он не собирал пробки и цена была нормальная. ( Курьеру тоже отдельное спасибо!)Я не была в магазине, и возможно там и есть какие то свои нюансы, но что касается оформления, подтверждения и доставки, все на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Л.
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2019
Помогал отцу с оформлением заказа от их волонтерской организации для армии. Цены достаточно приемлемые. Особенно выгода видна на закупке оптом. Менеджер с готовностью ответил на все наши вопросы и дал пару полезных рекомендаций при выборе. Качество полученной продукции оказалось достаточно удовлетворительным. Так что при необходимости я, пожалуй, посещу сие место повторно. Тем более учитывая тот момент, что помимо товаров и обмундирования для военных, у них еще и достаточно широкий ассортимент обуви и одежды для рыбаков и охотников.
6
5
Ұйым жауабын қарау
Михалыч Михайлов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличный магазин и продавцы, большой выбор товаров и приятные цены. Мои рекомендации!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Каримова
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Отличный магазин с качественной спецодеждой и снаряжением для походов и прочего за очень низкие цены
Ұйым жауабын қарау
Аборнев Гавриил
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Удобное расположение, оперативное взаимодействие, большой ассортимент Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Самсаем
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Все супер. Дружелюбный персонал. Отличный ассортимент. Будем иметь дела с вами и дальше!
Ұйым жауабын қарау
Валерий Горецкий
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Магазин очень интересный: большой выбор товаров. Цены очень даже приятные, особенно удивили ценники на товарах для рыбалки. Консультанты вежливые - подскажут и помогут. Есть один только минус - чтобы добраться в магазин нужно пройти регистрацию на стойке, заказать пропуск, а потом на 9 этаж. В остальном все отлично и парковка бесплатная первые 3 часа.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Petr Yakushevich
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Большой выбор спец одежды, многое в наличии, можно заехать на машине.
Ұйым жауабын қарау
Иван Васильев
30 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Ассортимент не интересный. Больше половины заявленных на сайте вещей по факту отсутствуют. Цены выше средних. Ну и находятся на краю географии с пропускным режимом. Да! Менеджеры не знают ассортимент, который продают!
Ұйым жауабын қарау
Анна Плешивенко
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине. Первый - еще весной брала рыбацкие брюки (которые совмещены с сапогами) для папы. Заказ пришел быстро, брюки супер) Папа все лето в них проходил на рыбалку, говорит, легкие и удобные, ну и главное - не промокают, хоть по пояс в воду заходи)) На днях еще заказала мужу костюм рабочий утепленный, выбирали вместе с менеджером, будет такой подарок на новый год)) Надеюсь, придет быстро!)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей И.
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Спасибо! Забирал товар самостоятельно. Всё удобно, продавец сразу отвечает на телефон, помогает разобраться . Всё вежливо и тактично.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 қыркүйек 2018
Давно работаю на одном предприятии бригадиром. Достаточно часто обращаюсь в этот магазин за необходимой спец. одеждой. Качеством и ценой доволен. Общение менеджеров магазина всегда было на высшем уровне. Ни разу не было проблем с доставкой. Все приходит вовремя, как и обсуждаться в момент заказа. Размер соответствует заказанному. Смело могу рекомендовать этот магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Рузанна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отличный магазин, очень приятные , доброжелательные, вежливые консультанты продавцы , настоящие профессионалы своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отвратительно. На звонки не отвечают, чтобы сделать заявку на посещение. Когда пришли с пропуском дверь закрыта и на телефон никто не отвечает. Время 18:15
Ұйым жауабын қарау
Сергей Решетнёв
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Отличный магазин,большой выбор,продавец огромный профессиональный!!!всем советую
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Приятные продавцы, помогли найти нужный товар и подсказать необходимое. Сложный заход, нужно заказывать пропуск, сначала в 1 подъезд за ним, потом уже в 3 на 9 этаж.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Пильников
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Всё хорошо, но попасть к ребятам немного трудновато - находятся не в торговом зале, а в офисном блоке. Надо позвонить им по номеру, ФИО назвать, они закажут внизу пропуск, заходите в 3 ПОДЪЕЗД, там барышне за стойкой паспорт/права показываете, она вносит в компьютер, карточку выдаёт, проходите тут же через турникет, на лифте поднимаетесь на 9 этаж, офис 905, это, как выходите из лифта в коридор, налево по нему и потом резко направо, там и будет магазин. Очень хороший и интересный ассортимент, вот только доступ для непосвящённых неудобен. Раньше, насколько знаю, они были в торговой галерее, но наверное из-за вирусного кризиса снизился поток, не потянули арену и сняли офис, чтоб дешевле было. В любом случае, теперь возьму место на заметку.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Юриий С
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Хороший выбор, адекватные цены, но бес в мелочах! Расположение- очень далеко, поиск на месте так же забирает время. Далее вы ,если взяли с собой документы, заказываете пропуск, если сразу дозвонитесь в магазин ( а это не реально, минус ещё минут 20-30). Нет желания тратить столько часов из своей жизни на такую поездку
5
1
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Выбор относительно огромный! Цены приятные! Запомнил этот магазин, в моей близости лучший
Ұйым жауабын қарау
Александр Латышев
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Заказал полицейскую дубинку. Доставка почтой России. Пришла вовремя. Отличный инструмент,буду заходить сюда ещё.
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2018
Заказывала валенки через их интернет магазин (самовывоз). Приехав, долго ждала пока найдут эти валенки. В магазине много полезных товаров, но все слишком плотно расставлено, ходить не удобно, около кассы вообще навалено куча каких то коробок, развернуться негде.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Грига
16 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Приобретал лампы керосиновые летучая мышь. Заказывал доставку. Пришли лампы по факту после неумелой покраски, прям по ржавчине. Внутренняя поверхность бака для топлива в ржавчине, фитили гнилые, в подземном механизме не двигаются так же из-за ржавчины, регулировать пламя невозможно. Все в копоти.
Ұйым жауабын қарау
Светлана , Бутырский район
18 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Конечно , приезжать сюда лучше на машине ( есть парковка) и настраиваться на ожидание пропуска . Но здесь вы найдете удобную одежду для туризма . Большой выбор .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Бурмистров
16 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Хороший магазин... Есть очень неожиданные вещи.. Помимо специальной и военной одежды, хороший рыбацкий отдел.. Мне лично ассортимент ремней понравился..
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 қазан 2021
Через 3 дня перезвонили и предложили вернуть катушку если она меня не устраивает, обещали вернуть деньги за катушку + пересылка. За это спасибо. Отношение своё не меняю, так как рисовать на сайте одно, а высылать покупателю другое непорядочно. И после моего отзыва никаких исправлений на сайте не произвели. Катушку высылать не буду - некогда, подарю кому-нибудь как никак почти шимано.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3