Іздеу
Маршруты

Mossmoda

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
142 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Nadezhda Kovalkova
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Само по себе может обслуживание и не очень, но можно подобрать товары очень хорошего качества! Я иногда шъю для удовольствия и в тканях разбираюсь! Муж купил там спортивный костюм, еле его туда затащила, привык к брендовые вещам, но качество костюма просто супер премиум качества!!! Такой костюм стоил бы 20 т.р.+ мы взяли за 3500р. Носит с удовольствием, стирала раз 8 уже, костюм как новый! Вещи разные, смотрите на ткани, вещи под любой кошелек! Сумку там брала прослужила 1 год, разочарована, но и цена была низкая)
Виктория Л.
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Большое разнообразие товаров, можно найти недорогие хорошие костюмы и верхнюю одежду. Почему 4 звёзды - из размерного ряда нередко остаются только большие размеры и фасон у некоторых товаров не всегда в моде.
1
Татьяна Ополченная
17 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Интересный магазин, много различных товаров, можно найти нужные вещи. Есть одежда, подарки, игрушки, сумки, рюкзаки, различные аксессуары для дома. Цены низкие.
2
Лера Сотка
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Пошли с подругой посмотреть вещи, решили друг другу что-нибудь крутое выбрать. Она мне взяла кофточку и когда мы были в примерочной говорит "надеюсь она тебе небольшая будет, а то я размер забыла посмотреть" Какая-то сотрудница, подслушав это начинает на нас ругаться мол мы приходим в магазин поразвлекаться и вообще для этого есть другие места. Она нас буквально выгнала. И ещё такая говорит:" Быстро из примерочной вышли!! " Начала на нас психовать, потому что мы размеры на угад берем( в магазине при этом осартимент размеров маленький) плюс вместе с ней какой-то мужик ещё стоял. Ну короче, какая разница сотрудникам какую одежду я беру. В конце концов может быть я ту кофту брала в подарок комуто, поэтому она большая(ну это к примеру) Раньше я думала это нормальный магазин, но после этого..👎
1
Галина Новикова
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Минус в том, что есть одна продавец,которая постоянно не довольна чем то. Не первый раз сталкиваюсь с ней на кассе,постоянно отвечает грубо, никогда не улыбается, вообщем какая то злая, даже не хочется заходить в магазин и что то покупатть,когда ее вижу там... Вот была супер кассир - Венера, но она уволилась.
Светлана Николевна
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Нужный магазин,есть ,что выбрать из одежды, но хотелось бы расширить ассортимент постельного белья пододеяльники на молнии простыни на резинки,а в основном не плохой ассортимент сумки добротные ,мне нравиться,если захожу всегда выхожу с покупкой.
1
Евгения Н
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Были 11.08. Хотели взять сумку. Достали ее с самого верха, лежала более года на полке. Цена могла поменяться 1000 раз. Продавщица даже не захотела ее пикнуть и проверить цену, возможно она поменялась. Даже для удостоверения просто не захотела пробить ее по кассе. Считаю это вообще не лояльно к клиенту.
1
1
Elena Sergeervna
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Недорогие вещи можно найти и качество вполне хорошее, вариант бюджетного шопинга для всей семьи. Есть и постельное белье, аксессуары, рекомендую!
3
Наталья
26 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Большой магазин с товарами по низкой цене от носков до чемоданов. Если поискать можно выбрать и до себя вещи. Покупала на подарок
haha .
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
В этом магазине хорошо брать носки/колготки/сумки, но не одежду, это ужас, везде дырки, дешевая ткань, обувь развалилась через две недели, про ассортимент размеров молчу..
3
Елена Карнаева
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Любимый магазин!🌟🌟🌟🌟🌟Демократичные цены, разнообразный ассортимент, вежливый персонал! Скидки по карте клиента магазина!🍀🍀🍀🍀🍀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2
1
Anasteysha
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Магазинчик не плохой,цена соответствует качеству товара.Товара правда очень много а места в женском отделе мало,не смотря на то что я худая все равно приходиться ходить и тереться об одежду и много что падает ,😁
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Я очень разочарована в работе этого магазина. Я купила здесь несколько вещей, но все они оказались низкого качества и не соответствовали описанию на сайте. Более того, я обнаружила, что цены на этом сайте намного выше, чем в других магазинах, где можно купить те же товары. Когда я попыталась вернуть товары, магазин отказался принимать их обратно, ссылаясь на то, что я уже использовала их. Но как я могла использовать одежду, которая не соответствует описанию и не подходит мне по размеру? Это очевидный обман и мошенничество со стороны этого магазина. Я чувствую себя обманутой и разочарованной этим опытом покупки. Я не рекомендую этот магазин никому, и я буду делиться своим отрицательным опытом. Мне очень жаль, что я потратила свои деньги на этот магазин, и я никогда не буду покупать у них снова.
3
7
Парвина
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Единственный минус в том что кассиры вообще не умеют обращаться ( Даже не здороваются (
1
Проект Парус
17 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Купили чемодан. Цена порадовала. Посмотрим, что с качеством. Выбор большой.
Александр Орлов
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Хороший не большой магазин одежды и обуви, цены не высокие и скидка по карте присутствует, хороший выбор повседневной одежды
александр фёдоров
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Хороший выбор вещей, есть как детские, так и взрослые товары даже очень больших размеров, обуви не так много но там рядом магазин кари, приемлемые цены.
Натуля - Всё как есть
27 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Захожу иногда ,хороший ассортимент бывает для деток,в раздевалке нет крючков ,поэтому неудобно что либо примерить. Персонал занят всегда своей работой и за спиной не стоят и это радует
5
Вадим
16 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Ели вам не важен бренд одежды то смело заходите в данный магазин одежды и найдете для себя одежду по приемлемой цене.
Красотка
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хороший магазин всего много и цены хорошие, приветливый персонал
1
Татьяна Никулина
17 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Большой магазин, но чтоб найти что-то стоящее нужно покопаться… хорошие, просторные примерочные. Я купила себе ремень, а мама джинсы и футболку.
3
Ветер перемен
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Размер не совпадает, тк китайский товар, но вот носки и колготки - супер!
1
Титан
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Напрягает то что , охраник вечно ходит за вами . И посет что ты там делаешь. из за него не сосредоточится что покупать. Советую Мосмоду на Захарова 21. Там не кто за вами пятам не ходит, персонал готов помочь . Сеть одна отношения разное.
4
1
Денис Королев
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Большой и хороший магазин,пожалуй самый большой из всех,которые мне попадались в Питере.Выбор огромный...размерный ряд тоже...
Jennie
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Одежды много, места мало)
Аркадий Сазонов
18 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Персонал бы поучить вежливости и ассортиментом ознакомить
2
2
maria-vanichevaa
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Не очень, цена и качество не соответствует
2
1
Дмитрий Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Цены на одежду не соответствуют еë качеству.
1
1
Денис Аксенов
19 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Всего много.
Марина Воскресенская
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Товара много, но интересного почти нет.... Ширпотреб.
1
Ирина Ким
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Бюджетно.вежливый персонал
3
1
Юлия Субботина
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Хороший магазин , среднего класса
Ирина К.
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Кассиры хамят
2
3
ксения богданова
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Приходишь в магазин подбирает охранник,с напитками нельзя,с собаками маленькими нельзя Ужасный магазин Обслуживание на нуле Никогда больше туда не пойду
3
4
Лидия Преснякова
17 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Отличный магазин, стоит зайти)
Марина Платыгина
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Хороший магазин
3
Владимир Кем
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Топ
1
И
Ибрагим Иоффе
18 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
На покойника норм
2
  1. 1
  2. 2