Іздеу
Маршруты

Море&More

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
110 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Полякова
15 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Прекрасный магазин. Обязательно хожу сюда в среду (рыбный день). Огромный выбор рыбы свежей, замороженной, копчёной, солёной. Закусок и деликатесов можно найти на любой вкус. Очень люблю местные салаты с рыбой. Оливье с горбушей или мимоза тут просто пальчики оближешь!
4
Tysik
21 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Выбор рыбы большой. Есть и в готовом виде и в охлаждённом. Еще есть салатики, на развес. Чисто, персонал дружелюбный но не навязчивый
Наталья Ф.
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Магазин мне вообще не понравился. Собиралась туда давно зайти. Сначала изучала ассортимент на сайте, только цены почему-то указаны не были. Сообщение послала в ВК, чтобы прайс-лист прислали, так мне никто и не ответил. Это сразу был первый показатель этого магазина. Потом решила всё-таки его лично посетить. Весь обход магазина у меня занял менее 5 минут. Не на что было и глаз положить. Во-первых очень маленький ассортимент, в принципе такой же, как и в обычных магазинах. Во-вторых рыба вся замороженная, перемороженная. Это как понимать? Здесь, в специализированном магазине рыба должна быть охлаждённая, либо шоковой заморозки, а не как устало ожидающей месяцами продажи. И в третьих цены тоже не демократичные, как в принципе и должно быть в определенных специализированных сетевых магазинах. И вообще недавно его вроде закрыли, а это тоже показатель не в пользу этого магазина.
3
1
Ирина Пигулевская
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
Хороший рыбный магазин с привозными продуктами и теми, что делают сами. А еще есть небольшое кафе. Можно еду там съесть, можно с собой взять. Соответственно, рыбные блюда.
4
А
Анонимді пікір
19 қазан 2019
С удовольствием посещаю этот магазин. Всегда большой выбор рыбы и морепродуктов. Очень вкусная кулинария.
3
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Хочется сказать большое спасибо продавцу Анне , Надежде и Анастасии помогли посоветовали. Только не понятно что стало с качеством продукции. Копченая рыба стала как замаска. Это ужас . Такой магазин хороший был.
5
Глеб
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Хороший ассортимент, но цены очень высокие. Еще минус за то, что нельзя начислять бонусы за покупки на карту по номеру телефона. Мне же бонусы надо просто начислить за потраченные деньги, а вот списывать бонусы нужно только при наличии карты.
3
Лариса Калинина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Широкий выбор морских продуктов отличного качества и по приятным ценам
6
Юлиана М.
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Гребешки, уха, салат с кальмарами, солянка из рыбы - всё было очень вкусно
3
Дмитрий С.
22 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Год назад был здесь,понравилось и выбор рыбы большой и приготовят ее тут же.А вот в августе 2021 на ремонте ,жалко.
2
#zojavik
20 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Рекомендую. В магазине есть все морепродукты, деликотесы, полуфабрикаты и кафе.
3
2
А
Анонимді пікір
3 қараша 2019
Если гуляем по Покровке, то обязательно заходим за рыбкой и салатиками. Всё всегда свежее)))
4
Сергей Гырдымов
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Хорошая свежая качественная продукция.широкий ассортимент
3
Helga
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Отличный магазин! Персонал приветливый. Всё очень вкусно! Цены приемлемые. Рекомендую.
4
Федор Агафонов
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Хороший выбор морепродуктов. Свежее, вкусно, разнообразное.
3
Василий
30 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2018
про магазин не скажу, а вот маленький ресторанчик при нем очень хорош!!! меню небольшое, но готовят его потрясающе! второй раз в Нижнем, и обязательно обедаем здесь
4
МАРИЯ
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2019
Огромный ассортимент. Все свежее и вкусное.
4
1
В
Владимир Дем
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Отличное место , качественные продукты, особенно Икра!
4
ООБО
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Для тех, кто любит рыбу и морепродукты, самое правильное место посещения.
3
екатерина курнова
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Вкусный салат мимоза с горбушей.А так магазин не из дешевых.
6
Alelya
27 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Чисто,всегда все свежее и очень вкусное.
3
вера
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Было очень интересно, когда работал ресторанчик. Зря его заменили кулинарией, сразу понизили класс заведения.
4
Интернет-магазин W.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Новогодний подарок от Море&More в виде плесени на рыбном рулете:
2
Наталья Скворцова
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Магазин супер, рыбка на любой вкус!
4
ОЛЬГА
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Отличный магазин. Цены выше рыночных на много, но качественное и свежие.
3
Александр Дворянинов
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Цены завышены, можно найти по более приемлемым и такому же качеству
1
Анна К.
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Изумительная рыбка и чудесная кухня
Игорь Бочкарёв
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Много хорошей рыбы
2
Марк
22 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом.
5
1
I
imsuchkova@rambler.ru
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Отличный выбор продуктов
5
1
Анна Егорова
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Большой выбор и не самые низкие цены
2
1
Юля Гришина
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Магазин не плохой но продавцы , как из 90х. Недовольные ))))
2
Милана Царь 👑👑👑
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Все супер,расположение....меню....ценник
3
1
Анастасия Богатова
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Вкусная и свежая продукция. Минусов у данного магазина пока не нахожу.
3
Aleksandr Martinoy
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Супер! Очень понравилось, ходим с женой и друзьями в кафе на ул. Б.Покровская 7. Очень здорово.
4
елена Морозова
21 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Все очень вкусное
2
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Хороший магазин
3
1
Владимир Лебедев
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Отличный магазин!!!
1
Denis Lukonin
19 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Хороший магазин
4
1
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
На любителя, хотя и неплохо.
4
SLIP GORDON
30 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Дорогой магазин.Да и выбор небольшой.
2
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Часто выбора совсем нет
5
Яна
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Очень вкусно, уютно
5
1
  1. 1
  2. 2