Іздеу
Маршруты

Море

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
97 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Вета
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
обожаю в этом магазине кильку слабосоленую, просто отвал башки! Нигде вкуснее не ела, упругие тушки и по соли самое оно!
Олег Т
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Достойный своего названия магазинчик. МОРЕ! ВСЕГО! Всякой очень вкусной РЫБЫ! Я из другого города и когда бываю в Михайловке обязательно посещаю это место. Всем любителям вкуснейшей копчёной мойвы и хека рекомендую.
2
Ксения Сергеенкова
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хороший магазин, большой выбор продукции. Кстати, обратите внимание на рыбные котлеты, вкусные!
Лиля Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Блин, давно не заходила в данный магазин, сегодня посетила... Персонал как в во времена советского союза, спросила сколько будет стоить рыбка- смотрят как на бомжиху с помойки( столько гонора) я просто обалдела, давно не встречалась с такой наглость продавцов(даже напряглась, нашла и пишу отзыв) в результате купила вяленного леща за 750 рублей( которого есть вообще невозможно, соль голимая, в помойку. Года три там не была, и теперь точно в этот магазин ни ногой, очень дорого, кушать невозможно, а обслуживание... Если ты не хочешь работать и всех ненавидешь- уволься, зачем так мстить своим работодателям? Короче, пережила в душе 80 е, годы. Просто жесть
2
2
Марина Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Рыбку беру только тут, от запеченной зубатки вообще в восторге, попробуйте, не пожалеете. И капусту еще очень люблю
Татьяна Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Всегда свежий товар! Культурные, вежливые продавцы! Порядок в магазине! Цены на каждом товаре!
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень хороший рыбный магазин, приятные продавцы, рыбка всегда свежая!!!
Владимир Захаров
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Добрый день сотрудники магазина «Море». Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о вашем магазине. Я и мои друзья очень часто заходим в этот магазин и делаем покупки. Нам нравится продукция, которая продаётся в этом магазине. Всегда свежие и вкусные морепродукты. Да и цены на них весьма приемлемые. Здесь каждый желающий найдёт всё по своему вкусу и кошельку. И персонал всегда вежлив и приветлив. Вы всегда посоветуете и поможете сделать правильный выбор. Как говорится в древней книге: «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех». Хотим пожелать вам продолжать в том же духе. Много покупателей и хорошей продукции. Всем советуем.
3
2
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Не большой магазин, но ассортимент очень маленький. По ценам я бы сказала дороговато, можно в супермаркетах купить дешевле... Персонал вежливый, что приветствуется...
магдалена сеничкина
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Сегодня купила в данном магазине филе трески,рыба перемороженая в конец! Будьте внимательны при выборе замороженных вариантов! До этого брала соленую скумбрия 2шт! Одна была отличная,вторая расползлась по доске в пюре! И цены, кстати , очень НЕ дешёвые .Три звезды ставлю за ассортимент и стильный антураж!
3
Руслан Линберг
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Категорически не рекомендую этот магазин! Пришёл за скумбрией холодного копчения — чётко озвучил это продавцу. В итоге мне продали скумбрию горячего копчения. Я не специалист в видах копчения и полностью доверился сотруднику магазина. Когда вернулся, чтобы обменять товар, столкнулся с откровенным хамством: мне отказали в обмене и повели себя крайне неуважительно. Я попытался решить вопрос на месте, попросил соединить меня с управляющим или хотя бы дать его контакты — в этом тоже отказали, сославшись на то, что все жалобы нужно оставлять в книге пожеланий. Я оставил отзыв в книге, указал свой номер телефона в надежде на обратную связь от руководства. Но есть серьёзные сомнения, что моя жалоба вообще дойдёт до управляющего — складывается впечатление, что книга пожеланий здесь существует чисто для галочки. Такое отношение к покупателям возмутительно: ошибка продавца, а расплачиваюсь я. Ни извинений, ни желания исправить ситуацию — только формальные отговорки и пренебрежение.
LazaRuS
16 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Магазин для любителей рыбы, есть практически всё. Да, цены кусаются, но чтоб полакомиться стейком из сёмги, не жалко и заплатить.
2
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отличный магазин, всегда свежая рыба. Большой выбор.Постоянно там покупаю
1
Марина Николаевна
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Отличный магазин, рядом с работой, рыбка великолепная, всегда свежая, горбуша очень вкусная, всем советую почаще посещать магазин Море Море
4
Инкогнито 9513
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Хороший магазинчик! Всегда есть выбор рыбы. Свежий товар.
Марина Кравцова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Большое разнообразие 😍рыбы в любом виде, приветливые продавцы... Всегда всё свежее😍
1
2
Саша
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Всегда свежая и вкусная рыбка,часто приходим за селедочкой,самая вкусная селёдка ,приветливые продавцы
3
Елена Д
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Очень хороший магазин. Самая вкусная рыба. Качество на высоте, ни разу не попалась просрочка
3
анна пичкурова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Хороший рыбный магазин, большой ассортимент, всегда свежий товар.
А
Андрей Андрееа
13 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Лучшее крафтовое пиво, самая качественная рыба в Михайловке.
2
1
Лариса Коблова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Историческое место. Вежливый персонал, отличный ассортимент.
1
Полина Мигай
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Самый лучший магазин рыбы , все свежее и очень дружелюбные продавцы👌🏻
3
анастасия победимова
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень хороший магазин , всегда полно выбора свежей рыбы .
1
643021 Александрина
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Выбор хороший! Только не всегда продавцы говорят о качестве продукции (
3
Егор
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Всё отлично
Раиса Макарова
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Отличный магазин ассортимент обслуживание так держать
3
Владимир Крюков
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Всё хорошо
А
Андрей Б.
19 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Оличный магазин, персонал чудо особенно Алия. А цены, желают быть лучше!
2
Серафима Симонова
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Рекомендую
Александр Петров
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Каждый раз вкусная вяленая рыбка
1
Юлия Е.
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Товар всегда свежий. Продавцы вежливые.
3
Виктория Исаева
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Магазин неплохой, но цены завышены!
Y.g.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
В бытности магазин был под названием рыбный сто лет им и был, как всегда рыба есть и неплохая .
Елена В.
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Рыба свежая, вкусная, недорогая
3
2
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Хороший магазин с хорошим обслуживанием.
Максим Никитин
14 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Чисто тут, приятно ходить по магазину
Наталья Осипова
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Вкусная и свежая рыбка всегда
3
3
Андрей Зотов
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Хороший магазин и все вкусно
1
Кайрулинова Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Всегда вкусная свежая рыбка
3
Елена Мельникова
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Всегда свежая и вкусная рыба!!!!
3
Роман Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Самая вкусная рыба в городе
5
2
Jo
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Певко
3
  1. 1
  2. 2