Іздеу
Маршруты

Morane

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
12
Фотосурет
99
Пікірлер
289
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
628 баға
Осы орында бағалаңыз

289 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Надежкин
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хочу высказаться об этом баре. Место действительно очень уютное, расположение удобное, обстановка внутри располагает к отдыху. Качество и количество предлагаемых блюд порадовали: в меню большой выбор, порции щедрые, все очень вкусное. Отдельная благодарность сотрудникам, которые взаимодействуют с клиентами: Алексей, Наталья, Сергей и Ренат работают на высшем уровне, внимательные, приветливые и профессиональные. Спасибо вам за отличный вечер. Теперь о еде: могу порекомендовать 2 закуски. Первая — корюшка, великолепная закуска, хрустящая, ароматная, просто идеально подходит для бара. Вторая — стейки, они здесь изумительные, мясо приготовлено с идеальной прожаркой, сочное, мягкое и очень вкусное. Обязательно вернусь еще.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мастер
25 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Был в четверг вечером, поэтому могу сказать, что было малолюдно и тихо. Обслуживание быстрое. Пиво понравилось. По еде не смогу оценить, т.к. заказал только пивной набор #2, который очень не понравился. Но это не испортило вечер. Заведение понравилось антуражем. Ценник гуманный. Думаю вернусь и оценю кухню по полной.
3
demanray
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Эх, одно из любимых мест в городе. Жаль что переехал и теперь забегаю раз в полгода. Что тут лучше всего даже описывать не буду - мне больше достанется. Обновление: май 2026 Вниманию руководства: время не щадит никого. Мой любимый бургер в городе совсем потерял свою идентичность и корни. Начиная с соуса уровня мивимекс вместо кетчупа к фри и отсутствием кетчупа даже как доп — для такой великолепной картошки это грех. И заканчивая странным изменением салата, сыра, булочки, кажется даже самой котлеты в бургере. Очень жаль, что вы решили кардинально изменить лучшее блюдо в вашем ассортименте. Понимаю что все сейчас пытаются экономить и менять рецептуру, поваров, но очень грустно от этого. Надеюсь что когда вернусь в следующий раз он станет не последним, но если будет такой же бургер а не ваша классика проверенная временем - пожалуй тогда это правда будет признанием конца эпохи. Спасибо
Софья Духовникова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Посетила данный бар и хочу поделиться впечатлениями: очень уютная и комфортная обстановка, большой выбор блюд. Особенно рекомендую стейки! Очень вкусные и по доступной цене. Если не знаете где лучше отдохнуть, советую посетить этот бар! Не пожалеете!
1
Анна Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Большое мерси бармену Ренату! Долгое время проходила мимо это заведение и не замечала, но тут настал день Х проверить новое место. Я осталась в приятном шоке. Цены приятные, темное пиво всем рекомендую, вкусная солянка. Приятное открытие этого года. Буду возвращаться ещё. Ренат сам создаёт вкусные котельные композиции, которые на порядок выше основного меню. Думаю это мое новое любимое место.
1
Александра Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Прекрасное места, с атмосферой настоящего паба, - прекрасная музыка, вкусная еда, хорошее обслуживание. Нам попался бармен Ринат который помогал в выборе напитков и в выборе еде, выполнил свою работу четко и профессионально. Это место стало открытием и сюда точно с друзьями зайдем и не раз.
2
K. Абрамова
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
1- прям у входной двери с открытой курит стоит персонал. Зашла с мужем и ребенком шестилетним их это не как не смутило курили так и стояли. 2- блюда все ооооочень жирные. Принесли мне карбонару в виде супа!!!!!! Я была в шоке ! Я отказалась от данного ужаса .и о даном виде сказала официанту вместо этого он ничего не сделал , блюда из чека не убрал , не стала ругаться при ребенке и ушли . 500 р стоит паста на плаву . В меню обычная карбонара . + грязь вам в подарок . Место отвратительное . Не советую . Представляю что там на кухни. Мы ничего не съели
3
Мария Селезнева
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Недавно завелось посетить этот бар, и я в полном восторге от этого места! Бар "Morane" стал для меня - человека, который ценит атмосферу, качество и гостеприимство - настоящей находкой. В баре царит уютная атмосфера, интерьер цепляет взгляд, а музыка дополняет образ. Кухня - выше всяких похвал). Заказывала стейк с напитками, всё оказалось очень вкусным, видно, что готовили профессионалы. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднице Наталье, которая проконсультровала меня в вопросах о баре. Рекомендую данное место к посещению, обязательно приду сюда ещё.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Илюхин
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Посетил это уютное заведение и остался очень доволен! Персонал приветлив и вежлив, атмосфера располагает к отдыху. Цены вполне приемлемые, а кухня — выше всяких похвал. Особенно рекомендую попробовать стейк — он приготовлен как я люблю, вкусно. В баре представлен широкий выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков. Безалкогольные коктейли особенно понравились. Спасибо Алексею и Наталье за созданный комфорт.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Давно искали место с удобным расположением и уютной атмосферой. И бар Morane подходит под это на 100% Уютная обстановка, приятная музыка. Обслуживание на высшем уровне! Кухня также не уступает, прекрасное сочетание вкусов, интересные закуски, стейки идеальной прожарки! Были дополнительные пожелания, которые было необходимо учесть при жарке, все было сделано в лучшем виде! Будем посещать еще!
2
Олеся Назаренко
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Посещаю этот ресторан уже не в первый раз, уж очень мне нравится их разнообразное меню. Всё что представлено в меню, всегда имеется в наличии, в отличии от некоторых заведений у которых вечно половина меню в стоп-листе)) готовят вкусно, цена-качество соответствует. Обслуживающий персонал всегда внимателен к каждому столику. Атмосфера в ресторане спокойная, куда хочется возвращаться снова и снова)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Олег С.
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Хорошее место с приятным антуражем, большими (по моим меркам) порциями еды и крайне адекватными ценами. Подача блюд быстрая, сами блюда весьма и весьма вкусные. Моя оценка - 4.75, четверть балла забираю за слегка не попавший в прожарку стейк - медиум-рейр вместо медиума. В остальном - всё прекрасно :)
2
well
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Посетила я данный бар и могу сказать что Morane очень атмосферный бар.Здесь тёплый свет, приятная музыка и авторские коктейли, которые готовят с вниманием к деталям. Бармены не просто наливают, а подбирают напиток под настроение,кухня приятно удивляет закусками. Идеальное место, чтобы встретиться с друзьями, отдохнуть после работы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
elena_0996
18 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Обожаю ходить по кафе,ресторанам,барам) Пробовать различную кухню) Была тут в первый раз и была впечатлена этим местом) Солянка отвал бошки😍 Ребра пушка 😍 Ренат просто душка) В это заведение хочется вернуться вновь) Оценка 100000/5🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Супер интерьер, кухня для паба весьма приятна,чисто. Если придти с компанией то это даже лучшее предложение,отлично можно провести встречи,посмотреть трансляции матчей и тд. Можно много писать об эмоциях,но лучше посетить хороший паб. Снова обязательно приду в Моран
1
Дина Ким
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Весьма уютное и атмосферное местечко с приятной музыкой, корюшка - пальчики оближешь! И понравился салат Скандинавский, который нам порекомендовал официант, так что обслуживание на высоте.
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Потапов
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличное место! Были с друзьями — кухня вкусная, обслуживание быстрое и дружелюбное. Атмосфера уютная, интерьер стильный. Особенно понравились бургеры и закуски к пиву. Вернёмся обязательно!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Врев
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Два по пятьдесят Джэки, бокал ирландского не фильтрованого. Не о чем. Тоже самое можно махнуть у себя дома. Но! Хрустящие, свежие, из ржаного хлебуша гренки! Сдобренные чесноком и маслом, щедро обсыпанные тёртым сыром. И соус, в котором это всё счастье можно макнуть, прежде чем куснуть, после ароматного Джэки. А потом смыть это всё честным пивасом. А вокруг атмосфера, атмосфера хоть и не большого, но правильного клуба. Мы же оставляем в пабах деньги за удовольствие от атмосферы. Здесь моя. Только ради неё, остаюсь на ночь в Питере. Почему поставил только4 балла? Да потому, что иначе подумают, что купленный комментарий. Будет обидно. Кайфуйте!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Данила Романов
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отличное место для вечерних посиделок, интерьер места очень приятен глазу. Блюда из меню очень понравились-особенно стейки, закуски отлично сочетаются с напитками и в принципе вкусные, так же хотелось бы отметить дружелюбный персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ежов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Зашли с женой пообедать. Супер место. Красивое. Тихо, спокойно днём. Еда ну очень понравилась) Всё вкусно и быстро. Спасибо!
1
2
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Лойко
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Боже, просто пределестный Ресторан, атмосфера безумно приятная, очень хочется задержаться тут ещё минуток на 10, заказав какой-нибудь напиток, блюда и напитки тут безумно вкусные, буквально никаких претензий, да и цена за все это оказалась не очень то и большой, так что я сюда ещё как-нибудь заеду)))
1
2
Марго
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Нереально вкусный и сочный стейк лосося (без единой косточки, проверено не раз)!!! И из закусок рекомендую кольца кальмара, гренки и язык с хреном!)) Отдельно благодарю официантку Наталью за гостеприимство и красоту!;)) С уважением, Маргарита
3
3
Анна Попович
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Зашли с мужем вечерком выпить вкусного пива. Пиво вкусное, чебуреки отменные, официант прикольный. День был будний, поэтому было тихо и малолюдно. В баре очень атмосферно, уютно и чисто.
1
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Сервисный сбор есть, а сервиса нет! Интерьер ок, еда и напитки норм, но вот обслуживание и контингент так себе. Начнем с того, что не предупредили о сервисном сборе, точнее предупредили когда уточняли бронь в день в день, когда уже ничего не перебронируешь. Потом вот вам чек можете оплатить по карте, а сервисный сбор только наличкой или переводом… По телефону сказали, что работают до 01:00, а по факту уже в 23:50 начали сворачиваться. Настойки хотим заказать, официантка говорит - идитте на бар сами уточняйте, что там осталось. Хорошо хоть на стол принесла потом. Естественно, не всю что есть в меню, есть в наличии. Воняет сигаретами на весь бар. Телевизоры не все работают. Вряд ли кому-то порекомендовал бы сюда идти. И сам вряд ли вернусь
3
2
Виктория Лифанова
12 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Неплохое место, останавливались рядом в гостинице и в данный паб ходили дважды. Интерьер хороший, явно старались. По меню понравилось, но салаты это ваше слабое место, конечно. Брала с лососем и потом еще Ирландский. С лососем есть можно только самого лосося) остальное на выброс. Ирландский тоже не произвел впечатления. Барная карта хорошая. Еще зайдем, но салаты никогда там больше не возьму.
1
2
Марк Ткачёв
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Посещение этого бара оставило у меня только положительные эмоции! В заведении большой выбор напитков и еды на любой вкус. Особенно мне очень понравился стейк "Мачете" и идеально подобранный соус. Ещё хотелось бы отметить работу персонала, этот фактор является очень важным!Официанты были внимательны и приветливы. В целом я доволен посещением и планирую вернуться сюда снова.
1
Дмитрий Некипелов
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Отличный бар с топовыми закусками. Персонал супер: приветливые, быстрые, подобрали идеальное пиво к закускам. Обслужили мгновенно.Цены адекватные, атмосфера уютная. Обязательно вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Великолепная кухня, быстрый сервис. Бар для «своих». Домашняя обстановка, много сортов пива. Рекомендую для просмотра спортивных событий. Но бронируйте заранее столики на главное мероприятие, быстро заказывают
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Филатов
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Оставляю о баре Monare положительный отзыв. Очень комфортное место с уютной атмосферой. Коктейли вкусные, чувствуется, что делают их внимательно. Персонал приятный и компетентный. Цены соответствуют качеству.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Dianakiten 666
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Классный стиль, уютно и красиво, приятная атмосфера. Обслужили нас быстро, присутствие разнообразных вкусных напитков. Приветливый персонал. После посещения остались лишь хорошие впечатления)
3
Юрий Аниканов
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Зашёл абсолютно случайно, набрав в картах где перекусить, оказалось очень даже хорошее заведение, по большой части спортивный паб, но с очень хорошей, полноценной кухней, был с сыном, поэтому наличие бесплатной плейстейшн5 было очень кстати) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Скалепова
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Замечательное заведение, бывала там не раз с друзьями, и всегда мне нравились именно коктейли. Уходила всегда с хорошим впечатлением, персонал вежливый, всегда подскажут то, что нужно, интерьер очень приятный и в целом заведение прекрасное!
1
Алиса Рожкова
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Ходили с друзьями в этот бар, порадовало качество сервиса. Весь персонал очень вежливый. Хочу отметить, что еда в баре и вправду вкусная) особенно хочется выделить язык с хреном 🔥 Мужчинам очень понравилось пиво 👍🏻
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Если говорить коротко, то могу сказать так: стильно, вкусно, не дорого. Самое то заведение для того чтобы посидеть небольшой компанией друзей под хорошее пенное и съесть вкусный стейк.
Александр С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Пришли вчера с девушкой, полной посадки не было. Девушка ждала свою пасту 30+ минут, меню все забрали. На вопрос когда паста будет готова, девушка официантка словно насмехаясь ответила « я без понятия, у меня вообще то еще заказы есть»
1
1
zaxar l.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Советую посетить данное заведение , вкусная еда , обслуживание на высшем уровне , также гостеприимный персонал , в заведение интересный дизайн , приемлемая цена Всем советую заехать туда
Ольга И.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Очень хороший бар, вкусное пиво, потрясающее обслуживание (бармен в очках просто душка, уточнил пожелания, выполнил все просьбы). Советую к посещению)
2
ZIMA
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Случайно наткнулись на данный паб , чему очень рады))) Прекрасная кухня, лояльные цены, чудесный персонал 👍🤘
1
Ұйым жауабын қарау
Апрес Ефремян
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Минусов нет зашел посидеть с друзьями,обслуживание на вышем уровне,везде чисто,добрые работники,а так же очень вкусно
Никита Михайленко
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Вчера был в баре Moraine очень понравилось офицанты очень приятные всегда на хорошем настрое атмосфера в помещении прекрасная уютная еда очень вкусная и по доступным ценам не пожалел что пришел сюда
Ұйым жауабын қарау
Аня Подрезенко
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Приходили с друзьями в заведение, все в восторге! Еда и напитки на высшем уровне, а также предлагается огромный выбор алкоголя. Атмосфера достаточно уютная, будем посещать ещё раз.
1
1
Сиротова Анна
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Вечер был испорчен, как и настроение, хуже заведений не видели. Ужасно воняет сигаретами. Цены не соответствуют меню. Заказали коктейли, которые при оплате по цене были гораздо выше, чем было указано в меню, да и к тому же принесли 1, вместо заказаных трёх. Горячее вообще не дождались, спустя 2ч нам так и не принесли его, ладно хоть салаты отведали, которые были поданы через час. Не советую.
4
Денис Королёв
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Хороший уютный паб. Кухня вкусная, приемлемый выбор напитков, адекватные цены. Внимательный дружелюбный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
26 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Классный паб! Очень атмосферно,классный дизайн,много всяких интересных штучек) Большой выбор пива, адекватные цены. Закуски...вау)) вкусно,добротные порции. Рёбрышки - пальчики оближешь! Мы отлично провели время под классную музыку. Обслуживание достаточно быстрое)
1
2
ясик
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
отличное место, вкусная еда и приятная атмосфера. уютная атмосфера, пря как надо! идеальное место для встречи с друзьями или романтического вечера
Антон Дацков
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Нормальное место, хорошая еда. Завсегдатаи бывают шумные и ругаются, также запах сигарет прилетает из тамбура, в котором курят. За это два балла заслужено вычесть можно... Но ладно...
1
3
Евгений Итин
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Приятная атмосфера, бюджетный прайс. Неафициозное место с простоватым обслуживанием, но кухня и напитки достойны. Из соображений цена-качество, это место огонь!
2
2
александр шептунов
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Все отлично , еда и напитки вкусные , персонал вежливый , обслуживание быстрое
1
1
Frogdog
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Бар- Morane музыка атмосферная уютная побывал в первые и такие впечатления просто шикарно думаю побывать ещё но уже с друзьями коктели вкусные закуски просто бомба советую всем
Ұйым жауабын қарау
Radion P.
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Очень понравилось, внимательный персонал и отличный выбор напитков делают его идеальным местом для проведения вечера. Я обожаю их коктейли, каждый раз они удивляют меня своим вкусом и оригинальностью. Благодаря этому заведению мои встречи с друзьями всегда запоминаются яркими и приятными воспоминаниями. Я рекомендую это место всем, кто ценит качественный сервис и хорошую атмосферу.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6