Іздеу
Маршруты

Moon

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
45 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Д.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Сегодня приобрела кровать, причём зашла «просто посмотреть» как говорится 😂, а ушла с супер кроватью! Не могу не выразить благодарность консультанту Татьяне , всё показала, рассказала помогла сделать правильный выбор! Большое спасибо! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отличная компания! Менеджер вежливо и понятно все рассказала и показала. Заказ оформили четко, изготовили и доставили диван очень быстро, прошло менее 2 недель. Сборка дивана заняла у мастеров минут 10 от силы. Диван шикарный!!!! Рекомендую компанию!
Ұйым жауабын қарау
Марина Андреевна
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Сотрудница некорректно предоставила информацию . Сделали заказ, сразу обговорили, что доставка в выходной день, сумму тоже сотрудник назвала и сказала, что мы ничего не должны платить доставщикам, так как мы все оплатили на месте По факту мы еще заплатили за выход в выходной день
Ұйым жауабын қарау
Иван Д.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Нам очень понравилось несколько моделей, консультант помог определиться конкретней, по нашим запросам. Цена качество соответствуют, были в нескольких других до этого, решили брать в этом магазине, т. к. вопрос щепетильный, не везде можно найти то-что нужно.
Ұйым жауабын қарау
Polina
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Спасибо Екатерине за подробную консультацию при выборе дивана. Отлично вписался в интерьер, родители и кот довольны! Отдельное спасибо moon за обеспечение хорошего сервиса доставки (были переживания из-за отсутствия в доме грузового лифта) и быстрой качественной сборки, ребята профессиионалы.
Ұйым жауабын қарау
Александр Дегтев
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Очень доволен покупкой дивана! Персонал доброжелательный, менеджер помог определиться с выбором. Заказываем мебель в данном магазине не в первый раз и всë удачно. Цена качество, доставка порадовала, всë чëтко по времени. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Максим А.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Полностью доволен сервисом и качеством продукции. Помогли с выбором, предложили несколько хороших вариантов со скидками.Подобрали дату доставки,приехал в срок.Диван шикарный,удобный,вписался в интерьер,без скрипов и отличного качества.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия У.
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Удобное расположение, удивил большой ассортимент тканей. Менеджер подобрала диван, в точности как мы хотели. Привезли быстро, без задержек. Спасибо большое, мама очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Качественная мебель, вежливый персонал. Спасибо менеджеру Екатерине, помогла подобрать диван и оформить рассрочку. Единственное что расстроили что парковку у тц не чистят от снега, но это в принципе не относится к мебели.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Моисеева
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Очень понравился магазин, приятный менеджер, все объяснила и показала. Заказала диван, кровать, матрас и аксессуары для новой квартиры.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Колесник
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Плюс фабрики-это в первую очередь качество продукции, широкий выбор диванов, матрасов, кроватей.В одном магазине можно подобрать мягкую мебель сразу во всю квартиру и не бегать по всему региону.Самые короткие сроки изготовления, быстрая доставка.Вежлевые менеджеры, всегда на связи,ответят на любой вопрос, расскажут про нюансы мягкой мебели, о которых мы обычные люди и знать не знаем. Диваном довольна на 100%, а подушка просто сказка!
Ұйым жауабын қарау
Иннулька Комарова
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Моон отличная мебель , спать на диване и кровати очень удобно . Менеджер подобрала что я хотела .
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Никогда больше не обращусь в данную компанию.Ужасно работает доставка, менеджеры не сообщают о многочисленных переносах этой самой доставки.В договоре компания мелким шрифтом пишет о том, что доставка любого товара, даже уже готовой мебели или сопутствующих товаров, может затянуться на неопределённый срок.. будьте к этому готовы.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рыбакова
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
А я купила диван и через 2 года начал скрипеть как телега. Сравниваю с диваном фабрики 8 марта(да давно) но диван фабрики 8 марта стоит целый и не скрипит по сей день. Даже кожзам не трескается, как на муне.Кожзам на диване мун весь словно кошки подрались. Вывод: больше покупать этой фирмы не хочу. Да, денег своих он не стоит. Качество не отличается от других на рынке сегодня.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Посетили магазин. Очень приятное общение и хороший рассказ о выпускаемой продукции. В итоге заказали диван.
Ұйым жауабын қарау
Загидат Гасанова
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Хорошее качество диванов. Мы остались очень довольны также и обслуживанием. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Александра Дронова
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Отличное расположение, приветливые консультанты! Очень довольна покупкой и то что помогли выбиать то,что я хотела
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Безрукова
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Сегодня была в салоне в Щелково в ТЦ КЭМП, Александра всё рассказала и показала. Приду заказывать только к ней.
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Д.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Очень доволен! вежливые, опытные сотрудники! Качество мебели очень хорошее!!
Ұйым жауабын қарау
Л
Лора Архирей
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отличный магазин, хороший, доброжелателый персонал, обязательно вернемся еще за диваном!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 ақпан 2019
Здравствуйте! Расскажу свою неприятную и затянувщуюся историю с этой компанией! Увидела диван модель 084 , который должен был стать не просто спальным местом, а красивым предметом интерьера! #договора ДЗФ-65 от 04.11.2018. Щёлково ТЦ "КЭМП". Ткань и нужный мне цвет выбрала, но продавец Наталья забыла сообщить мне об изменении внешнего вида дивана если заказываешь его в другой ткани. Причём изменения коснулись красивой части дивана, которые и привлекли меня. Стеганные подушки и боковые части дивана. Ткани в наличии не было, я согласилась подождать её. Заказ сделала 4 ноября. Пообещали к 20 декабря диван будет. Обещания выполнили, только я в срок не смогла его принять...Потом каникулы и. т. д. Приехал он ко мне только 13 января. Компания MOON хорошо себя страхует беря 100%оплату сразу, а после назначают день доставки. Иначе говорят никак.. А если бы оплата производилась на месте, то проблем у меня было бы меньше)). И с этого дня мой кошмар начался и тянется по сей день (20. 02). Мало того, что он оказался внешне другим, так и ещё продавец Наталья при оформлении заказа перепутала цвета основных приспинных подушек и декоративных! И на мой вопрос почему диван другой, мне ответили, что вы же сами выбрали такую ткань!!! Ну да, я выбрала, а предупредить меня вы забыли, что он будет не таким как я вижу его в магазине! Разберались долго... Два раза писала заявление по их просьбе, где указывала номер нужной ткани для пошива подушек!!! 4.02 первое заявление, а 12.02 второе!!! Уж очень они наверное боялись опять что нибудь напутать)). Я должна была ходить к ним в салон и подписывать эти бумажки! Это трать свое время и нервы! Просто издевательство. Наволочки пошили правда на удивление быстро. Доставить хотели уже в воскресенье 17.02. Я попросила, чтобы они передали их в магазин, а я заберу их от туда... Сегодня уже 21.02..ТИШИНА!!! Деньги заплатил и жди когда до тебя очередь дойдёт... Я считаю это неуважение к своим покупателям! И недопустимо для крупных компаний! Диван я купила за 60. 000. И вот 1,5 месяца стоит, а радости нет! ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.. ДЕНЕГ ОН ТАКИХ НЕ СТОИТ! КАЧЕСТВО ОБЫЧНОЕ, НИ ЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ ДИВАНОВ СРЕДНЕЙ ЦЕНЫ! РЕКЛАМУ СДЕЛАЛИ ХОРОШУЮ, А ВОТ ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ.... ПЕЧАЛЬНО, ЧТО У НАС ВСЕ ТАК! MOON - ВЫ НЕ МАРКА #1 В РОССИИ! НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ!
10
3
Иван Тупицын
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Данный мебельный салон пытается продать любыми способами товар, менеджер обещает все что угодно. Читайте договор и не пытайтесь сделать себе подарок!
4
3
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Всё удобно и качественно. Минусов не нашёл!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
18 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Отличная мебель! По отличной цене прям с подиума забрали диван.
3
2
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Подобрали, проконсультировали. Все хорошо, спасибо😊
Ұйым жауабын қарау
mw
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Посетили магазин, подобрали мебель, вежливый консультант
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сипягин
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Не первый раз покупаем тут, всё супер, очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Max Vish
16 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Нашли кровать качество хорошее.
3
1
Max F
20 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Ноль внимания к клиентам
2
2
  1. 1
  2. 2