Іздеу
Маршруты

Монро

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
88
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
49 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
алена г.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
26.04 поселила данную студию Мастер Василиса, замечательная девушка!!! Приятная в общении , касаемо маникюра , у меня восторг ! Настолько аккуратно и красиво все сделано , очень внимательная , мне первый раз так бережно делали маникюр Теперь буду посещать данную студию постоянно 🙏 Всем однозначно рекомендую Василису , ручки у нее золотые 💅
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Долго искала мастера и вот наконец-то нашла, Дарья замечательный мастер, который сделает красивый классный и чистый маникюр, учтет все пожелания и с удовольствием поддержит любой разговор. В новой студии стало по особенному уютно, хочется приходить почаще на маникюр😄 ну а новогодний маникюр, который мы сделали это просто 🤪🔥
Ұйым жауабын қарау
Зорина Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Была у мастера Василисы. Все очень понравилось, маникюр получился нежным и аккуратным. Мастер поддержала беседу, предложила чай/кофе :) Студия очень чистая, уютная, а главное - зона стерилизации на видном месте! Однозначно вернусь еще!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Каманина
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Очень рада что нашла этот салон! Очень уютная, спокойная атмосфера! Мастер Дарья просто волшебница! Маникюр аккуратный,ровный,просто идеальный! Спасибо большое 😊 Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Veronica
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Дарья прекрасный мастер🥹 Маникюр отлично носится, сама работаю постоянно в перчатках, маникюр выдерживал и ремонт) Форма всегда очень нравится, большой выбор оттенков. Всегда все аккуратно, чисто, стерильность соблюдается, мастер работает нежно, кропотливо, при этом недолго. Очень рекомендую💅🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослава У.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Долго искала своего мастера. И могу сказать, что нашла его! Шикарная студия, шикарные мастера😍 Не раз ходила к Дарье на процедуры, рекомендую! Все шикарно! Сервис огонь, чай предложат, пожелания учтут, фильм/сериал посмотрите🔥 Спасибо большое за комфорт и уют, и конечно же за качество предоставленные услуги! 🫶🏽❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Котова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Была на маникюре у Дарьи впервые. Осталась в полном восторге от качества работы, маникюр прекрасно носится , сколов нет. Процедура прошла очень быстро и комфортно .Порадовал большой выбор палитры,очень красивые цвета. Записалась уже на следующий маникюр снова . Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Мать
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Было только одно посещение салона, делала себе маникюр. Я хочу отметить, Дарья мастер своего дела. Делает ногти аккуратно, быстро и кутикулу обрабатывает не больно, как это делали мои предыдущие мастера. Предлагает чай и кофе, это очень приятный жест, нигде ранее не предлагали🥺 Буду посещать еще!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Обожаю Дашу, потрясающий мастер. Всегда сделает красиво и быстро, что тоже важно. Всем рекомендую однозначно ❤️❤️❤️ В кабинете очень уютно. Чай, кофе, вода, телевизор) Всё для клиентов
Дарья Токарева
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Дарья потрясающий мастер, хожу к ней уже полгода и ни разу об этом не пожалела. Маникюр и педикюр делает очень качественно, просто фея 🧚‍♀️ Сам салон уютный, красиво и удобно обустроен, много пространства) одно удовольствие к вам приходить) Девочки, всем советую!!! 💯
1
Ұйым жауабын қарау
иRINA
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Салон Дарьи просто ЧУДО!!! Комфортно!!! Уютно!!! Светло и просторно!!! Но самое главное - это КАЧЕСТВО работы мастеров !!!! Всегда радует глаз независимо от сложности будь то маникюр или педикюр!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! И как бонус доступная и лояльная ценовая категория 💐. Дашенька!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За то что дарите нам маленькое счастье!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Энже Мухамедова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Дарья — настоящий профессионал своего дела! У неё лёгкая и нежная рука, а подход к работе очень внимательный и тщательный. Маникюр всегла получается аккуратным и красивым, держится долго. Рекомендую Дарью всем, кто ценит качество и хочет получить удовольствие от процесса ухода за ногтями. Спасибо, Дарья, вы лучшая!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сазонова
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Очень уютно, мило, красиво и качественно 🤍 спасибо большое за маникюр и атмосферу релакса, большой выбор палитры)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Ходила к мастеру Дарье уже второй раз. И понимаю, что хочу возвращаться снова и снова. Очень чистый маникюр, ровное покрытие, еще нигде мне не делали такой идеальный квадрат! В салоне приятная атмосфера, есть телевизор, предлагают напитки. В первый раз немного потерялась, потому что вход в салон через на ПВЗ Авито, так что имейте ввиду. Во всем остальном, это просто 10/10!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Пошла к Дарье по совету от знакомой и ни разу не пожалела, всегда все очень аккуратно и красиво. Маникюр долго держится! Дарья всегда воплощает все мои идеи! Огромное ей спасибо!🤍
Ұйым жауабын қарау
Ксения Николаева
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Дарья замечательный мастер и профессионал своего дела! Всегда поможет с выбором если есть сомнения, сам маникюр и педикюр очень аккуратно выполнен, с красивыми формами ногтей. Однозначно рекомендую прекрасную Дарью!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Блохина
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Спасибо Дарье!! Делает обалденные ноготки По сравнению с другими студиями, ее услуги стоят совсем недорого, работу выполняет качественно, ногти носятся месяц и выглядят как новенькие
Ұйым жауабын қарау
Мария Беляева
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Дарья, профессионал своего дела, мастер с Большой буквы, отлично и качественно делает свою работу , делает просто очень красивую форму ногтей, до этого мне еще никто так не делал, ногти носятся весь месяц, просто отличный мастер
Ұйым жауабын қарау
Поличфо
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Посетила студию впервые, Дарья очень приятный мастер, аккуратно и очень красиво сделала ноготочки! Очень рекомендую 🤍
Ұйым жауабын қарау
Anya K.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Посетила студию и осталась в полном восторге. Мастер Василиса — настоящий профессионал: работа выполнена быстро, аккуратно и без каких‑либо неприятных ощущений. Очень внимательный и трепетный мастер. Предложила чай/кофе, включила сериал, поддержала беседу, уходить совсем не хотелось😅 Результатом маникюра очень довольна, обязательно вернусь в данную студию! 🫂
Ұйым жауабын қарау
Валерия Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Дашуня прекрасная мастер, маникюр носится долго, работу выполняет на 💯 В студии уютно, атмосфера приятная 🔥Процветания и адекватных клиентов 🤗
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кораблёва
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Прекрасный мастер-Дарья. Хожу к ней почти год, все очень нравится! Приятная беседа, вкусный кофе, конфетки и сериальчик)) Делает все красиво и аккуратно! Одним словом-прекрасное место! ☺️
Ұйым жауабын қарау
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Я не первый год хожу к Дарье. Маникюр качественный! А именно: 100% владение принципами архитектуры, всегда учитывает пожелания клиента, делает быстро (для меня важно, я не любитель долго сидеть на маникюре), богатая палитра. Ни разу у меня не было отслоек и сколов. За такой сервис и качество еще и цена приятная. Салон в шаговой доступности от метро, уютный, со вкусом и душой оформлен 🤩💅🏻
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Уже не первый год хожу к Даше Все на высоте 🔥 Качественно, аккуратно, носится долго и хорошо Приятный бонус - можно поговорить с приятным человеком 🩷
Ұйым жауабын қарау
елена плетнева
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Долго искала мастера и наконец-то нашла , Дарья профессионал своего дела , очень уютный кабинет и комфортная обстановка
Ұйым жауабын қарау
Natalia R.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
С момента переезда в Москву, я долгое время искала себе мастера по маникюру. Куда бы я не ходила и у кого я только не была, везде делали очень плохо, отслойки шли через несколько дней. Попытав удачу, я совершенно случайно наткнулась на данный салон. Мастер Дарья сделала маникюр очень аккуратно, бережно. Покрытие великолепно носится, ногти до сих пор как новые, кутикула чистая. Наконец-то я нашла своего мастера. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета М.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Смело рекомендую! Дарья - аккуратный и внимательный мастер. Очень рада, что нашла такого человека в своем районе. И маникюр красивый, и человек приятный)
Ұйым жауабын қарау
Наталия Фролова
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отличное, уютное место, с прекрасным интерьером. Маникюр на все 5+, очень довольна мастером
Ұйым жауабын қарау
Алия Борисова
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Великолепный маникюр, пришла в первый раз и просто влюбилась 🥰 Чистота, приятная беседа, суперские ногти и кофе с утра, прям все что надо для хорошего начала дня. Рекомендую мастера и сам салон 💕
Ұйым жауабын қарау
V
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Спасибо мастеру Даше за аккуратный и качественный маникюр. Все идеально 😍
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Максимова
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Все супер! Мастер просто волшебница😍 Слелала все отлично, таких аккуратных ноготков у меня еще никогоа не было👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Варвара
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отличный салон маникюра. Уже несколько лет хожу именно к этому мастеру и менять привычку не собираюсь ☺️☺️☺️
Ұйым жауабын қарау
надежда Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень хорошее место, мастер хороший, знает свою работу. Очень рекомендую. Приятная атмосфера,
Ұйым жауабын қарау
Надежда )
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Даша спасибо за красоту ,за настроение ,за вкусный кофе ,за приятное общение !Ты лучшая !Процветания тебе !
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Мастер своего дела! Прекрасное место! Уютная обстановка. Рекомендую это место 🙌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Дарья, это космос!!! Искала себе мастерицу, т.к. не очень была довольна ногтями - и я нашла Вас😻😻😻 Это восторг!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Калинушкина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень квалифицированный специалист, всё очень понравилось рекомендую всём!!!!
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Дарья очень крутой мастер, настоящий профи! Очень быстро и идеально все сделала
Ұйым жауабын қарау
М ♔
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Всегда все шикарно🫶🏼 Богиня маникюра ♥️
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Прекрасное место, отличная мастер 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Александра Примакова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень хорошее место, самая лучшая мастерица 🫶🫶🫶
Ұйым жауабын қарау
Светлана Самодова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Кристина спасибо большое 😘
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2