Іздеу
Маршруты

Монро

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Зина
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Замечательные мастера, профессионалы саоего дела. Огромное спасибо! Комплименты принимала весь день. Укладка продержалась с утра до позднего вечера. Огромное спасибо!
Татьяна А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Замечательный салон красоты . Мастера все профессионально выполняют свою работу . Розе спасибо за модную и ровную стрижку. Косметолог Мариета шикарно стильно , создаёт форму бровей . 🤍
2
Анжелика З.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличный салон ☀️. Мариэтта замечательный специалист по эпиляции, очень приятная, вежливая, аккуратная и профессиональная в своей работе 🫶 однозначно рекомендую 👍 цены очень привлекательные , лучшие цена+качество ✨🤞
Вероника Клименко
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Удобное расположение и очень адекватные цены. Мастера всегда приветливые. Мастер маникюра Эля и парикмахер Роза, спасибо вам за вашу заботу.
Лариса
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
5 звезд ставлю мастеру Розе,которая не отходила от меня с 9 и до 16 часов.Мастер молодец,хорошо покрасила и подстригла.Мастер однозначно умница,я видела что она устала и я уже устала,но все сделала идеально! Не понравилось всё остальное,а именно,то что прихожу уже не в первый раз и вечно горячей воды нет или на мне она всегда заканчивается.Мастер бедная уже уставшая с этими ведрами чайниками и водой.Ну надо как-то решать вопрос все-таки салон красоты!
1
Кудряшова Марина
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Не всём мастерам можно довериться. Мастер Джулия действительно хорошо стрижёт короткие женские молодёжные стрижки. За других ручаться не буду
Мария Коммерческая
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Стрегу здесь своих детей. Все очень нравится. Попадали к разным мастерам, нареканий нет.
Asya Asya
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший салон! Вежливый персонал!Чистенько, аккуратно! Парикмахер Гаяна профессионал своего дела!! Стрижка очень понравилось! Цены приемлемые! Я ушла довольная как слон!! 🥰🥳Рекомендую !! 👍
3
Nataly Nastenko
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Лучший салон ! Мариэтта и Луиза идеальные мастера ! Очень приятная атмосфера . Приходишь и отдыхаешь. Девочки не галдят, как на рынке , не обсуждают клиентов , всегда приветливы и вежливы . Много лет посещаю и всем рекомендую. Цены обычные , не слишком дорого , сервис безупречен !
2
Александра Н
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Мастер Гаяна просто душечка! 3-х часовое окрашивание проходит в комфорте. Всегда приятно когда есть такие специалисты! Одно удовольствие ходить в этот салон.
2
Екатерина Тришина
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Сервис:Укладка волос Ужасное место, пыль и волосы от недельных клиентов повсюду. Инструмент не моют. Подстригли кончики и содрали на шару как за стрижку с мытьём и сушкой. Сам мастер обалдел, когда администратор запросил неадекватную сумму. Не стала тратить нервы, может этот взнос пойдёт на уборку помещения или на шампунь для администратора, чтобы не ходила на работу с грязной головой.
4
Анжелика Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Огромное спасибо всем сотрудникам салона "Монро " за профессионализм, отзывчивость и хорошее настроение! Пользуюсь услугами салона более двух лет, всегда все замечательно. Мастера всегда все делают красиво и аккуратно, и когда нужно порекомендуют новинки. Мастера выполняют красивые стрижки , проводят восстановительные процедуры. В салоне встречают и провожают только с улыбкой! Это приятно! Спасибо Вам!
2
1
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
В эту парикмахерскую больше никогда. Кассового аппарата нет, оплата переводами на карту. Мастер который подстригала такое ощущение, что вообще не имеет представления что такое стрижка.
Алина
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Солярий в коморке где кушает персонал,всегда неудобно заходить и отвлекать их. Неудобно всем. Пересмотрите что-нибудь.
1
София-Елена
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
В сооярии 100% сотрудники разогревают еду. Потому что, в кабине стоял ярковыраженный запах каких-то котлет. Первый раз столкнулась с таким и сожалею, что не вышла из кабины, а решила все-таки пройти оплаченную процедуру. После завершения , поняла, что все "ароматы" Просто впитались в мое тело, даже дала понюхать руку одной из сотрудниц. И вместо того, чтобы ехать на запланированную встречу, пришлось срочно отправляться домой, чтобы избавиться от вони. И судя по реакции тех, кто оказался в маршрутке рядом, запах был сильный. Ужас!!!! Просто нет слов!!! Надеюсь, что отзыв дойдет до владельца "бизнеса"!
8
3
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
итак, красилась перед свадьбой, выводила дим-аут в тотал-блонд. сожгли голову до кровавых потеков(прямо кровь шла), заживала голова у меня месяц потом. содрали 5 тысяч, а после первого мытья голова стала желтой. никому не советую это место, уже потом я узнала насколько сильно "мастер" нарушила технологию осветления
5
1
А. Г.
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Чисто, уютно. Хорошие мастера. Приемлемые цены. Удобное расположение. Найти легко. Широкий выбор услуг
2
sammy
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Подстригли ужасно, совсем не того, что показывал, со стригли всю длину, хотя просил чуть короче, никому не советую
2
3
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Обслуживаюсь несколько лет в Монро. Все мастера профи)! Результат мне нравится всегда!) Благодарю за красоту😉!
3
Женяйка
12 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отличные девчонки, внимательные,старательные, весёлые. Хорошо и качественно выполняют свою работу.
3
1
Сергей Байгачев
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Салон не понравился, персонал груб, грязно.
A
abyan84@mail.ru
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Много лет ходим в этот салон красоты всей семьёй. Очень довольны 👍
Людмила Дев
14 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Уютный салон, доступные цены, но лично услугами не пользовалась. Работаю в этом районе, часто вижу входящих и выходящих клиентов салона, довольно рекспектабельных людей, думаю это о многом говорит
1
Ольга Анатольевна
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Удобное расположение. Внимательные и профессиональные мастера.
1
1
Аида Хачатурян
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Работают профессионально. Дружный коллектив. Доброжелательны!
3
1
Артём Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Приятно приходить каждый раз! Всегда чисто. Хороший персонал
2
2
Oleg Bajer
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хорошая парикмахерская с лояльными ценами
1
оксана селезнева
18 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Отличные мастера . Много лет ходим всей семьей
1
1
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Мне очень понравился ,персонал вежливый, доброжелательный,и цены доступные
2
Инна У.
28 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Все нравится. Хорошие мастера.
1
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Отличные мастера, стригусь только там!
1
Татьяна Костыренко
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Мастера профессионалы своего дела.
3
Lizaniel
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Пользуюсь солярием. Мне нравится.
2
Александр Дугин
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Хорошие мастера!
2
яна грига
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Лучшие мастера в г. Сочи.
1
4
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Все отлично
3
Цовик Бадалян
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Замечательно!
3
Наира Калайджян
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Мне все нравится.я только туда и хожу.🤗🤗
3
1
  1. 1
  2. 2