Іздеу
Маршруты

Monro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
96 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса Ладошкина
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Неплохой ассортимент обуви, всегда можно подобрать на любой вкус, качество на 4-ку, цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Уже несколько лет обуваюсь по сезону в этом магазине. Большой ассортимент моделей и материалов, можно подобрать обувь по карману и желанию. Носиться обувь тоже хорошо. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Иван Клочков
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Замечательный магазин, один из лучших филиалов в Нижегородской области с самыми заботливыми консультантами. Всей семьей закупаем обувь именно тут. Радуют скидки и программа лояльности.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Любимый магазин обуви, всегда прекрасный выбор, вежливые продавцы. Качество обуви на высоте. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Любимый обувной магазин. Удобное расположение, отличный выбор 👍 Супер консультанты 👍 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Симакова
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Замечательный магазин, большой выбор обуви, всегда действуют скидки. Приветливый персонал. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Трутнева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Хороший магазин, большой выбор обуви. Приветливый персонал, всегда готовы помочь!
Ұйым жауабын қарау
Таня Валетова
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Магазин возможно и не чего , но персонал оставляет желать лучшего . Пришла в магазин , думала купить пару босоножек. Хожу и выбираю . И тут «бог маркетинга» подлетает со словами : « Вам это не подойдет» , « Размер не подберем ваш , все мало». Ранее покупала там обувь и прекрасно знаю какой у меня размер . Но « замечательный» продавец выносит мне обувку с недовольным лицом и словами : « говорю же мало будет». И тут все подошло . Потом она даже не стесняясь начала обсуждать личную жизнь продавьца с другой смены . Жалко что не было бейджа . Хотелось прям имя написать .
1
Евгения Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Обувь качественная колодка хорошая, последнее время только там всё и покупаю. Обслуживание чудесное, блондинка с короткой стрижкой чаще всего обслуживает :очень приятная и вежливая)))
2
2
Вероника Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Магазин с хорошим ассортиментом,персонал всегда подберёт то,что нужно! Рекомендуем.
Ұйым жауабын қарау
Денис
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хорошая обувь, большой выбор, часто выгодные акции. Минус звезда за навязчивых консультантов. Когда ты выбираешь обувь все нормально , милые девушки , все расскажут и подскажут, но когда ты выбрал и приходишь на кассу начинается... Это возьмите ... Это ... То ... И вот это ещё может хотите. Очень навязчиво. Вопрос скорее всего к руководству, которое это требует. Очень отталкивает. Извините , в остальном магазин на 5 !
3
1
Евгения
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Лучший магазин обуви в Арзамасе. Очень вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
AG
10 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Хороший магазин, очень большой выбор красивой качественной обуви и сумок для всей семьи. И цены нормальные.
2
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Покупала первый раз обувь - попалась достаточно хорошая модель, скажу даже, что качественная. Но на второй раз поняла, что если хочешь купить обувь подешевле 5тыс.руб, то это будет Китайский ширпотреб! Ещё очень сильно огорчило, что девушка-продавец обманула меня дважды, когда я пробивала товар. Предложила мне аксессуар по одной цене, а в чеке пробила цену больше. Я сказала, что пакет не надо - она положила коробку в какой-то старый потрёпанный пакет. Я думаю - ну ладно. Т.к. торопилась, то не проверил.а чек. Оказывается она мне пробила этот пакет. В общем, я уже вряд ли сюда захочу вернуться. Ладно обувь, а уж откровенно на кассе обманывать зачем? Будьте очень внимательны - проверяйте девушек, которые там на кассе!
4
Анна
20 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хороший магазин, мне нашлась прекрасная пара обуви, в которой я проходила ВСЮ ЗИМУ и она не развалилась! Просто чудо какое-то. Спасибо девочки!
Е
Елена Ретузина
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Очень неплохой магазин в данной ценовой категории, покупала несколько пар обуви с очень удобной колонкой, мне очень важно что бы обувь была удобной и внешне красивой, так вот в Манро можно подобрать такую.
1
1
лара л
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Качество обуви ниже среднего, сколько раз покупали, долго не держится обувь, рвётся и починить невозможно, одноразовая китайская обувь, хотя на вид красивая
1
Витя Суворов
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Хороший магазин, лучшее соотношение цена/качество в Арзамасе. Продавцы вежливые. К Екатерине можно смело обращаться.
3
1
И
Инкогнито 1903
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Хороший магазин , вежливый персонал . Особенно хочу поблагодарить Екатерину - очень приятный в общении человек , отзывчивая и приветливая ! Всегда помогает с выбором 🌷
3
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Покупала обувь много раз, даже сумку. Все устраивает, кроме навязчивости кассира при оплате товара.
1
Михаил Комаров
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Классный магазин хорошие цены, скидка постоянным клиентам,гарантия(проверял на себе Работает) последних три года обуваемся там всей семьёй. Всем рекомендую!!!
4
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Дорого. Обувь такое себе. Купила пару сапог. Написанно натуральная кожа, но через неделю начала отстаиваться
1
алена горожанина
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличный магазин,с хорошими ценами и акциями
Ұйым жауабын қарау
алексей требущук
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Отличная обувь по разумной цене. Большой выбор. Рекомендую всем.
3
Наталия
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Частый покупатель обуви в этом магазине, обслуживание и качество обуви на уровне!
4
Дарья Голубева
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Приветливые консультанты, большой выбор. Приятные цены
1
Батракова Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Хороший магазин, но цены оставляют желать лучшего. Для производства обуви из Китая цены немного завышены.
1
Н
Надежда Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Хороший магазин, всегда там покупаю обувь
2
Н
наталья
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Качество не соответствует ценам
1
Александр
26 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Хороший выбор обуви разных брендов
4
Алексей Цыбряев
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Качественная обувь!
Юлия Зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Некачественная обувь
1
Катя
10 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Обыкновенный бюджетный магазин. Продавцы не надоедают
2
2
Владимир Наумов
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Китай за очень дорого
3
2
  1. 1
  2. 2