Іздеу
Маршруты

Monro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
68 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Просто человек
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Хотелось бы описать максимально нелепую ситуацию! Были в VeerMole на уралмаше, очень понравились определённые ботинки, попрасили на размер больше, продавец сказала что нету!! Мы попрасили посмотреть по всей сети магазинов, через комп (есть ли на размер побольше) нам сказали что эта единственный магазин где есть такая пара обуви! Одна единственная в итоге, поехали в соседний магазин который расположен в "Омеге" там в итоге есть все размеры! Очень хотелось бы обратить внимание руководства на не компетентных сотрудниц и абсолютно не клиентооритированых продавцов в "VeerMole" .
Svet-Lana
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Покупаю в этом магазине обувь нередко, почитала отзывы и не согласна. Продавцы всегда готовы порекомендовать модели, которые нужны по запросу. Не всегда то, что нравится, подходит модель и всегда можно рассчитывать, что предложат альтернативу. Обувью довольна. Обслуживание и
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шарапов
25 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хороший магазин обуви, большой выбор, часто акции, удобный выбор на сайте, всей семьёй сюда ходим
Ұйым жауабын қарау
Марина Кириченко
19 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличный обувной магазин с доброжелательными и заинтересованными сотрудниками. Есть много акций. Обувь берём не первый раз, качество проверили.
Ұйым жауабын қарау
Елена Акименкова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Хорошего качества обувь, гарантия... Берем не первый раз. Советуем. Имеются акции, как и в робеке.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Пришла купить обувь, в магазине находились консультант, который был занят другими покупателями и как оказалось директор магазина Наталья Васильевна. Так как консультант был занят, я позвала на помощь другого представителя магазина(как оказалось это был директор) и попросила принести нужный размер обуви выбранных моделей. На сто пне было сказано в достаточно резкой форме что одна из выбранных моделей нужного мне размера, а у второй модели остался только 38 размер, но вы можете померять вдруг подойдут. Я решила уточнить не маломерки ли обувь, на что ответ не получила. После этого я Наталья Васильевна развернулась и ушла. Не самая приятная ситуация
Наталья Г.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Сегодня побывала именно в Мегаполисе, была приятно удивлена. Так как до этого была в Молл ботаника - просто в шоке, от отношения к покупателям. Никакого внимания, боятся лишний раз пошевелиться. Но не будем о плохом, просто сегодня - меня встретили с улыбкой, подсказали по размеру. Спасибо огромное девочки с магазина Монро в мегаполисе!!!
Аделия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Добрый вечер, сегодня была совершена покупка в магазине Monro тц Мегаполис. Консультанты не заинтересованы покупкой, смотрят недоброжелательным взглядом, ощущение было как будто ты им что-то должен. Уточняешь информацию по размеру, отвечают дерзко, попросила показать подобные модели для выбора, не заинтересованы от слова совсем . Покупка была совершена , так как было необходимо купить обувь , но негатив на душе остался , больше думаю не обращусь в данный магазин.
1
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Мне нравится эта обувь. Цена-качество не плохое. Можно в дни скидок найти отличную обувь на любой кошелёк. Рекомендую. Конкретно в этом магазине очень приветливые продавцы.
2
Lubov Lykhova
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Отличный магазин, качество обуви хорошее, цены приемлемые, вежливый персонал. Частенько бывают разные акции. Много лет покупаем обувь всей семьёй в этом магазине.
3
2
Герт Наталия
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Приобретала не плохие туфли Bravo и турецкой марки. Натуральная кожа по хорошей цене. Часто акции и скидки.
1
1
Н
Наталья Воронкова
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Качественная обувь , не плохие модели , частое обновление коллекций , хорошая цена 👍
1
2
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Хороший магазин, цены и качество соответствует. Ребенку беру на сезон, нормально. Накопительная система бонусов. Консультанты приветливые, вежливые, обслуживание быстрое.
2
Светлана Романова
23 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Плохое качество обуви, несколько раз покупала и но все неудобное, да и ценник не дешовый. Сейчас вообще сюда не захожу, только зря время тратить
2
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Раньше была красивая, качественная обувь по приемлемым ценам, обувались только в Монро. Сейчас только одни новомодные "г...давы" по завышенным ценам, посмотреть не на что. Для нормальных женщин обувь пропала, очень жаль.
3
Натали
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Приветливые консультанты и хорошая обувь для всей семьи. Приходите за покупками!
3
2
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Большой ассортимент обуви по приятным ценам, однако качество некоторой обуви оставляет желать лучшего.
1
Юлия Лохмачева
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Неплохой выбор обуви, но очень не приветливые консультанты, пока сам не найдешь, к тебе не подойдут.
2
Munadelia
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Обслуживание клиентов на нуле.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Адекватные цены, хороший выбор и качество.
2
Татьяна Леонтьева
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Очень нравится в Монро всегда большой выбор, беру даже дочкам здесь .
2
Е
ЕЛЕНА З.
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Хороший магазин, но с ассартиментом что-то в последнее время не очень. Но может это просто мне не везёт
4
Алина Легаева
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
В мегаполисе это что у вас за персонал??? Сидят 3 девицы,две на кассе языками чешут, третья в телефоне на полу под кассой🤷‍♀️😂ужасно(((
Ольга Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Большой выбор, всё в основном на стандарною ногу
Наталья Козынцева
16 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
В разных магазинах разный ассортимент
2
Нина Скачкова
16 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Цены перестали соответствовать качеству
2
Екатерина Панченко
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Очень удобная колодка у моделей!!!
2
Ирина Михайлова
16 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Мне до ремонта нравилось больше
2
1
ольга чадова
16 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Отличный магазин.
3
2
Лариса Хамматова
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Хороший бутик
1
2
  1. 1
  2. 2