Іздеу
Маршруты

Monro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
73 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Стеникова
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
В первые зашла в данный магазин,что могу сказать.Я очень довольна покупкой.Преобрела здесь стильные зимние ботинки — качество отличное, смотрятся просто шикарно. Обслуживание хорошее:продавцы внимательные, помогли с выбором обуви,подобрали размер.Так же подобрали правильный уход за ней.Обязательно вернусь за новой парой!
Ұйым жауабын қарау
Р Р
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Летом брали кроссовки себе и мужу. Очень понравился товар. Обувь носится на легке. Также хотим выразить благодарность консультанту Алёне. Вежливая девушка,старалась помогать, объясняла всё чётко,ясно,понятно. Огромное спасибо!!!!
Ұйым жауабын қарау
Лариса С
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Неприятное впечатление оставили консультанты. 29.11 посещали сей магазин, очень огорчены качеством обслуживания. Мало того, что самим нужно было ходить на кассу пробивать наличие товара, но и девочки не проявляли заинтересованности… это мягко сказано. Вели себя, как на рынке (темноволосая)
1
Ұйым жауабын қарау
Ден Шунилен
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Купила две пары обуви,хорошие скидки в магазине. Спасибо за консультацию сотрудникам!
Ұйым жауабын қарау
Гуль Галя
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Не люблю душнить,но тут без этого никак... Сколько лет существует этот магазин и с каждым годом всё меньше хочется туда возращаться. В основном вопросы к персоналу, который обслуживает людей по внешнему виду. Вот такой бардак сейчас там в данный момент (смотреть фото), это при том что работают 3 девушки. Достаточно посмотреть на стенд с тапочками, все пары перепутаны и такое продолжается уже не один год!!!
2
ХОЗЯЙКА
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Из всех офлайн магазинов в нашем городе хоть какой-то выбор обуви есть в Монро, но к сожалению попасть в данный магазин не просто. Приезжала дважды 18.05 и 20.05, получается приехать только после 20:30, мне хватит и 10 минут, чтобы купить кроссовки. Но в 20:40 магазин закрыт, первый раз продавец закрывала на моих глазах и пошла в спар (который работает с 9 до 23ч, время закупиться без закрытия магазина точно есть). Вчера же я подошла уже к закрытой двери. Жаль, что сотрудники так относятся к своей работе. Я была постоянным клиентом много лет, теперь желания идти и смотреть, смогу ли я попасть в магазин в указанное рабочее время, желания нет. Ну и кроссовки мне нужны к выходным, видимо проще дождаться доставку с вб. Я прекрасно понимаю, что есть естественные потребности организма и вполне могу подождать, пока сотрудник сходит в туалет, но доработать 20 минут без посещения продуктового под силу любому человеку. Тем более не известно, через сколько вернется продавец с покупками, и будет ли смысл стоять ждать, за пять минут до закрытия заходить уже совсем некомфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей иванов
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Продавец не навящего подобрала вместе со мной отличную зимнюю обувь.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
С удовольствием ходим в магазин за обувью. Цены и качество просто супер, жаль что мало консультантов, свой размер дооооолго приходиться ждать.
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Очень приветливая молодая девушка продавец, приятно совершать покупки. Хорошие скидки на зимнюю обувь в феврале
Анна Александровна
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Выбор обуви хороший, но один продавец-консультант на весь зал. Она и на кассе и с выбором помогает. Был вечер субботы, покупателей много. Ждали минут 10-15 чтобы к нам подошла. Кондиционера нет, жарко.
1
Н
николай козлов
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Васина Елена Валерьевна управляющая магазина просто вышла со словами что орете на весь зал)))был с детьми и беременной супругой спросили просто консультанта,грубая и неприятная женщина.
1
1
Лилу Даллас
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Очень нравится магазин, обслуживание и ассортимент. Стараюсь обувь покупать только там. Качество отличное обуви из натуральной кожи. Испанские сапоги Рита Бравуро носила лет 8, пока они просто не надоели. Ещё брала полусапожки кожаные, фирму не помню, тоже очень долго носила. Обувь, что подешевле, покупала много, носила по 2 года минимум, но их и выбросить не жалко, по истечении такого времени. Люблю этот магазин и всё тут)
2
1
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Супер магазин, качественная обувь из натуральной кожи👍
Кузьминична
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Отличная обувь. Хорошие акции. Рекомендую
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Взяла я один раз там туфельки... натуральная кожа и всё такое.... прошлась по мокрому асфальту и подошва отпала(( больше я там ничего не брала с тех пор
3
Глория Арт
16 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Обувь качественная, красивая, недорогая!
Get
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Добрый день! Обслуживание плохое, хамское отношение к покупателю.
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Кадырова
28 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Умеренные цены, большой выбор
Павел Ланин
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Грубые продавцы
2
Ремонтник
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2018
Хороший магазин
ОльгаВ М
19 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Захожу, когда приезжаем в Слон
  1. 1
  2. 2