Іздеу
Маршруты

Monro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
18 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Лика С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Почистила сегодня магазин Монро,столько классной обуви на мою маленькую ногу я не видела! Замечательная работа консультонтов)хорошенькие,вежливые. всё нашли, подобрали очень удобные туфельки)
Богдан Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Любим этот филиал. Приветливый персонал, всегда подберут и посоветуют что нужно. Закупаемся всей семьей, очень нравится качество обуви, привлекательные акции и очень приемлемые цены!
Ұйым жауабын қарау
Анна Кучаева
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хороший магазин , приветливые, и клиентоориентированный персонал, качественный ассортимент, всем советую посетить данную сеть
Наталья Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Приличный магазин с адекватными ценами, очень радуют акции и распродажи!!! Продавцы - консультанты прекрасно выполняют свою работу, всегда предложат что - то интересное))) Очень люблю этот магазин, особенно в Глобусе!!!
Ұйым жауабын қарау
Li
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Обувь качественная, много раз покупала и ношу долго. Отдельно хотелось бы отметить продавца Людмилу из этого магазина в глобусе, замечательный специалист и человек!
Ұйым жауабын қарау
Anatoly Y.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Очень понравился магазин. Цены приемлемые,выбор огромный. Продавцы очень вежливые, внимательные,помогли с выбором ,ушел с прекрасным настроением. Обязательно приду за весенней обувью. Однозначно рекомендую магазин.
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень хороший магазин с приятным персоналом! Посещаю часто. Рекомендую всем!!!
Ұйым жауабын қарау
Николай Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
отличный магазин, хороший выбор, часто здесь покупаю.
Ұйым жауабын қарау
Арина К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Некачественная обувь, мне не понравилось. А персонал хорош.
1
Е
елена б.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
хороший магазин.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2