Іздеу
Маршруты

Monro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
152 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хороший магазин, не первый раз покупаю тут обувь. Ассортимент не такой широкий как в кари, но всегда что-то удобное найдется. Скидки хорошие, в итоге цена достаточно низкая, в сравнении с другими магазинами.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Николаевна Пронина
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Магазин Монро -это магазин красивой и модной обуви для женщин ,мужчин и детей.Широкий ассортимент приемлемые цены.Большой выбор сопутствующих товаров .Красивый магазин.Красивая выкладка товаровуютно и чисто ,хорошее обслуживание
1
Марина Боборыкина
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Моя беременная мама пришла туда выбрать обувь. 2 пары обуви ей несли час! Продавец-консультант один, вечно где-то ходит, обслуживает очень долго, товар на складе найти не может!.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ройш
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Замечательный магазин. Ассортимент средний, но для Академгородка в самый раз. Продавцы вежливые и внимательные.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Наумова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Супер магазин. Вся обувь и ее не только качества высшего. Персонал на своём месте. Расположение что пешком что на автомобиле отличное. Акции и скидки прекрасные
1
Александр Чиглинцев
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Хороший обувной магазин с демократичными ценами и хорошим ассортиментом. Приятные продавцы-девушки, подскажут, посоветуют, дадут грамотную консультацию без навязчивости и вежливо.
1
Наи Гуд
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Отвратительное сегодня обслуживания 06.10.25 Долго ждала,консультанты не реагировали на просьбу .Сказали самообслуживания .Занимались ток выкладками товара время было 18:45.Ушли без покупки
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Добрый день. Услышала про акции 2+1 в подарок. При покупке двух пар обуви меня уверили, что кошелек, который я выбрала идет в подарок. А не тут то было!!!!! В чеке он стоит по 713! Вот и акция очень жаль. Хотя продавец в зале и кассир утверждали в два голоса, что в подарок
3
1
Александр Харченко
16 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Хороший обувной магазин, но обычно нет моих размеров обуви. Модельный ряд вполне приличный, цены приемлемые.
Tapivoka
20 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Осенью и весной тут часто акции и можно купить детскую и взрослую обувь известных марок по низким ценам.
Екатерина Петрова
15 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Обувь не дорогая но и не супер качественная, детям на сезон как раз, бывают приятные скидки🙂
2
Татьяна Панюшкина
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Близко с домом. Цены приемлимые. Правда до ситуации в стране было лучше. Выбор больше.
2
инесса кучук
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Широкий выбор обуви, постоянно скидки, вежливый персонал
3
Василий Кольчик
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Хороший ассортимент, приемлемые цены, внимательный и шустрый персонал.
2
Гасан Амирханов
14 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Магазин класс выбор есть хороший купил два в подарок третий пару.
1
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Качество обуви давно упало, в последнее посещение ничего себе не нашла
2
Svetlana Krasyuk
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Выбор большой, но качество не совсем удовлетворяет. Многие пары обуви последние.
3
мария а.
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Полнейший развод с акциями!! Люди не верьте, нет ни какой третьей обуви бесплатно.
2
2
Татьяна Делова
15 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Хороший магазин,большой выбор обуви, сумок и аксессуаров
Светлана Книжник
23 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Обувь этой сети вполне можно покупать и носить, нов этот магазин я не хожу уже много лет, после того, как какая-то кикимора мне нахамила. Жизнь идёт, её там может и нет давно, но осадок, как говорится, остался. Есть другие магазины обуви!
1
казанцев александр
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Стандартный маленький магазинчик обуви. В принципе всё есть, но выбор небольшой.
3
Олеся
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
все есть, даже на нестандартную ногу
1
Елена Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Очень хороший магазин
1
1
do-anastacia
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
нормальный магазин, но выбора очень мало..Возможно это проблема не магазина а всего академа
2
Аъзамжон Мамажанов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Не очень хорошие отношения к покупателям, прдавцы неадекватные
1
2
Наталья Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Продавцы на уровне, но маловато ассортимента.
3
Константин Карамшук
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Плохой выбор пиломатериалов, а в остальном неплохо
1
1
Екатерина Борозденко
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Не плохой магазин,цены достаточно низкие
2
А
Андрей Трофимов
21 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Все стандартно, просто, понятно, цена нормальная
1
Настасья
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Магазин не плохой, но дорогой. Продавцы молодцы!!!
Анатолий Земских
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Вежливый, внимательный персонал.
3
Александр Смолянский
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Качество- цена не соответствует
Александр Петров
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
В целом магазин хороший, покупал здесь обувь
2
Djlia Spidlazova
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Просто была сдесь и всё дорого правдо
1
Я
Я Я
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Выбор не особо большой
3
Нина Турбина
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Нормальный магазин
1
Александр Шилин
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Очень хороший персонал.
3
Александр Чураков
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2019
Выбор не блеск.
3
Андрей Алексеев
30 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
норм магазин_ и выбор хороший,
5
1
Иван Бакакин
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
скучноватый ассортимент
3
Бурлак Ю.
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Выбор не большой.
3
Никита А.
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Всякий ширпотреб.
  1. 1
  2. 2