Іздеу
Маршруты

Монохром

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
44
Пікірлер
103
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
115 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Даша К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Мастер Елизавета хорошо сделала маникюр. Претензий нет Удобное расположение около дома в пешей доступности Нормальный ценник Приятная атмосфера
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
12 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Маникюр чудесный, цены хорошие. Девочки лапочки! Записи плотные, еле поймала нужное время. В случае если запись отменили, мне предложили на следующий день, не бросили. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ю
юлия матросова
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Посетила недавно новый салон рядом с домом и осталась довольна педикюром от мастера Елизаветты. Атмосфера приятная, обслуживание качественное. Процедура быстрая и аккуратная, покрытие держится отлично. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Боги мастера! Викусичка парикмахер и Лизочка солнышки и лапочки! Самые лучшие мастера, приветливые , любят свою работу, аккуратные, качество на высоте! Милый уютный салончик всем рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍
Ұйым жауабын қарау
Карина
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Наконец-то я нашла хорошего мастера по маникюру! Спасибо Елизавете! Ровное покрытие, безупречная форма, аккуратность на высшем уровне. И самое главное – маникюр держится безупречно! Рекомендую "Монохром" всем, кто ценит качество и профессионализм!"
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Чекарева
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Делают очень аккуратный и красивый маникюр. Хожу к Елизлвете. Всегда качественно сделаны . Атмосфера хорошая. Всем рекомендую сходить!
Ұйым жауабын қарау
Sveta K.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Прекрасное место! Отличная атмосфера, работают профессионалы! Чувствуется, что владелец салона подходит к делу с душой и трепетом! Всем рекомендую! Приятный бонус - отличные фильмы и мега удобное кресло для педикюра 🥰
1
1
Ұйым жауабын қарау
Злата
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Отличный салон! Работают быстро и очень аккуратно. Обошла много салонов в районе, но этот радует больше всех прекрасным качеством маникюра и педикюра.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рябцева
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень приятный салон и рядом с домом. Маникюр с покрытием делали дочери 12 лет. Процедурой осталась очень довольна. Мастеру Елизавете огромное спасибо, сделала все аккуратно
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
В первый раз попала в салон ,очень уютно,красиво.В первый раз пошла на педикюр к Елизавете,очень хороший мастер.Потом записалась на маникюр к ней же,сделала на 5+.Всегда буду ходить в этот салон ,,монохром’’
1
Ұйым жауабын қарау
Маша П.
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Спасибо большое мастеру , прекрасный маникюр сделали аккуратно и быстро! Хорошее расположение.Атмосфера потрясающая , хочется возвращаться. Буду ходить только сюда !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Витковская
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Очень приятный небольшой салон, очень понравилось отношение мастера, все было чисто, стерильно. Мастер помогла с выбором цвета и шла на контакт)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, обслуживание всегда на высоком уровне и в назначенное время. Отдельное спасибо мастеру Лизе за аккуратную и качественно сделанную работу
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Бараган
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Очень хорошее место мне очень понравился здесь маникюр всем советую салон очень чистый видно ухаживают хороший персонал знают своё дело всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Была в этом салоне, все очень понравилось. Обслуживание на высоте, маникюр отличный, персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно вернусь туда еще раз!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга.Р
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Мастер Елизавета очень хорошо сделала маникюр. Была первый раз и очень довольна.Атмосфера приятная . Чистенько. Большое спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Малика М.
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Хожу в студию уже несколько месяцев, попадала к разным мастерам и все девочки очень классно и чисто делают работу, ногти носятся идеально. Мой любимый френч всегда на высоте! В студии очень стильно и чисто, что тоже очень немаловажно! Советую их всем подружкам)
1
Ұйым жауабын қарау
Кузина Александра
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Приятная атмосфера в салоне, чистенько, уютно. Ходила несколько раз на маникюр и педикюр к Елизавете, всегда аккуратно, красиво и без отслоек. Очень жду выхода с отпуска мастера по ресничкам, очень удобно было бы делать все в одном месте!
Ұйым жауабын қарау
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Очень понравилась студия, буду теперь ходить сюда❤️ наращивание на руках - очень быстро и красиво до безумия! Наконец-то нашла мастера, который выпилил мне желаемую ровную форму🥰 педикюрное кресло просто кайф!! В общем, однозначное советую к посещению!🩷
Ұйым жауабын қарау
Я.А.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Отличная приятная студия. Давно подбирала новый салон. Маникюр сделали лучше, чем в других местах у метро. Теперь буду ходить к вам)
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Прекрасное место,делала маникюр и педикюр,все очень понравилось-приятный мастер,качественная работа. Очень советую!
Ұйым жауабын қарау
Safi
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Спасибо большое лизе за отличную работу, отличный дизайн, меня покорила ее рпбота, с удовольствием буду сюда ходить и дальше
Ұйым жауабын қарау
Юлиана Щур
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Очень хорошая студия. Удобное расположение, прям рядом с домом. Сделали педикюр очень качественно и быстро. И еще очень классно, что удобное кресло, лежишь, как королева😍. Все очень понравилось, девушки очень хорошие работают. Всем рекомендую!✨🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Абрамова
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Понравилась студия. Приятная атмосфера, маникюр сделан аккуратно. Спасибо мастеру Елизавете.
1
Ұйым жауабын қарау
Соня
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
маникюр делала Елизавета, все очень понравилось, быстро и качественно, сам салон чистый и современный, палитра цветов большая, обязательно приду еще раз!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нана Джанянц
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Добрый день! Уже второй раз делаю маникюр у мастера Елизаветы! Огромное спасибо за ваш профессионализм, с удовольствием буду ходить и дальше к вам! Очень красиво и аккуратно,всем рекомендую 🙏🙏🙏❤️
Людмила Ивлева
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отличная студия, приятная атмосфера) делала наращивание ногтей, все понравилось, выдержали даже деревенские грядки)) вернусь еще
Ұйым жауабын қарау
Полина Конькова
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Отличный салон! Сходила на маникюр, все очень понравилось, не очень долго и качественно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Прекрасный мастер! Все быстро, четко, аккуратно. Чистый кабинет, носка сумасшедшая! Моя огромная благодарность ♥️
Ұйым жауабын қарау
Юлия Королькова
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Не советую данную студию. Не понравилось отношение к клиенту. Отмена записи день в день,буквально за пару часов, без вариантов переноса записи. Как я поняла у мастера было свободное окно,и так как мне неудобно было перенести запись пораньше(мысли такие,оттого что за день до записи мне позвонили с просьбой перенести время приема,так как у мастера окно свободное) просто отменили день в день. В выходной день очень сложно найти окошко на маникюр,везде запись заранее. После сложившейся ситуации не рекомендую данную студию. Плохая клиентоориентированность.
1
1
Кристина
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Посещала студию впервые и осталась под приятным впечатлением!Мастер сделала педикюр учитывая все мои пожелания 😍Предложили на выбор чай или кофе и в конце процедуры подарили новые носочки)Казалось бы мелочь, а приятно!Общее время процедуры 1 час. Желаю вам процветания и большого количества клиентов!)
Валерия Моторыгина
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Прихожу уже не один раз салон Маникюром и педикюром очень довольна Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета П.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
не первый раз посещаю данную студию, мастера настоящие лапочки, маникюр сделан чисто и качественно. мастер Анастасия очень приветливая и внимательная девушка🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Делала маникюр, все очень понравилось, сделали быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Была на маникюре у мастера Анастасии. Очень понравилось. Это был наверное один из самых комфортных маникюра. У меня бал травмированн палец, Настя сделана все максимально аккуратно. Спасибо большое)))
Ұйым жауабын қарау
Вероника Чекарева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Салон нравится. Маникюр делает Елизавета аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
анна м.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Первое посещение, маникюр у мастера Анастасия. Предложила изменить форму и помогла с выбором цвета. Спасибо большое. Работой довольна. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Карина Х.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Очень понравилось! Педикюр сделан качественно и быстро. Понравился индивидуальный подход. В салоне чисто, уютно, спокойно. Никакой толпы и суеты, как в больших маникюрных салонах! Спасибо большое💖
1
Ұйым жауабын қарау
Янчка
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
В первый раз обратилась в эту студию. Мастер очень приятная, процедура выполнена быстро. Очень вежливые администраторы при записи, приятно удивила предоставленная на маникюр гарантия)
ghost 17
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Всем привет. Обычно делаю в этом салоне ногти: покрытие, снятие и маникюр, когда у Анастасии все выходит замечательно. Но в последний раз перед моим днем рождения 5 июля 2024 года я делала там же у другого мастера, даже не знала, что именно к ней меня запишут. Но все бы ничего, только вот она не умеет делать наращивание. Думаю: ну ничего страшного, короткими ногти сделаю с укреплением. Да, да, хорошо, проходит три дня и ногти по одному начинают либо ломаться, либо просто слетать, как будто они были приклеены клеем. Обычно ногти без малейших поражедений и таких поворотов я ношу месяц, бывает и 1,5 месяца. Тут прошло всего пару дней, как они начали рушится. Словно я не шеллак с укреплением делала, а просто лаком накрасила или накладные ногти приклеила на клей. Это ни в какие ворота, недобросовестно! Почему нельзя делать нормально сразу же? Или хотя бы предупреждать перед записью, что записывают не к Анастасии, а к другому. На тот момент я не могла перезаписаться, потому что на следующий день у меня было мероприятие. Как мне с таким ужасом ходить на работу? Я уже не говорю о том, что за эту услугу я заплатила достаточную сумму. Просто безобразие.
1
Г
Галина Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Посетила впервые салон Baza. Удобное кресло для педикюра, огромный выбор гель-лаков. Мастер Анастасия приятная, вежливая, аккуратная. Спасибо, все понравилось, приду еще))
Ұйым жауабын қарау
Катя Свиридова
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Я случайно наткнулась на их страничку в Instagram и решила заглянуть. Теперь это мой любимый маникюрный салон! Уютная атмосфера салона, стильные детали интерьера и мягкие кресла для ожидания. Все это создавало ощущение комфорта и заботы о клиентах.
Ирина П.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Делала маникюр и педикюр перед Новым годом, все прошло отлично, качественно и быстро. Новый небольшой салон, в котором работают вежливые девочки, предлагают чай/кофе, есть удобное кресло для педикюра.
Галина Копалейшвили
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Прекрасный салон и потрясающие мастера! Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки, что особенно востребовано для мамочки в декрете 🙏 осталось очень довольна, приду еще не раз и обязательно посоветую ✨
Ұйым жауабын қарау
Марина Ретивова
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Хороший салон, уютная атмосфера, вежливый и приятный персонал. Делала маникюр и педикюр, все понравилось, очень удобное кресло для педикюра. Мастер Анастасия очень компетентная и внимательная.все понравилось, спасибо !
1
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличное место , мастер работает быстро и качество , очень приятная девушка всегда буду ходить только к ней🌺
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Pushkareva
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Отличные цены, не повышайте, к вам будут ходить И прекрасное качество Только цвета вам еще нужно добавить, мал выбор Благодарю 🙌🏻❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Trubetskaya
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Салон новый. Качественно, быстро. Сделали маникюр за час. Спасибо огромное. Уже записалась на следующий маникюр). А главное рядом с домом! Рекомендую
Дарья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Качественный педикюр, ровная пластина, приятная атмсофера, свежий ремонт, приятный и позитивный мастер. Благодарю!
Гульнара
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Была в салоне первый раз , хочу, во-первых, поблагодарить салон за то , что оперативно нашли для меня время ) встречала меня мастер Анастасия , приятная и милая девушка , ну а сам маникюр получился аккуратным и милым😇
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3