Іздеу
Маршруты

Monkey Grinder

Шолу
Мәзір
Фотосурет
47
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
180 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia S.
16 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
классное место! очень рады, что на садовом есть monkey grinder — стараемся часто заходить сюда. вкусный кофе, множество десертов, сендвичей, салатов. приветливые и дружелюбные бариста, хорошая музыка и комфортная обстановка. спасибо за то, что вы есть! ❤️🦍
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Шестаков
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Недолили целую четверть стакана, а кофе на вкус был абсолютно негармоничным, я бы даже сказал, отвратительным, при этом, разумеется, содрали полную стоимость, в общем, сделали всё, чтобы я сюда больше не приходил и другим не советовал
1
3
Ұйым жауабын қарау
Е Я
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
К манки гриндер отношение так себе после встречи с отвратительно грязной кофейней на дружбе, но эта франшиза меня приятно удивила. Всегда чисто, спокойная отмосфера, приветливый персонал (требую для этих девчат премию), готовят качественно и без обмана клиентов в пользу выручки и плюсика в инвентаризации
Ұйым жауабын қарау
Дарья Якутова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Пришла в эту точку впервые и была расстроена вкусом кофе, я не большой любитель яркого кофейного вкуса и горечи в напитке именно поэтому всегда беру арахисовый раф, именно он всегда выходит сладким и с максимально легким кофейным вкусом, в этой точке сделали что-то непонятное, была этим очень разочарована, казалось что это просто вода с кофе и арахисом, ну никак не раф, руководство пересмотрите пожалуйста рецепт этого напитка или подучите персонал делать то, что делают на других точках
1
4
Ұйым жауабын қарау
Kseniia
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень приятное заведение, профессиональные бариста. Особенно хотелось бы выделить работу Виктории: приветливая милая девушка,беру у нее флэт Уайт,всегда на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
Никита Шаламов
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Хорошая кофейня, как и вся сеть. Персонал хорошо обслуживает, готовы рассказать про кофе, проконсультировать. Фильтр почти всегда хороший. Иногда холодный бывает( Еще из приятного то, что в кофейне есть интересные настольные игры
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Никулина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
прекрасное место, персонал приветливый, лимонады вкусные и освежающие🫶🏻 девушка бариста проконсультировала и быстро всё приготовила. бонус: хорошее настроение после покупки☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дьячков
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Прекрасная обстановка , приятный персонал в сочетании с вкусно приготовленным капучино ... Мммм класс! Рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Киса К.
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Часто заходила в манки за кофе, недалеко от дома, очень удобное расположение, но сегодня (17.07 в 19:30) пришла выпить кофе и отдохнуть от жары, но, к сожалению, столкнулась с невежливым отношением к клиенту. девушка бариста, видимо, была уставшая к концу дня, начала саркастично отвечать, закатила глаза на просьбы про кондиционер во втором зале, отвратительно общалась. в общем, впечатление от белокурой девушки - баристы с брекетами и косой, работавшей в эту смену, крайне неприятное. возвращаться не захотелось :с к тому же, школьники в зале - тоже так себе соседи по столику…
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Кофе вкусный, но очень медленное обслуживание. За 20 минут ожидания отдали 3 напитка. Очень медленно
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Долгих
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Научите вежливости сотрудницу по имени: Элис Мы пришли, поздоровались, улыбнулись, а в ответ унылое выражение лица и фраза: «я вас слушаю» Следующее- на вопрос, есть ли Бабл ти с тапиокой - ответ «нет» и опять такое выражение лица, что ей очень не нравится, что мы пришли Дальше, мы не стали ничего заказывать, и ушли Да после такого, вообще к вам приходить больше не захочется, никому! Какого лешего, я должна себя чувствовать виноватой, что пришла отдать кровно заработанные деньги за вкусный кофе и хорошее обслуживание. Да, пришли поздно, может за день у них вообще не было людей, но мне как гостю вашей кофейни, до этого вообще нет дела. В упор смотреть на нас и будто специально не поздороваться. Всё настроение испортила своей кислой миной. Работать в такой большой сети и вот таким отношением портить имя владельца- позорище. Повторюсь, научите девушку вежливости и сервису, иначе так растеряете много гостей. Больше не намерены заходить в эту точку любимой кофейни
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Капустин
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Недавно я посетил эту кофейню. Мне понравилось, как меня встретили: персонал был очень приветлив и доброжелателен. Кофе приготовили быстро. В зале была спокойная и тихая атмосфера. Обязательно приду сюда ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Snail N.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Сегодня взяла первый раз попробовать сырный раф ещё и с сырной шапочкой, оказалось очень вкусно, как и хотела 🤤 Девушка бариста была очень вежливой и милой! Нравится эта точка и за напитки и за место посидеть ☺️ По всей сети удобная система лояльности 👍 Пока с персоналом не было проблем, все работники хорошие и доброжелательные, хотя как и все мы тоже могут иногда уставать, но это нормально!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Коч
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Отличное приятное место,где можно выпить вкусный кофе и расслабиться.Широкий выбор кофе и вкусняшек.Всегда вежливый и приветливый персонал.Удобные места для отдыха и работы.Есть и диванчик со столиками, и просторные деревянные столы со стульями.
Ұйым жауабын қарау
Илья Ильин
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Уважаю манки, но конкретно эта точка что то с чем то, хамоватый, не обученный персонал , никакой пунктуальности, не понятные перерывы, напитки всегда разные на вкус и всегда плохо, чтоб выпеть свежий фильтр вообще не понимаю когда надо приходить, утром фильтр не готов а днем и вечером его дают холодным, живу рядом и хотел чтоб любимая кофейня оставалась любимой, руководство прошу обратить внимание на данные замечания. Еще год назад все было в полном порядке и мне все нравилось. но сейчас…
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья З.
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Персонал :Вежливый молодой человек, приемлемые цены . Очень вкусный латте
Ұйым жауабын қарау
Elizabeth L.
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Думаю фото достаточно понятно описывает качество приготовления матчи в этой кофейне... И давно в напитках, которые делают и так на альтернативном молоке, появилась доплата за другое альтернативное молоко? Почему ни где не указано, что если я меняю соевое на другое, то доблачиваю ещё 80р? К сожалению увидела, уже когда ушла, так бы даже забирать это не стала Была постоянником, сейчас вряд ли зайду
1
1
Вика Калинкина
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Поменяйте баристу с именем или никнеймом Доми! Кофейня супер, все вкусно, чисто, красиво, но эта бариста очень странно принимает заказы и долго готовит. Она сначала берет все заказы (даже если человек 5) потом только готовит и ты, будучи первым, можешь ждать очень долго свое кофе. + она очень не аккуратна и как-то экспрессивно себя ведет. Иногда кажется что в этой кофейне всех бариста проверяют, потому что через раз попадаются очень странные ребята
Ұйым жауабын қарау
Таня Кошкина
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Хорошая кофейня где можно немного поболтать и побаловать себя вкуснейшим кофе с выпечкой. Обслуживание мне понравилось и цены тут приемлимые. Обязательно загляну сюда ещё при следующей возможности.
2
Hi G.
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
из всей сети точек, только здесь самый вежливый персонал, особенно Виктория, всегда улыбчева к покупателям, в общем рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гальченко
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Кофейня замечательная, это мой любимый манки! Забегаю сюда каждый день перед работой чтобы выпить вкусный кофе и зарядиться хорошим настроением. Бариста всегда улыбчивые и дружелюбные, именно из-за этого хочется приходить сюда снова и снова
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Часто посещаю кофейню , и могу сказать что очень хорошее место; Приятные цены , вкусный кофе и приятная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Зара Чобанян
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Хорошее место ,хороший ,приветливый персонал и как всегда всё вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Борисов
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Вкусный кофе варят) На садовом одно из лучших мест кофе на вынос. Программа лояльности - большой плюс. Внутри места достаточно, чтоб и просто посидеть и поболтать, пока варят и пьёшь кофе
Ұйым жауабын қарау
Софья Старкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
За 15 минут до закрытия приготовить получилось только маленький капучино, неприятно, как будто за 15 минут не могут прийти клиенты. Насколько я знаю, закрывать смену и прибираться нужно уже после закрытия заведения. Но кофе вкусный)
1
1
Лиана М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Очень приятная атмосфера, но хочу подметить офигенного бариста, не только делает вкусный кофе, но и прислушивается к пожеланиям клиента. Приготовил обжигающе горячий напиток по моей просьбе. Место 10/10
1
Ұйым жауабын қарау
мария п.
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Самые разные бариста! Все вкусную и быстро. Ждём раф с халвой!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Шикарная сеть с кофе с широким выбором , выгодными ценами. Работники сети Monkey Grinder моё почтение , быстро всё делают быстро и уважительное отношение :)
Ұйым жауабын қарау
Яна Булышева
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Захожу в данную кофейню практически каждый день, потому что кофе здесь вкуснейший и сервис обслуживания на высоте! Сегодня кофейне исполнилось 10 лет
1
анна
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Может это нормально что бариста за время приготовления кофе ни разу не подошёл к кофе машине, а просто насыпал что то в стакан и залил кипятком.... Возможно просто чего то не знаю о технике приготовлении кофе в этом заведении
Ұйым жауабын қарау
анна сесюнина
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Всегда относилась настороженно к кофе с молоком из манки, потому что бариста, возможно, торопятся, особенно на больших точках, и всегда сильно взбивают молоко, из-за этого создается такое впечатление, будто ты пьешь кислородный коктейль. Именно в на эту точку я не часто захожу, но сегодня я была очень удивлена, когда забрала напиток. Парень сделал очень хороший флэт на кокосе, идеальное молоко, нежная пенка, я осталась довольна. Буду заходить в его смены обязательно. Добра ему и позитива!
1
Александр Старков
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отличное место, летняя веранда, холодные напитки. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Григорий Тимофеев
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
В этой сети вкусный и недорогой фильтр. Правда именно в этой кофейне фильтр вынесен в отдельную позицию и стоит дороже, в двух других кофейнях, в которых я бывал считали как американо.
1
Саша к
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Кофейня-кайф, все уютненько и персонал тоже вежливый. Мне все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Уютное кафе. Всегда вкусный кофе и вежливый персонал, а еще шикарный вид.
София Н.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе на любой вкус, очень милые бариста. Нравится заходить сюда с друзьями и
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Шикарное заведение, бариста всегда приветливый. В кофейне чисто, что очень приятно, кофе очень вкусный☺
Анна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Как не приду вечно нет льда. Летом и нет льда, интересно😆👌🏼 а бариста максимально неопытный, делает матчу с комочками, размером как в столовой в манной каше)
1
2
Алексей Горбунов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Классное место что бы выпить кофе и погреться, бариста классные, всегда подскажут и помогут при выборе напитка
Т
Тимур Неколыхин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Очень классно,ждали с другом автобус и случайно зашли Афигеный американо- 6 звёзд кофейне обслуживание потрясающие- вы сделали мой день))
3
Денис
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Всегда вкусно, вежливый персонал, уютная и спокойная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Мария Семикина
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Девочки очень хорошие , всегда вкусно и быстро . Обожаю манки
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Назаров
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
18 августа 2024 года поехал на Садовый. Стал искать кофейню поблизости, на Макаренко уже был, подумал что на Юрше также приветливо и атмосферно как и во всей сети. Зашел утром в районе 10 утра. Поздоровался с баристой, на что сотрудник не подняв взгляд продолжал работать с заказом, видимо упарывался от всех 2-х заказов, которые были. После меня зашла мама с сыном, на них девушка не взглянула также. Постояв 5 минут и не увидев никакой реакции развернулся и уехал на Макаренко где тебя встречают взглядом еще до твоего входа в кофейню, желают хорошего дня и приветствуют! Ставлю 1 звезду, нигде такого отвратного занятого бариста я не встречал!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Проездом была дважды, никогда нет в наличии матчи, хотя карты направили сюда
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лермонтова
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Уютное кафе, люблю эту сеть, кофе всегда на уровне 👌
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пескова
19 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Варят неплохой кофе (но зависит от бариста) Атмосферно и уютно 👍
даниил б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Бариста Алексей очень приятный и доброжелательный сотрудник, может посоветовать напиток и сделает его на высшем уровне, в помещении всегда чисто и приятно!
Ярослав Филин
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Приготовили очень вкусный кофе, ещё и быстро, очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Аленаа
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Сегодня 20.02 стояли у манки 25 минут в ожидании окончания перерыва в 15 минут. Зашли и постучались в дверь, на что бариста просто показала пальцем знак ожидания. При этом на улице стояло несколько людей, которые приходили и уходили, видя, что перерыв так и не заканчивается. Очень хотелось посидеть в любимой кофейне, но бариста испортила нам все настроение.
2
2
Евгения Булычева
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Кофе всегда вкусный. Хороший ассортимент перекусов. И бариста вежливые. Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2