Іздеу
Маршруты

Монетка

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
266 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Красноуральск
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Неплохой магазин, но проблемы есть. Меняю свой отзыв в пользу магазина. Магазин меняется в лучшую сторону, и ищет индивидуальный подход к покупателю. Мой пример в праздничной суете маме на кассе неверно посчитали стоимость рыбы, мама это заметила и пришла после праздников, они спокойно её выслушали и деньги вернули. Активная оценка 3,5. Так как подобных случаев не должно, но эти 0.5 балов я даю вам на ваш рост. посмотрим что будет через ещё 5 лет
1
Людмила
21 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Маленькая тесная Монетка. Вроде бы ассортимент такой же, как в других Монетках, но колбаса рядом со стиральным порошком не радует. Если в магазине 5 больших тёток, то пробка, как в екатеринбуржский час пик, как минимум. В эту Монетку захожу только по пути из соседней аптеки. Парковка есть, но она общая на все магазины, аптеки и сбер, что находятся в этом доме.
3
Ирина Останина
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Хороший магазин. Всегда можно найти что то по скидке. Есть определенные товары, которые дешевле , чем в других сетевых магазинах
4
Настя Михалищева
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличный магазин. Всё что нужно там есть,но очень тесно. Встаёшь фрукты выбирать , а сбоку уже толкаются , пройти хотят.
4
Клавдия Кондратьева
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Хороший выбор товара хоть и маленький магазин но можно найти все что нужно, персонал добрый, к покупателям относятся с пониманием. Ну а с некоторыми выдержку
4
Людмила К.
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Магазин неплохой часто берут там молочную продукцию Мне очень нравится свежие и колбасные изделия выпечка как везде дороговато для пенсионера
4
Екатерина колова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отзывчивый персонал, свежие продукты
3
Елена Ш.
15 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Удобная парковка, скидки на продукты регулярно, свежие овощи и фрукты
8
1
Анна П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Не всегда свежие продукты. Фрукты в основном гнилые. Продавцы не охотно отвечают на вопросы.
4
Сергей Тепикин
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Открылся не так давно осартимент стандарный всё есть. Всегда можно придти и преобрести всё необходимое .Персаонал доброжелательный
8
Evgenia T.
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Неплохой магазин. Вежливый персонал, хороший выбор. Только теснота... Есть паркинг.
4
dima abat
15 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой
2
Мария К
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Всё нравится. Просрочки нет, очередей нет.
2
Мария Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Очень хорошие и добрые продавцы
3
Искандер Егоров
25 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Грязно. Без вкуса. Не профессионально.
1
1
А
Анонимді пікір
30 тамыз 2023
Традицинный магазин с хорошим персоналом
2
Марина Буторина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Неплохой магазин, проходы только узковаты, но опять же площадь небольшая...
3
В
Вероника
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2019
Удобная парковка, а также хорошие скидки
7
SEMEN
16 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Уютный магазин, ничего лишнего. Невысокие цены. Удобный режим работы
6
1
Василий Белоус
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Удобная парковка, свежая продукция
4
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2019
Свежие фрукты . Низкие цены .
7
1
Э
Эвочка Костина
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Хороший магазин. Акции постоянные
4
О
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Нормальный магазин за акциями и ценами постоянно мониторить надо как впрочем и остальные
4
МИХАИЛ Т
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Ужасно тесно, ассортимент ограничен
2
1
Оксана Беляева
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Хорошо
4
елена дмитриева
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хороший магазин, мне нравится.
3
Claus
13 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Типичная монетка, к тому же ещё и тесная.
4
Н
Наталья Черкасова
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2019
Магазин мне нравится.Если выбрать куда идти то конечно в него.
7
1
М
Марина Р
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Всё хорошо!
3
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Хороший маленький магазинчик. Тесновато только в нем.
7
1
Марат Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Удобно, хороший персонал
5
Андрей Протонов
15 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Очень вкусный виноград по Акции «без косточек»
3
Евгений Сафонов
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Места мало
4
Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Приятный персонал
5
иван кондратьев
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Маленький магазин
2
1
Дарья Казанцева
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Хороший и отличный магазин
7
А
Анонимді пікір
24 наурыз 2020
Места очень мало
5
9
932547 Примудрая
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Можно пользоваться услугами.
5
1
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2018
Низкие цены
7
1
  1. 1
  2. 2