Іздеу
Маршруты

Монетка

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
4
Пікірлер
91
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
496 баға
Осы орында бағалаңыз

91 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса @&@
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хороший магазин,персонал прекрасный,но не Все.Проведите беседу с персоналом который плохо соображает.Покупаю продукты,но отказываюсь от пакета по причине что в ящиках для хранения сумок стоит пакет тоже с продуктами купленными в другом магазине.Я на кассу подошла с корзиной продуктов,почему вы мне после отказа от пакета (оформления на кассе )складываете продукты просто на прилавок,я до сумок которые стоят в шкафчиках для хранения продукты в карманах должна нести?и это не единичный случай,особенно это молодые продавцы.
1
Алла Булычева
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Магазин после ремонта и реконструкции. Чистота, нет посторонних запахов, хорошее освещение. Довольно большой выбор продуктов и промышленных товаров. Часто проходят скидки. Есть кассы самообслуживания, что актуально при большой загруженности магазина. Персонал разный - есть приветливый, есть обособленный, есть чисто рабочий, грубости не встречала (практически норма). Есть возможность припарковаться. Стараются следить за сроком годности продуктов (покупатели, следите САМИ).
3
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отличный магазин, после обновления стал ещё лучше, касса самообслуживания упрощает, нет очередей, персонал на высшем пике, всегда чисто, много ассортимента
3
1
ЕЛена
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Красивый магазин, продавцы всё замечательные, ассортимент хороший, всё красиво выложено.
4
1
Дмитрий Есаулков
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Отличный магазин продуктов и не только здесь реализована касса самообслуживания, можно не ждать очереди, просто подойти отсканировать товар, оплатить его без по безналичному расчёту.
3
1
Ольга Полухина
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Очень нравится именно эта Монетка. Чистенько, товар аккуратно всегда разложен, фрукты красивые, гнилых не видела. Радует, что есть касса самообслуживания
3
1
Анастасия Шмидт
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Всегда чисто, порядок! Не разу не натыкалась на просрочку товара. Вежливые сотрудники. К Вам приятно заходить!🌺 #рекомендую!!!
3
1
Вероника Низовцева
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Как все Монетки. Приемлемые цены, часто бывают акции и скидки. Жареную курицу гриль там лучше не брать. Большой выбор чая и кофе по приемлемой цене.
3
----------
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отвратительный магазин именно на Юбилейной 4,продавцы не внимательные,даже складывается такое впечатление что делают все специально, особенно по фруктам.Стоит ящик с хурмой и над ним весит название и цена,но оказывается совершенно от другого сорта,который стоит через 3 ящика других фруктов и вид у нее ужасный,при разборке стоит со вчерашнего дня.Вопрос сколко покупателей пострадало от мошенничества продавцов?
1
4
Наталья Ефименко
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Начнёт с ящиков для сумок. вечно не в рабочем состоянии. Фрукты с овощами с снильем в перемешку. Молоко вечно плавает. Зелень в продажи годна только для гербария. Продавцы возрастной категории грубины. Один плюс. надо отдать должное уборщице и грузчику,вечно в работе.
3
1
Ильгиз
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Кари обувь вообще плохая постоянно возврат делать надо , короче не стоит она ни тех денег , ни даже 100 р.
2
Ольга Ефремова
15 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Отличный магазин. После реконструкции вообще не узнать. Чистый, есть кассы самообслуживания. Советую
3
✿❦ МАРГАРИТА✿❦💘
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Почему пять звезд?Бываю редко в этом магазине,но всегда у них чистенько,запаха неприятного ни разу не было,девчонки внимательные к покупателям.Просрочкой так же не обижена.)))
5
Александр П.
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Все отлично! Персонал, ассортимент, выкладка, цены- все в норме! Постоянный покупатель.
3
А
Анастасия Белоусова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Очень удобный стал выбора много продукты всегда свежие продовцы всегда вежливые супер магазин
3
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
После ремонта стало лучше. Очень удобно, что поставили кассы самообслуживания!
3
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2019
Стандартный сетевой магазин. Есть всё необходимое, бюджетный магазин, привлекают акции. Очень скромные бонусы по карте. Замечаний нет, бываю нечасто.
3
Настя Неустроева
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Ничего плохого не могу сказать, еда очень вкусная, очень полезная акции есть на пятёрке. Участвовать в верном отличнике, если у вы отличники.
2
2
Глеб Павлов
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Современный магазин для всей семьи в самом центре любимого и красивого города:)
3
1
Alex Storm
15 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Удобно припарковаться. Единственный магазин в Сухом Логу, где бывают конфеты Бабаевские-Бабаевские
3
михаил савельев
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
парковка есть но в дождь приходиться прыгать через лужи . Я для хранения или сломаны или ключей нет. маленьких корзинок вечно нет,а так все хорошо .все хорошо!
4
2
Вадим Фишер
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Монетка как монетка, ничего особого. 🤔
3
2
Наталья Рожковa
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Постоянно очередь,касса работает одна! Пахнет ужасно в магазине,фрукты гнилые.
3
A
Alex Dolgix
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Темная и грустная монетка, может даже не всегда чисто внутри магазина. Стараюсь обходить его стороной.
1
3
М
мАША
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Грязно.цены не всегда соответсту ют.овощи и фрукты не перебирают.Не докладывают.Продавцы грубияны.Плюсов нет.
3
Василий Одегов
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Цены примерно одинаковы с Пятерочкой. Ассортимент отличается, есть банкоматы, это важно.
3
Татьяна Мавлетова
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Грубый персонал , попросила показать где можно найти данный товар , отмахнулись от меня
3
Евгений Консул
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Всё отлично, нравится. На окраине города, Заезжаю всегда.
4
Жанна Чернозипунникова
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Чисто, продукты свежие, ценники есть
4
1
vova m.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Цены повышены яйца и другое.
3
2
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
После ремонта, знаете стало как то приятнее посещать этот магазин, стало гораздо проще...
3
Наталья Косолапова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Хороший магазин, всё в нём устраивает, продавцы вежливые,
1
4
Людмила Н.
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Монетка как монетка. Все монетки в городе такие, ничего особенного. Ценники по понедельникам бывают не соответствуют реальной цене, не успевают менять. Сканеров цены нет.
3
Любовь Рагимова
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Очень не удобно заезжать с коляской в этот магазин,девочкам продавцам говорила,толку ни какого.
3
Анюта
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Магазин классный👍особенно сейчас стал после ремонта,чисто,уютно и продавцы вежливые всегда))
3
1
Инкогнито 3620
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Монетка как монетка ни чем не примечательна. Не лучше и не хуже других.
3
2
Денис Драничников
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Просторно, светло, и все на своих местах.
3
1
Владимир Горелов
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Стало получше обслуживание и продукты выбор побольше
3
1
эдуард кожевников
16 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Удобная парковка, приемлемые цены, рядом с домом.
3
Watch Xuy
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Магазин после реконструкции стал лучше больше места не поставили терминалы для самостоятельного обслуживания обслуживания
3
1
F
fine.oshurkov
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Придешь всё время нет корзин с тележкой неудобно холодильник где рыба сломан верх открывать очень неудобно все время просишь продавцов
Анастасия Юдина
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2019
Хорошее расположение, приветливый персонал
3
2
Д. Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2019
Хороший ассортимент Неудобная парковка
2
1
А
Алексей Морев
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Удобное расположение товара, просторно
3
Ирина Перевозчикова
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Мало места, когда народ идёт с работы или перед праздниками не повернуться
1
1
Татьяна Туганова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Отличный магазин!!!
3
Полина П
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хороший магазин
2
2
Светлана Оверченко
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
После ремонта магазин не узнать. Супер.
3
1
P P
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Скудноватый ассортимент. Запах так себе
3
1
Д
Дмитрий Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Удобно, быстро, немного народу
1
1
  1. 1
  2. 2