Іздеу
Маршруты

Мона

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
86
Пікірлер
109
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Svetlana Koroleva
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Здравствуйте! Месяц назад по совету подруги прошла процедуру фототерапии в студии у Ольги. Фототерапия стала настоящим открытием для меня! После курса процедур лицо заметно преобразилось: улучшился цвет и ушли покраснения, а так же сосудистые сеточки. Процедура совершенно безболезненна и комфортна, никакого дискомфорта или побочных эффектов не возникло. Рекомендую всем, кто хочет быстро и эффективно улучшить состояние своей кожи!
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Королева
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Знаю Ольгу уже не первый год. Делала пудровые брови, стрелки, губы. . Спустя 3 года пришла опять. Ольга - это про качество, понимание желаний и профессиональную работу. Предложит лучшее решение. За приятной беседой время летит незаметно, а процедура - комфортно. Рекомендую салон Ольги!
Светлана З.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Девочки, салон бомба! Мне далеко ездить, живу в Приморском районе, но за Ольгой и Марией поеду ещё дальше! У Ольги делаю брови не один год, волосковая техника, очень профессионально, красиво, лицо совсем другое с бровями, даже без косметики, спасибо большое за красоту!!! У Марии делала массаж лица, это экстаз! Весь сеанс я в мурашках, очень хорошо отдохнула, расслабилась, самочувствие отличное после массажа Маша делает качественно и профессионально, прорабатывает на совесть каждую зону, теперь на массаж только к ней!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Горелова
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Оля супер профессионал ! Долго решалась сделать пермонент бровей и вот записалась на бесплатную консультацию. Комфортная и уютная студия. Оля час общалась со мной: распросила все мои ожидания, переживания , нанесли эскиз будущего образа. На саму процедуру записала в другой день, удобный для меня. Процесс был комфортный, неболезненный. Оля подробно рассказала все этапы ухода и "заживления", дала памятку ) Эффект потрясающий. Бровки лёгкие, ровные, цвет то что ожидала . Теперь я с лёгкостью корректирую свою форму ( у меня свои брови достаточно широкие и не ровномерные). Чувствую себя потрясающе. Умылся , реснички накрасил и красота)) Эффект у бровей профессионального макияжа , лёгкой теневой подводки. Я очень рада, что решилась и осуществила свою мечту у профессиона своего дела. Спасибо огромное.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Ольга это профессионал, который идеально подбирает форму и цвет, учитывая особенности лица, работает аккуратно, быстро, с использованием качественных материалов. Брови получаются симметричными, выразительными, но при этом выглядят естественно, "как свои". Пользуюсь Вашими услугами не первый раз, всегда положительный результат. Спасибо большое за Ваше мастерство и профессионализм 🌹🌹🌹❤️. С удовольствием рекомендую Всем.
2
Ұйым жауабын қарау
juliia b.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Очень хочется поделиться впечатлением от процедур: удаление пудрового напыления бровей и карбоновый пилинг, вдруг кто- то хочет попробовать, но боится решиться. Смело обращайтесь к замечательному мастеру Оленьке! Внимательная, весь процесс работы озвучивает. Удаление прошло безболезненно, очень быстро, результат супер! Карбоновый пилинг делала впервые, также безболезненно. Личико ощущает свежесть практически после первого сеанса. После второго заметила, что ушли мелкие морщинки в области глаз. У меня жирная кожа- поры закрылись. Также хочется добавить, что удобное расположение салона (близко от метро), уютное стильное место, всегда предлагают вкусный кофе или чай🥰 Оленька замечательный мастер, замечательный человек. Очень рада, что попала именно в ее ручки 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Журавлева
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличная форма бровей, безупречный естественный цвет. Все настолько натурально выглядит, как будто у меня всегда были такие брови. 15 лет назад делала межресничку у другого мастера и в старой технике, выглядела она уже очень печально. Но Ольга помогла все исправить, даже без удаления, теперь - идеально. Приятная студия, удобное местоположение. Иногда получается припарковаться прямо напротив, если нет, доезжаю до Максидома и сразу паркуюсь там, мест много, 7-10 минут неспешной прогулки по Московскому проспекту и я на месте.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Волобуева
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Очень хочу выразить искреннюю признательность Ольге за работу и заботливое отношение! Делала биоревитализацию, все прошло очень хорошо! Результат отличный! Мне очень нравится! Рекомендую студию «Мона»! Очень уютно, светло и чудесно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Замечательный салон, была не один раз, делала бровки и стрелочку, массаж лица. Персонал высшей квалификации, доступные цены, расположение салона в пешей доступности от метро Московские ворота. Идеальная чистота, расходные материалы все стерильные и одноразовые. Советую к посещению. Замечательный салон! Не пожалеете! Качество работы мастера Оли Монаховой выше всех похвал. Мастер который постоянно совершенствует свое мастерство, осваивает все, что появляется нового в этой сфере, человек замечательный! Массаж лица у мастера Маши тоже превзошел все мои ожидания, время пролетело как одно мгновение, лицо помолодело на несколько лет. Огромное спасибо Олечка, за доставленное удовольствие и качество работ. Девочки, Вы лучшие в своем деле!
2
Ұйым жауабын қарау
Elena Palamarchuk
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Если Вам нужен качественный перманент, то настоятельно рекомендую обратиться в данный салон. Ольга - создатель этого прекрасного места, мастер высшей категории и, попав к ней, Вы 100% инвестируете в шикарный результат. Я - постоянный клиент и за годы сотрудничества ни разу не пожалела о своем выборе. Найти хорошего, квалифицированного и при этом честного, искреннего специалиста в бьюти-индустрии - задачка не из легких, мне повезло. Редко пишу отзывы, редко кого-то рекомендую, но в данном случае это от души!
1
Ұйым жауабын қарау
Nastya Che
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Наконец решилась на перманентный макияж! Долго сомневалась, но, подписавшись на Олю, захотелось попробовать. И знаете? Ни капли не жалею! Студия – супер удобно: всего 5 минут шагом от метро. Внутри очень чисто, светло и уютно. Особенно понравились бархатные кресла сочного изумрудного цвета – сидеть комфортно, чувствуешь себя важной персоной. Но главное – Оля! Настоящий профессионал и душевный человек. Она тактично и понятно объясняла каждый шаг: "Сейчас щиплет", "Дышим глубже". Это сразу сняло весь мандраж. И она невероятно внимательна – постоянно спрашивала: "Все ок? Не больно?". Процедура прошла легко, даже расслабленно. Честно, я в восторге! И от процесса, и от результата. Оля – волшебница! Теперь я ее фанатка и обязательно приду еще. Если вы, как я раньше, боитесь или сомневаетесь – очень советую Олю. Проверено: не пожалеете!
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Доброе время суток! Делала в салоне Mona карбоновый пилинг. Процедура безболезненная, я бы даже сказала приятная. Сперва сомневалась, но зря. Процедура действенная, кожа посвежела, посветлела, ощущение свежести и это лишь после первого сеанса .Салон очень чистый, уютный, атмосферный. Мастер Ольга и владелица салона очень внимательная и приятная девушка. Во время процедуры всё подробно объясняет, что не остаётся вопросов. Салон находится в удобном расположении, от метро около 5 минут. Общее впечатление конечно же 5+. Такое место хочется посещать, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванченко
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Салон Мона расположен рядом с моим домом, это огромный плюс для мамы 3-х детей. Атмосфера уютная и доброжелательная, процедуры по записи и это время уделяют только тебе, не отвлекаясь. Оля и её коллеги компетентны в своих профессиональных навыках. Как известно "Красота требует жертв", поэтому мой татуаж ещё ждёт неоднократного приложения руки мастера. Надеюсь, что наши совместные усилия будут успешны! Оля- очень харизматична, открыта для общения, что предрасполагает к доверию между нею и клиентом. Ищите своего мастера и найдёте!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Шестакова
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Долго не решалась на «удаление» бровей, а зря. Ольга - мастер своего дела, все объяснила, рассказала. Процедура занимает 5 минут, результат есть уже сразу. Через час уже никаких неприятных ощущений не осталось, ни ожогов ни красноты. В салоне есть ряд других косметологических услуг- по которым также все подробно рассказали и составили дальнейший план.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Приветствую всех, кто хочет присоединится и стать клиентом салона Мона!!! Вы пришли в то самое место, где вас не будут обманывать, обещая сделать все и на ваших условиях…!!!! Ольга очень доступно и профессионально расскажет вам все возможные варианты. Я хотела сделать « бровки» на старый перманент, но Ольга мне очень наглядно и понятно рассказала что так не получится, если не хочу веселить окружающих! Делаем поэтапно - удаляем старый и потом планирую сделать «новые» бровки обязательно в этом салоне! Уютный, очень чистый салон, очень удобное расположение, профессиональное обслуживание. Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Я
Ян Дранкович
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Был на удалении тату в салоне MONA у Ольги. Скажу честно — есть с чем сравнивать, до этого пробовал сводить в других салонах, так что опыт имеется. Тут всё прошло максимально комфортно, а главное — реально эффективно, результат увидел сразу. Приятным бонусом стала цена, ниже чем в других местах, где я был. По итогу: эффект лучше, ценник ниже. Обязательно приду ещё удалять до конца. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юля М.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Хочу выразить благодарность студии и мастеру Ольге. Делала удаление старого перманента бровей, результат есть , после полного удаления планирую делать перманент заново именно в этой студии, внушает доверие все от общения и встречи до самих процедур. Очень чисто и уютно внутри, не жалко времени ехать с другого конца города. Могу смело рекомендовать . Так же у кого есть сомнения ,то не переживайте , боль секундная от лазера, я сама очень чувствительная и очень спокойно все перенесла, так же у мастера все под контролем и все комментирует , мне было это важно🌹
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Делала в салоне Мона брови. Очень все понравилось 👍 Салон находится в пяти минутах ходьбы от метро, уютный, комфортные кушетки для клиентов. Мастер Ольга - профессионал своего дела, очень приветливая, все подробно объяснила как будет проходить процедура, какой будет результат, подобрала цвет и форму бровей. Результат меня полностью удовлетворил! Брови смотрятся как натуральные! Спасибо огромное Ольге 🔥🥰 Обязательно приду в этот салон еще за другими процедурами 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Авдонина Людмила Авдонина
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
В 2018 году делала у Ольги брови. Осталась очень довольна результатом а в марте 2026 г решила освежить брови и сделать еще ресницы и губы так как такому внимательному и чуткому профессионалу своего дела можно смело довериться. Конечно все прошло замечательно готовлюсь на коррекцию.Всем девушкам желающим выглядеть красиво рекомендую Олечку. Супер специалист и очень хороший человек.
Ұйым жауабын қарау
Инга Шалару
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Огромное спасибо Ольге за чудесное преображение моего лица! Я обращалась к Оле по 3 процедурам ( микробрейдинг бровей и губ) и микроигольчатый пилинг, и была в восторге от результата после первой же процедуры ( пилинг). Ольга очень внимательно выслушала мои пожелания, провела подробную консультацию и подобрала оптимальный уход. Процедура была комфортной, а обстановка в кабинете очень приятная. Результат превзошел все мои ожидания! Я получила много полезных рекомендаций по уходу за кожей, которые с удовольствием соблюдаю. Обязательно вернусь снова и рекомендую ее всем, кто хочет доверить свою красоту профессионалу! Я очень рада, что есть такие замечательные косметологи😀
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Аюпова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Искала салон рядом с домом для удаления пермамента с бровей,но не вызывало чтото ни чего доверия.вылезла реклама салона Mona,и как то сразу к ним захотелось записаться,хоть и не близко к дому. Но я осталась очень довольна. Рядом с метро,внутри все очень красиво,уютно,приятная атмосфера.Мы провели первое удаление лазером.Ольга хороший специалист,вызывающая доверие. На 2 процедуру обязательно приду. Однозначно советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Лисица Патрикеевна
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Олечка первоклассный специалист своего дела Ольга хозяюшка салона Mona отличная работа, руки золотые! Уютный интерьер , музыка релакс, внимательная ко всем мелочам всё чётко объяснила и я, которая боялась и собиралась мыслями целый год, всё поняла и всё прошло на +100500 Баллов !Работа на высочайшем уровне! Не смотря на мой переезд 3000 км это не помеха, приеду только к Олечке Владимировне умничка, я нарадоваться не могу, да и зеркало тоже😊 Много нового узнала и интересного, презенты ну просто всё продумано до мелочей, спасибо за терпение,я пациент- клиент как оказалось даже очень нежный 😊 до скорой встречи👍 на фото моя радость ! Желаю хорошего настроения и благодарных клиентов!!! Межресничка и бровки огонь всё подобрано в тон естественности очень круто 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Небольшая и очень уютная студия на Московском. Ее хозяйка Ольга - профессионал своего дела. Микроблейдинг выполнен с тонкостью и мастерством, брови получились естественными и выразительными. Процедура прошла легко и комфортно благодаря внимательному и профессиональному подходу Ольги. Результат отличный!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Я.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Сегодня посетила данный салон первый раз. Очень приятное впечатление. Мастер компетентный, всё объяснила мне про брови, ушли всё страхи и сомнения. Долго я к этому шла. Очень рада, что попала в руки профессионала. Удаляем предыдущий татуаж, который ушёл в синиву, летом буду с новыми бровями и это радует.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Очень красивая и уютная студия. Делала у Ольги микроигольчатый рф лифтинг. Очень давольна результатом))). Прошла почти неделя после процедуры , цвет лица улучшился, поры заметно меньше, кожа упругая. Кажется, даже носогубки уменьшились! На шее тоже кожа подтянулась, кольца Венеры менее заметны. Жду дальнейших улучшений! 😉 Спасибо! Обязательно пройду весь рекомендованный курс☝🏻
Ұйым жауабын қарау
Елена Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Олечка, в который раз говорю тебе спасибо. Спасибо тебе за твоë мастерство, руки и умение видить итоговую работу заранее. По поводу того ,что ты мне сделала. В этот раз я решила всё разом ( губы, межресничку и брови) и думала, что будет очень тяжело перенести такое количество времени. Процедура прошла на одном дыхании.Спустя 3 дня начали шелушиться губы , через 5 дней межресничка и брови. Через неделю уже я вижу, что всё будет так как я хотела. Вообщем всё отлично, цвет, форма всё устраивает)))
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Типикина
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
После резкой потери веса очень начала выделяться носогубка, долго изучала вопрос и решила попробовать Морфеус именно в этом салоне. Делала две зоны, лицо и шею. Видимый результат наступил спустя 3 недели. Улучшение действительно заметно, жду вторую процедуру. Никаких осложнений, воспалений, покраснений. Все прошло идеально. Особенно радует соотношение цены, качества выполнения процедуры и результат.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Давыдова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Всем доброго дня! Это мой первый опыт перманентного макияжа и, скорее всего, не последний. Мне очень понравились студия, сама Ольга, которая выслушала все мои пожелания, внесла возможные коррективы и мягко отговорила от ненужного. В итоге, у меня чудесные брови, которые даже до заживления хорошо выглядели. Обрадовал комплект для ухода в первый день и удобная памятка, хоть Ольга и так всё четко объяснила. Для меня ещё важно, что это в двух минутах от моего дома)) Студию рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Жаворонкова
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Спасибо огромное, студии Mona и отдельно мастеру Ольге! Перманент бровей хотела сделать давно. Смотрела много мастеров и их работ. Но так и не решилась. Знакомая посоветовала сходить к Ольге! Также смотрела работы и решилась написать. Ольга пригласила на знакомство с мастером и сделала эскиз. Мне очень понравилось и я записалась на процедуру. Было очень страшно, что получится в итоге. Но я полностью доверилась мастеру. Сейчас каждое утро любуюсь своими бровями. Форма изумительная, цвет прекрасно подобран. Ольга большой профессионал своего дела! Умеет слушать и слышать людей. В планах сделать перманент межреснички и губ! Спасибо, огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Гриневицкая
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Делала у Ольги перманент бровей и губ. Результатом осталась очень довольна! Какое счастье, теперь встаю и есть брови)) и ничего красить не надо! И у губ появился нежный оттенок, даже не скажешь, что перманент, очень естественно. А ещё Ольга очень приятная в общении. А какая красивая и комфортная студия 😍 хочется возвращаться! Фото сразу после процедуры и вторая 8 месяцев спустя.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Кван
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге за профессионализм и внимательный подход! Раньше я относился к уходу за бровями скептически, но после работы с Ольгой мое мнение кардинально изменилось. Она сделала форму бровей идеально подходящей именно для моего лица — аккуратно, естественно и без излишней вычурности. Особенно понравилось, что Ольга учитывает мужскую специфику и создает стильный, но при этом очень сдержанный результат, который не выглядит «женственным». Во время процедуры мастер был максимально внимателен, все объяснял и создавал комфортную атмосферу. Теперь мои брови выглядят ухоженно, подчеркивают мой взгляд и придают лицу выразительность. Рекомендую Ольгу всем мужчинам, кто хочет выглядеть аккуратно и естественно!
1
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya T.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Недавно посетила прекрасную студию «Мона», где сделала перманентный макияж бровей. Хочу поделиться своими впечатлениями! Ольга — настоящая мастерица своего дела. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Результат очень порадовал — форма получилась естественной и аккуратной, а цвет такой какой хотела. Спасибо большое за качественную работу и приятное общение! Рекомендую всем, кто ищет идеальные брови и хочет довериться настоящему специалисту.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ивашнева
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Мне понравилось все! Салон приятный , мастер по перманенту Ольга 💓очень вежливая, доброжелательная ,,но самое главное специалист в своем деле 🫶делала перекрытие старого перманента бровей , результат очень порадовал🌟
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Очень довольна, что нашла салон "МОНА". Удаляю старый макияж (брови, глаза), спасибо Ольге за мастерство и терпение. ВСЁ об'яснила, теперь обе ждём результат. Рекомендую Мастера. Салон в шаговой доступности от метро. Очень уютно, комфортно, и душевно, что немаловажно. Всегда можно записаться в удобное время.
1
Ұйым жауабын қарау
MiR
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Прекрасный специалист! Больше 2-х лет я пыталась удалить некачественный перманент с губ различными ремуверами, но эффект был равен нулю. И вот наконец-то я попала к настоящему специалисту, мастеру своего дела! Полчаса, лазер, правильный специалист и эффект на лицо! Благодарю! Наконец-то я могу без боли смотреть на свои губы!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Огромная благодарность мастеру Елене за перманентный макияж бровей. Это был мой первый опыт и я очень волновалась перед процедурой,но как выяснилось очень зря. Елена очень деликатный и опытный специалист. Мы сделали эскиз с первого раза, Елена поняла меня с полуслова. Я очень довольна результатом. Теперь свою красоту буду доверять только ей! P.S. дополняю отзыв спустя полтора месяца и после коррекции. Все заживало очень быстро, цвет получился отменный. Собираю комплименты по сей день. от всей души рекомендую салон и профессионалов,которые там работают!
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Я постоянный клиент Ольги. Процедура микроигольчатый Рф лифтинг -моя «тяжелая артиллерия» в уходе. Результат от РФ лифтинга превзошел все мои ожидания! Процедура проходит комфортно, Ольга максимально подробно все объясняет. Подтянулся овал, носогубки стали менее заметными, утром менее отечное лицо, чем обычно, кожа стала упругой, лицо выглядит свежо, как после отдыха.
Ұйым жауабын қарау
елена лобачева
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Делала в этой студии татуаж бровей и осталась очень довольна! По прошествии одного года оттенок бровей не изменил цвет на серый, а это показатель для меня. Мастер – Ольга сначала делает эскиз и только после этого приступает к работе. Сама студия уютная и находится недалеко от метро Московские ворота. Могу смело порекомендовать это место.
Ұйым жауабын қарау
Оксана О.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Ольга прекрасный и грамотный специалист . Качественно проводит все процедуры, советует клиенту , прекрасный собеседник, время на процедурах пролетает незаметно, а результат на лице: красота и ухоженность
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Альжанова
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Моё знакомство с Ольгой было случайным, в новостную ленту пришла реклама. Я стала читать сайт, мне понравилось чёткость, без лишней "воды" я получила ответы на все свои вопросы. Я решилась сделать брови. Ольга произвела приятное впечатление, все делала чётко, со знанием дела. Мне все понравилось, на работе положительно оценили это искусство. С тех пор, на протяжении 6 лет я слежу за карьрным ростом Ольги. Мне нравится её целеустремлённость, упорство в достижении цели. В этом году я сделала "стрелки", и опять не пожалела. Салон производит хорошее впечатление. Чистота, музыка, умиротворение, а в результате красота. Любуюсь на себя в зеркало, желаю дальнейшего процветания и до новых встреч
Ұйым жауабын қарау
ИРИНА М.
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Недавно была в одной небольшой, но очень уютной студии, делала массаж лица и шееворотниковой зоны. Получила огромное удовольствие. Кстати, студия находится рядом с метро. Очень доброжелательные и профессиональные мастера. Записывайтесь не пожалеете!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Ольга - отличный мастер, знающий свое дело! И приятная милая девушка. Мне однажды не повезло , я нарвалась на странного мастера перманентного макияжа , но, огромное спасибо! Ольга все исправила за пару процедур. Небольшой след остался, но он почти незаметен , мои натуральные брови не теряются. Салон рекомендую. Фото до и после ..
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана Виданова
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Ольга - исключительный мастер по перманентному макияжу, стрелочка идеально держится и без коррекции, очень выразительно подчеркивает глаза. Самой работой, подходом к клиенту, рекомендациями, стерильностью кабинета и аккуратностью очень довольна. Без сомнений, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Делала татуаж бровей у Ольги Монаковой этим летом, сделала она его отвратительно, качество татуажа не соответствует ни цене которую я заплатила, ни результату которого ожидала. Под бровью пятно , волосковая техника из толстых редких штрихов (фото прилагаю), брови разного размера. Более того, Ольга Монакова даже не извинилась, и не попыталась что то исправить. Соответсвенно про коррекцию Ольга не заикнулась. Не рекомендую салон, а уж ее как специалиста тем более
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Борзых
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Профессиональный подход и безупречный результат! Мастер - Ольга, учла все мои пожелания, помогла подобрать идеальную форму и оттенок. Брови и губы выглядят естественно, никаких следов татуажа. Очень благодарна за качественную работу и внимательное отношение!. Мастер Ольга тактичный, доброжелательный человек, процедура прошла в очень комфортных условиях. Всем рекомендую...
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Савченкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Делала в салоне rf лифтинг, осталась очень довольна результатом!!!Спасибо огромное мастеру Ольге запрофессиональный подход не только в процессе процедуры, но так же наставления и бесценные советы в период восстановления!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Я пользуюсь услугами Ольги с 2020 года. Делала у неё пудровое напыление бровей и татуаж губ. Результат мне понравился. Ольга как человек всегда вежлива и приятна, и как мастер ответственная, аккуратная. Профессионал своего дела. Смело могу рекомендовать для тех кто любит и не жалеет затрат на себя. Буду и далее пользоваться её услугами.
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Концур
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Очень уютный салон. Делала брови у Ольги 2 раза. Как всегда всё четко. Видно,что человек знает,что делает. Ольга -профессионал своего дела. За приятной беседой время пролетело незаметно) Результатом довольна, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся Карницкая
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Минусов даже если постараться не найдешь. Ольга, не только идеальный мастер своего дела, но и еще замечательный человек. Записывайтесь на бьюти прцедуры к Ольге, не пожалеете) Атмосфера в салоне на высшем уровне)
Ұйым жауабын қарау
Алла Хрипунова
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Была на обучении лазерному удалению по перманенту и тату у Ольги. Подача материала была хорошая, все понятно. Моделией на удаление было достаточно , чтоб понять материал и начать работать уверенно.Обстановка комфортная.Получила удовольствие от общения с Ольгой.Все замечательно.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3