Іздеу
Маршруты

Молоко

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,3
10 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Колпащиков
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Неплохой магазин, с небольшими ценами. Но когда покупаешь мороженое, почему-то отказывают в фасовочных пакетиках. Говорят с собой носите. Че за дурдом, на дворе не 21 век что-ли?
Дмитрий Карымов
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
нормальный магазин с большой конкуренцией.рядом рынок.в магазине 3 отдела-куединский.овощи и глазовский-цены адекватные
валерия бантюк
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Свежие продукты и отличная цена
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Этот магазин не посещаю. Опасаюсь за качество продуктов
2
  1. 1
  2. 2