Іздеу
Маршруты

Молоко

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
78 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
ТатьянаМ
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
На Коммунистической стоят рядом два киоска Русский хлеб и Молоко. К первому подходишь с удовольствием, покупаешь с радостью и отходишь с хорошим настроением! А вот в молочном киоске очень часто можно нарваться на грубость, нужно внимательно следить за покупаемым товаром. Могут подсунуть продукцию с не сегодняшним и даже с не вчерашним сроком изготовления. А на просьбу поменять, отвечают всегда, такое привезли, вырвают из рук и убрают обратно в холодильник. А что касается продукции, ассортимент разнообразный, все вкусное и акции постоянные.
1
1
Елена Зимина
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Устраивает местоположение палатки,рядом с домом.К товару тоже нет никаких претензий, всё свежее,скидки бывают,что тоже не может не радовать. А четыре звезды только из-за за продавца,летом и в тёплые дни,постоянно курит, вроде не молода уже.Ну ладно курит,но и характер тоже так себе.Бурчит,ворчит.А бывает нормальная.Но покупатели не должны страдать из-за её настроения.Я тоже работаю и иду домой хочу купить продукт нужный мне и уйти,а не слышать бурчание продавца.
4
Люда Захаренкова
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Отличная палатка.Здесь можно приобрести всю молочную продукцию по хорошим ценам.Постоянно проводят акции.
6
Ден
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Хорошие продавцы, всегда свежая продукция! 😊 Имеются скидки постоянно!
3
игорь Авилов
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Беру всегда тут молочку, всегда свежая, рекомендую
4
Инкогнито 1998
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Не нравится. Так как товар не видно. Что продавец подаст тому и радуйся...
4
Лариса Ивашенцева
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Палатка очень выручает жителей. АО молоко и другие молочные продукты нам нужны.
4
Галина Сергеевна
21 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Нет графика перерыва, очень неудобно! Малочная продукция свежая
2
2
Вячеслав Китайцев
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Цена приемлемая ,но нет разовых пакетиков...
3
Ирина Царева
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Палатка без воды и туалета. Весь ассортимент есть в ближайшем супермаркете или магазине.
3
Владимир Бондарев
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Неплохо, но есть лучше продукция
3
1
И
Игорь Авилов
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Палатка неплохая, молоко всегда есть
3
Александр Чурсин
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Зачастую в 7.40 уже закрыты продукция хорошая
2
А
Анонимді пікір
23 шілде 2020
Две бабки работают две хамки, не когда не отвечают на здравствуйте, и всегда с недовольным видом
1
2
алекс ко
17 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
В том аппарате, Вместо кнопки, В тени окна, Рука торчит. И деньги ловко Забирает, И даже что то говорит.
1
D
Dipperr12
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Люблю эту палатку из-за мороженого
2
М
Мила Я.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
нормально
4
Дмитриевна
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Хорошо и удобно рядом с домом и акции есть , очень хорошо
3
Алексей Демократов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Хороший ларёк
3
  1. 1
  2. 2