Іздеу
Маршруты

Молобок

Шолу
Мәзір
Фотосурет
21
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
359 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хороший магазин. Дружный коллектив, девчонки всегда вежливые (хохотушки 😁). Ребенок самостоятельно ходит и продавцы всегда помогают если он растерялся. Огромное спасибо им за это. Очень вкусная выпечка, вкусный хлеб. Очень удобное расположение.
1
София Марутян
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Много разнообразной еды, что готовой, что замороженной, что просто обычной Очень приятно, что есть рядом с домом вкуснейший хлеб! Булочек объелась, приелись уже мне Но ценник, конечно, выше за такую доброту
Елена Курчеева
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Всегда свежая, выпечка, продукты качественные. Есть отдельный отдел со свежим мясом( там особенно вкусна и свежа копченая корейка)
1
Екатерина Тарасюк
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Очень вкусная выпечка.А готовые блюда,мммм-пальчики оближешь. Особенно нравится,что много видов салатиков из капусты, как остренькие,так и не очень, но все вкусные. Грибочки-обьеденье.Блины с творогом и вишней-топчик!Спасибо девчонкам,очень внимательные и вежливые.
Рейс "Ночной MGE Паровозик"
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Много провианта, присутствует многообразие колбас, полуфабрикатов и яств. Ставлю 5 за наличие ессентуков №17 в стекле!
Чепелова Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень хороший магазин, как мини маркет, еде и выпечка, особенно блинчики просто бомба, аж язык проглатываешь😆 так вкусно, но очень дорого, а ещё очень вкусная пицца с помидорами, девочки пекари умнички, рекомендую!!!
Тамара К
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
К сожалению вынуждена написать не совсем хороший отзыв, хотя практически ежедневно хожу в этот магазин- хлеб, выпечка, молоко.. Попросила развесить коврижку(большой вес, мне не под силу съесть так много сладкого) , и столкнулась откровенно с непониманием, ко мне вышли два продавца и высказали свои упрёки! И у нас и так разберут, и они никогда не развешивают и не будут впредь этого делать!! Так и не поняла в чем собственно возникла проблема с развесом( а можно и вообще разные веса делать, для разных покупателей)- осадочек остался! В магазин конечно по прежнему буду ходить, очень удобно. Оценка
1
3
oksana nikityuk
17 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличный магазин! Есть все необходимое и немного больше! Все свежее и качественное!
Olesya Sanina
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Была недавно в данном магазине,небольшой,но очень удобный,компактный,свежие продукты,все,абсолютно все есть)покупали торт,очень вкусный и свежий,холодные напитки,детские товары,фасованные продукты,конфеты,это очень удобно!магазин 10 из 10
1
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Удобный магазин формата "у дома". Хороший ассортимент, свежие продукты. Есть и готовая еда, и свежая выпечка - все вполне вкусное. Девочки приятные работают, сервис хороший. Раскладка продукции тоже удобная - в общем, приятно зайти)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Люблю этот магазин, персонал, ассортимент, особенно кулинария с тортиками и салатами мне по душе . Хожу туда с удовольствием. А горячая выпечка с ее ароматами по магазину - супер!!!
Анастасия Борисова
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хороший магазин "у дома". Нравится ассортимент кисломолочных продуктов, сладостей, продукты собственного производства. Большой выбор слайсов с разными вкусами,что обычно редкость
Никита Бекетов
16 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный магазин, регулярно заходим. Ассортимент не большой,но ориентирован на местных жителей. Есть продукты из Вкусвила, такого больше не встречал. Сотрудники все приятные, работают дружно. Очереди бывают редко и быстро проходит.
евка
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Еда вкусная. В магазине приятный персонал. Выпечка и десерты тоже вкусные, но не всегда бывают нужные булочки и т.д. Очень вкусный хлеб. 4 звезды 😉
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Николаева
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Превосходный магазин, чистый, вежливые продавцы, ассортимент товаров радует, особенно кулинария!! Если бы жители Кольцово поддерживали такие магазины, то и сетки были бы не нужны!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Любимый , хоть и достаточно дорогой , но всегда самый вкусный и свежий магазин …. Выходные только там на отдых и просто так все берем
1
Мелисса Гурман
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Приятный персонал - покажут, расскажут, подскажут. Цены чуть выше среднего, но качество и свежесть продуктов на высоте. Есть корзинка, где можно взять корм для птиц. И покормить пернатых перейдя через дорогу.
3
Екатерина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Купила сегодня мойву. Просрочена больше чем на месяц 😏
1
Александр Эйзенбарт
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Хороший магазин у дома. Есть завтраки и обеды готовой еды. Пекарня и хороший ассортимент товаров у дома. Ценник немного дороговат, а так в целом хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Агния
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
" Молоток" ,как всегда,на высоте!!! Новый формат,для первого посещения,не привычный. В последующие посещения видно,как удобно расположены товары, можно всё рассмотреть,сделать выбор. К качеству товара вопросов нет и надеюсь не будет.Очень понравился этот магазин и теперь посещаем его с удовольствием! Персонал вежлив, как и персонал других магазинов этой фирмы.
4
Ұйым жауабын қарау
Виталий С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Всем привет ✌️ Отличный магазин, горячая выпечка Свежие продукты Мясо Одним словом, приходите и убедитесь сами.
Svetlana M
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Замечательный магазин! Какой-то уютный, я бы сказала) хочется в него возвращаться). Выпечка вкусная, всегда свежая. Ассортимент для небольшого магазина очень хороший. Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бородина
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Самый лучший магазин на районе, где есть все необходимое и вмегда свежие продукты. Магазин с душой, чего не получишь в сетке.
2
Андрей Алферов
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличный магазин, назавние конечно так себе, но из продуктов есть все, и готовая еда и пекарня и отдел с мясорубом)) цены норм
3
ליובוב מוזירוב
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень приятный и чистый магазин. Отличный выбор товаров!!! Была в нем только один раз ,но при случае буду заходить обязательно! Выпечка просто на уровне домашней!!!
3
Иван Хаустов
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Вкусная продукция, практически всë есть. Шаговая доступность от дома. Единственный минус это цены. В среднем выше, чем во всëм Кольцово.
2
Марина Гулина
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Шикарный магазин,готовят очень много вкусных вещей на любой вкус, хочется чтобы и у нас на гоголя, 42 был такой магазин, а то там не чего нету, побольше таких магазинов, вы классные что открылись.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Еда вкусная,все свежее. Каждое утро есть в продаже молочные каши. Отличный выбор горячей выпечки, хороший персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Михедько
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Был сегодня в магазине, как всегда на завтрак кофе и пирожки. Пирожки супер. А вот обслуживание на кассе не очень, простоял на кассе 7мин. И наблюдал как девушка занималась раскладкой семечек. Делая вид что не замечает покупателя.
4
Ұйым жауабын қарау
Галина Тарновская
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Магазин отличный!!!! Всегда всё свежее, вкусное, персонал отзывчивый, посоветуют, что купить, расскажут о продукции, чистота в магазине, большой выбор сопутствующих товаров, спасибо персоналу магазина!!!
3
Алексей Турков
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хоть это и фактически магазин формата "у дома", но в нем есть полный набор всех продуктов с неплохим выбором, собственная вкусная выпечка и кулинария. Цены адекватные
3
;-)Мира
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Всё ничего, хороший коллектив, необходимые товары есть, но цены завышены в разы...бываю редко уж если нет нужного продукта в соседних магазинчиках...
1
Поповецкий Павел
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличный магазин у дома. Всегда свежая молочка из села Верх-Ирмень.
2
глеб live
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Молоток как молоток. Продукты качественные, но чуть дороже соседей. Выпечка огонь. Толстею после переезда
3
ева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
мне всё нравится, всегда вкусно💗 покупаю сладости и лимонад💞 только 1 минус: немного дороговато, в пятёрочке гораздо дешевле, но люблю больше этот магазин💟
1
Света Чернолуцкая
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Очень вкусная выпечка, ммм хрустящий хлеб! Свежие пирожные! Иногда беру салат, тоже свежий и вкусный. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Каменский Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отличный магазин, всегда свежие продукты, вкусный хлеб и выпечка + нормальные цены.
Ұйым жауабын қарау
александр брусенцев
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Хорошая кулинария, вкусный хлеб, хороший ассортимент. Высокая клиенто- ориентированность
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Бекк
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Открылся отличный магазин! Свежая выпечка, дружелюбный персонал, всегда чисто, а главно демократичные цены. Рекомендую
3
Колыханова Елена
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Все супер: товар свежий, не залеживается, отличный ассортимент привозной и собственной продукции!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Малыгина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Не очень понравилось в магазине, место мало, очень дорого всё. Продавцы хамят, в общем впечетления не очень.... Не советую этот магазин.
2
Николай Соколов
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Всё супер, цены чуть высоковаты, а в целом всё что нужно есть и готовая еда вкусная. Расположение хорошее.
3
Ұйым жауабын қарау
константин к.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Большой выбор товаров. Хорошие цены. Лучшая пекарня и выпечка.
3
лира почуева
13 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень хороший выбор за вполне приятную цену. Девочки продавцы умнички, -все подсказали и помогли
Евгений Малкин
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Очень дорогой магазин! Такое ощущение что покупают в условной пятерочке + 30 проц крутят и продают. Булочки жёсткие и быстро засыхают.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Часто на полках лежит просроченный товар. Цены высокие. Своя пекарня. Дополнение: Вкусные супы, прочные пакеты. Просрочка больше не попадалась. Ещё дополнение: отравился сыром, расфасованным в магазине. Дата, напечатанная магазином, была нормальная, но сам сыр был странного вкуса. Через пару часов заболела голова и стало сильно тошнить. Теперь буду брать только в заводской упаковке.
1
сергей
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
По мне отличный магазин. Большей выбор продуктов, а главное пекарня!!! Свежий хлеб, выпечки большой выбор.
3
Ұйым жауабын қарау
Snowman
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Были в Кольцово проездом, зашли первый раз . На узбекской лепешке было насекомое.
1
Сергей Глумов
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Интересный магазин, но дорогой
Шуткин Ярослаа
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отличный ассортимент Приветливый персонал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3