Іздеу
Маршруты

Молекула

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
126
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
59 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Записывалась к мастеру Яне - очень приятная, внимательная и аккуратная девушка. Маникюр сделала очень быстро, чисто и безболезненно (для меня вопрос чувствительности стоял остро); форма получилась аккуратная, ноготочки тонкие🥰 Рада что наконец-то нашла такого мастера❤️
Ұйым жауабын қарау
Наталья Арцер
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Была у мастера Екатерины. Делает маникюр чисто, быстро, под запрос клиента. Отдельно хочется отметить студию: светлая, вайбовая, атмосферная обстановка, располагает к расслаблению) Подача кофе - отдельный респект 😊 Планирую посещение студии в дальнейшем.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кохановская
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Очень понравилось качество маникюра и дизаин.Мастер Вероника, сделала всё быстро и аккуратно.У меня сложная для маникюра работа, обычно через неделю уже были отслойки,а в Молекуле девочки сделали качественно и относила отлично.Кроме того получала комплименты за красивый дизаин.
Анна Я.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Уже несколько лет посещаю данную студию маникюра. Очень довольна мастерами! Также очень нравится, что есть онлайн запись, удобно и быстро можно выбрать подходящее время и день приема. Всем подружкам рекомендую молекулу ❤️
Ұйым жауабын қарау
Анна П.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Прекрасная студия. Хожу к девочкам уже 10 лет, хотя живу в другом конце города. Думаю, что срок говорит сам за себя)) за это время подросла моя дочь и теперь она тоже ходит к девочкам на маникюр! Спасибо за высокое качество и прекрасный сервис! Для Севастополя это большая редкость
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Приятное пространство красоты , приятные девушки ,педикюр выполнен качественно и быстро , вкусный кофе ☕️самое главное ,что есть возможность записаться самостоятельно ,выбрать мастера ,удобное время и это свободное время есть 😍, так как почему-то в летние месяца очень сложно записаться на педикюр без ожидания длинной 2 месяца ,а здесь порадовало свободные даты ,плюс обратная связь от администратора 💖
Ұйым жауабын қарау
Алёна Рейко
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Салон уютный ,хорошие,девачки приветливые . Но я записывалась на наращивание , мне никто не звонил , написали в whatsapp ( расказали как пройти и восколько ) , я первый раз делаю наращивание , форма ногтей сделали ровно , но одно Но , внутри пропилили не ровно , на одних пальцах нормально ощущается , на других очень тяжело , я незнаю точно должно ли быть такое внутри , чтото подсказывает что тут не все хорошо . Пока незнаю буду ли ходить в этот салон ( мастер Яна ) П.с .После этого маникюра мне его поравили , но в салон возвращатся нет желания . Таков мой первый опыт в этом салоне (. Не все фото опубликовали, там на других пальцах пострашнее результат
Ұйым жауабын қарау
Милана Морозова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
уже второй год хожу к Яне на брови и это любовь с первого визита! яна действительно настоящий мастер своего дела!) всегда делает именно так, как я хочу, учитывает все пожелания и подбирает форму идеально под лицо. брови после неё выглядят ухоженными, аккуратными и естественными. студия очень комфортная, уютная и с приятной атмосферой, сюда хочется возвращаться. ☺️ однозначно рекомендую всем, кто хочет красивые брови и профессиональный подход!
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Т.
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Прекрасный салон , все девочки приветливые и вежливые , всегда предложат чай, кофе ,воду Хожу к мастеру Яне уже давно , восхищаюсь ее профессионализмом , самый идеальный френч только у нее)) всегда все очень качественно ,аккуратно и красиво ,так же ,что не мало важно ,держится долго ! Каждый раз выхожу безумно довольная 😍
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Очень понравился салон, приветливая администратор. Напомнит о записи, оперативно отвечает и записывает. Уютно. Мастер Яна сделала аккуратный маникюр , носка отличная. Цены приемлемые. Мастера в салоне все очень приятные девочки. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталия П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Рекомендую этот салон! Чисто, комфортно . Девочки Яна и Оксана работают быстро ( за 1 час-1час 20 минут ) , аккуратно, качественно. Маникюр за три недели в идеальном состоянии без сколов ! Спасибо 🌸
Ұйым жауабын қарау
К
Карина В.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Прекрасное, уютное место для души и тела. Отличные мастера, светлая студия, удобный сервис, приятный интерьер, большая палитра, а главное индивидуальный подход к клиентам! От всего сердца, рекомендую 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Самый лучший МАСТЕР в г. Севастополь это Яна 😍 Хожу к этому прекрасному человеку около года!❤️ Всегда очень чисто и красиво делает ☀️ У меня Наращивание а смотрятся как свои ну чудо просто! Благодарю что когда то мне посоветовали Яну 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень уютная гостеприимная студия , была в нескольких поближе к дому , для сравнения , по итогу выбрала именно MOLECULA , мастера замечательные , и обстановка по душе ! Спасибо что рядом 💞🫶🏼 на фото маникюру неделя , как новенький 👌
Ұйым жауабын қарау
Алиса Н.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Бала в студии у девочек на маникюре и педикюре в 4 руки. Сделали все с френчем за 2 часа с копейками. Очень оперативно и аккуратно. Рекомендую👍 отрастает гармонично. Все держится
Ұйым жауабын қарау
Лидия Павлив
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Всё было прекрасно., администратор вежливо предложила чай, кофе. Мастер Яна. Маникюр понравился. Мастера рекомендую. В салоне чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Самойличенко
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень уютный салон,приятная атмосфера, приветливые девочки. Была у мастера Яны. Я в восторге, она профессионал своего дела,все четко ,быстро , качественно и красиво. Спасибо огромное. Буду ходить снова и снова
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна в.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Прекрасная уютная студия,замечательные квалифицированные мастера,высокое качество обслуживания ,современное оборудование ,материалы и прекрасное настроение обеспечено.Рекомендую всем)
Ұйым жауабын қарау
катерина 3
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Салон посоветовала мне моя дочь. Давно не была покрытии. И вот решилась и не прогадала. Мне очень важно: быстрота и качество. Мастер Кристина со всем справилась. Всем советую этот салон.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Грига
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Замечательная студия с хорошим сервисом. Девочки мастера профессионалы своего дела, делают свою работу на 5+. Хожу на маникюр и педикюр, всегда ухожу довольная результатом. За стерильность инструмента не переживаю, мастера всегда при мне вскрывают крафт пакеты с чистым инструментом. Для меня это важно! Любой дизайн и запрос выполняют без проблем. Все очень чисто, быстро и аккуратно! Администратор вежливая девушка, всегда поможет выбрать свободное окошко для записи, предложит чай/кофе/конфетку для настроения. Тот редкий случай когда качество предоставляемых услуг на высоте.
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Вишневская
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличный салон. Тихо играет музыка,очень уютно. Мастер Яна оформила мне маникюр быстро,красиво. Записалась на октябрь сразу.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Мой маникюр разрыв 💔 Услуга в 4ре руки супер экономит время, а раскладывающееся кресло, моя спина говорит спасибо хозяйке салона 🫠
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Н
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хожу в эту студию уже 3,5 года, к мастеру Анастасии, хотя знаю, что там все мастера хорошие, но Настя делает маникюр за 1 час 🤩. Все как всегда прекрасно, как же здорово, что я вас нашла ❤️ . Все девочки очень милые, в студии светло и всего порядок. Очень приятно у вас находиться 😊желаю Вам только процветания 🌹
Ұйым жауабын қарау
Яна Топчий
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Всегда была довольна результатом работы мастера Аси. Несколько раз писала положительные отзывы. Но, к сожалению, в этот раз работа выполнена была некачественно. Тем не менее, я, как человек работающий с людьми, понимаю, что возможно есть обстоятельства, которые повлекли за собой такое качество маникюра. Меня фотографировали без моего согласия (или сам процесс, или маникюр), тут сказать не могу. Меня не спросили, согласна ли я.Я не хотела писать данный отзыв. Но за неделю до маникюра, мне пишут, что Ася отказалась со мной работать. Простите, мастер получил деньги за свою работу. Извинений не было, слов нет. Полное разочарование.
Ұйым жауабын қарау
Анна Джуромская
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Чудесная студия маникюра и педикюра!😍Рекомендую👍🏻 Отличные мастера, работу выполняют быстро, аккуратно и главное качественно👌🏻Потом хожу и любуюсь своими красивыми ноготочками🥰🥰🥰 Очень приятные и вежливые администраторы, девочки всегда предложат чай с конфетками😌, А еще очень удобное местоположение💕
Ұйым жауабын қарау
Алла А.
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Самая замечательная студия маникюра и педикюра!Всегда прекрасная атмосфера,внимательный и приветливый администратор! В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой!Мастера знают своё дело.Спасибо большое за профессионализм и хорошее качество маникюра
1
Ұйым жауабын қарау
Алсубиби Рахимова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Огромное спасибо за идеальные ногточки! Мастер — волшебница, уделила внимание каждой детали. В студии уютно, чисто, сервис на высоте. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам! 🤍🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Всё понравилось, салон красивый,оборудованный хорошо,приветливая администратор. Мастер хороший,аккуратно,быстро,что еще нужно. Конечно еще буду)))
Ұйым жауабын қарау
Елена Руденко
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
делают очень качественно, в салоне красиво, персонал дружелюбный. хожу туда уже несколько месяцев, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Елена Лопатко (Коновал)
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Мастер Яна отлично работает: быстро и качественно! Хожу с маникюром уже месяц - только ногти стали длиннее , а покрытие, как новенькое. Руки беречь не получалось: много домашней работы, стирка, уборка, но на качество маникюра это не повлияло. Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
i.KrivenkovaAOSMZ
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Сегодня попала на маникюр (моя мастер заболела и отменила запись). Так как праздники к знакомым и проверенным мастерам записи нет. Выбирала салон по фото работ мастеров и по датам. Очень рада, что попала именно к Диане. Все аккуратно, красиво, качественно и главное БЫСТРО. Спасибо огромное!!!!!! И теперь конечно только к Диане))))
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Анциферова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Студия- любовь с первого взгляда 😍. Приятный, отзывчивый персонал. Мастера- профессионалы своего дела. Уютная, приятная атмосфера. Если за услугами- то только сюда ❤️ всегда довольна результатом 🥰
Ұйым жауабын қарау
Dasha Shipilova
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Делаю уже 5 год маникюр и педикюр у Катюшки в ее студии, великолепный сервис, лучшие мастера (Настюша и Дианочка) всегда довольна результатом ❤️ спасибо что радуете нас
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Красивая
19 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Не рекомендую. Сделала мастер Ася поплывшие ногти, без формы;( Потом второй раз пришла к Яне, делает средне, но лучше Аси. Ооочень больно снималась база после Аси. Пекло ногти, дикая боль! Еле выдержала! Больше сюда приходить не хочется. Спросила у мастера убрали эту базу, она промолчала.
Татьяна Нагорная
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Спасибо за качество выполнения маникюра! Всегда прекрасный выбор цветовых гамм лака. Очень радуют новинки. Быстрый и надёжный маникюр учитывая как нам женщинам ценно время!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Н
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Отличная студия с замечательными мастерами. Хожу регулярно на маникюр и педикюр к мастеру Диане. Результатом ее работ всегда остаюсь довольна. 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9043
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Мне очень понравилась мастер маникюра и её работа. Всё стерильно, быстро и качественно. Обязательно приду еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Самый лучший маникюр и мастер , хожу уже давно , и не изменяю Диане )) очень нравится и сервис и забота о клиенте , встречают как родные
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Все отлично , нужно было срочно , девочки помогли ❤️🙏сервис на вашем уровне
Ұйым жауабын қарау
НаталияМихайловна П.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Прекрасная работа, работники профессионалы, которые работают быстро и качественно, четкая организация, качественный материал
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Первый раз была в студии и осталась очень довольна результатом, сделали очень красивый френч ❤️ студия уютная , мне все понравилось )
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бородина
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Прекрасная студия с профессиональными мастерами 🫶 Очень уютно и всегда позитивно !!!
Ұйым жауабын қарау
Алина Я.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Отличный результат, долго носилось. Мастер располагающий
Ұйым жауабын қарау
Алиса Петрушина
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Спасибо за аккуратные ноготочки ❤️ и приятную беседу❤️
Ұйым жауабын қарау
Алина Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Бровки получились шикарные, милый приятный мастер, уютная студия. Обязательно приду ещё раз 🤍🥰
Ұйым жауабын қарау
Юлия Щерба
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Быстро, аккуратно и качественно 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Гришман
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
И на руках и на ногах вот такой вот кошмар, другой мастер сказал некачественные материалы ….
Анна Чердакли
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Лучшие мастера города ❗️Я с девочками уже 7 лет 🤦🏻‍♀️ нежно люблю ♥️
Ұйым жауабын қарау
Диана М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Все прекрасно❤️
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2