Іздеу
Маршруты

Молекула

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
114
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
386 баға
Осы орында бағалаңыз

114 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Бассейн супер
Ұйым жауабын қарау
Илья Буланкин
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Один из самых плохих бассейнов. Одна звезда администраторам , девочки хорошие, доброжелательные. А так можно ставить 0 звезд. Бассейн грязный , раздевалки ушатанные, битые , фены не работают. Тоже самое можно сказать про душ и туалеты. Есть молодой тренер , который ведет себя неуважительно по отношению к посетителям , угрожает и обзывается , когда ты плаваешь чуть больше 40 минут.
1
Ұйым жауабын қарау
АннаЯ
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Если честно, пока впечатления средние. Местоположение неудобное - либо на машине, либо на единственной маршрутке. Расписание её регулярно прыгает. Из-за чего или приезжаем на тренировку на полчаса раньше или опаздываем. Само здание: раздевалка маленькая. Ребята переодеваются на головах друг у друга. Крючки для одежды больше 1 куртки не выдерживают. Спортзал: очень скользкий пол. Для баскетбола и др занятий нормально будет. Но на футболе наши дети вечно поскальзываются и "летают". В коридорах, не ступеньках уборщицы моют регулярно.
Дарья Шпренгер
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Зал тёмный, плохая вентиляция, очень душно, не хватает воздуха. Зал чистый, просторный, трибуны удобные. Но минусы перекрывают плюсы. Парковка удобная, расположение удобное только для тех, у кого есть автомобиль, общественный транспорт зимой и осенью (не в купальный сезон) ограничен.
1
Marusya R
14 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Посещаем бассейн этого спортивного комплекса. В бассейне порядок,в раздевалках тоже. Девочки на ресепшене очень отзывчивые, готовы всегда придти на помощь. Территория комплекса очень ухоженная и красивая. Тренер Дмитрий очень внимательный и дети его очень любят.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Скорикова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Посещаю бассейн уже четвертый год, все нравится. Раздевалки чистые, можно купить абонемент на любой нужный срок, при этом и цена приемлемая.
А. К.
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Отличный спорткомплекс! Можно и в футбол поиграть и в бассейн сходить. Цены очень приемлемые, внутри чисто, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Войченко
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Здесь очень удобный, красивый и практичный футбольный зал. Трибуны удобные, оборудование новое, есть удобная площадка для видеосъëмки. Но временами немного тесновато и особо нет теплоизоляции.
Ұйым жауабын қарау
ROman Titov
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Покрытие зала более менее, зимой часто протекает крыша и прохладно. Раздевалки на 3, могли бы получше крючки для верхней одежды сделать. Парковка маловато. А целом нормально.
Ұйым жауабын қарау
Анна Шевцова
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Были в бассейне.Из плюсов:фены в женской раздевалке,удобные шкафчики на магнитом ключе,в бассейне на дорожках удобная глубина и покрытие.Из минусов:ооочень душный воздух в котором сильный запах хлорки,очень хлорированная вода,которая вызвала аллергию.Но вода при этом очень чистая.Я лично туда больше не пойду.Для тех у кого проблем с хлорированной водой нет-рекомендую.Цены на бассейн очень приятные,девушка на ресепшен была вежливая и приветливая.
Татьяна Чмелевская
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Все отлично.чистота.теплота. удачная парковка. Всегда есть место.Достаточно большвя парковка.Очень внимательный и доброжелательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Константин Савельев
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хорошая "качалка", тренажёрный зал, бассейн, футбольный зал, поле ч искусственной травой длЯ минифутбола
1
Ұйым жауабын қарау
НатальяN
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Посещаю бассейн три года уже. Как говорят в народе "На вкус и цвет... " Мне всё нравится, время для себя можно подобрать, приветливые администраторы, чисто, тепло, уютно.
Ұйым жауабын қарау
ИРИНА🐱 ГУСЕВА(ПИЩИК)👑
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Хороший спорткомплекс, как говорится есть всё, бассейн, спортзал, тренажёрный зал, открытое футбольное поле на летний период, на территории всегда чисто, мой ребёнок занимается футболом в этом комплексе, нам всё нравится.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Не была в этом бассейне более двух лет. Пригласила с собой подругу, рассказав ей как у вас все замечательно. Мне очень нравился бассейн «Адмирал», часто посещала. Уровень воды плавно уходит на глубину. Возможность не только плавать, но и заниматься упражнениями под водой. Приветливый персонал, чистота. Но это в прошлом. Первый раз была с подругой. На ресепшине нас встретила девушка с недовольным лицом, у нас возникло чувство, что мы не вовремя и не месту. После посещения бассейна, у нас возникли вопросы о посещении группы аквааэробики, о скидках и т.д.(вопросы которые обычно задают администратору, ничего лишнего). Нам недовольным тоном ответили, чтобы мы читали информацию на сайте, потом указали на плакат на стене, который не всякий прочитает. Надо учитывать, что не у всех людей охорошее зрение. После нашего замечания администратору, что не надо разговаривать с нами в таком тоне, мы получили ответы на наши вопросы. Думалось, может это случайность, у всех бывает плохое настроение. Но нет - это закономерность. Второй раз посетила бассейн. На своем рабочем месте администратора вовсе не было. Время работы в будничный день, это была среда, с 7-00 (указано на сайте). Время было чуть больше 9-00.Мне предложила женщина,(которая по всей видимости занимается там уборкой), оплатить позже и пройти в бассейн. Карту для шкафчика, где я могу оставить одежду не выдали. В раздевалке все шкафы были открыты. Стояла швабра и ведро. Я оставила одежду в одном из свободных ящиков. Сумку взяла с собой, потому, что все бесконтрольно. Проплавав какое-то время, к сожалению, я не заметила, как отведенное мне время для нахождения в бассейне прошло. Прихожу в бассейн не плавать, а делать в воде комплекс оздоровительных упражнений, необходимых мне. Выйдя из воды, я подошла к лавочке, за сумкой. Ко мне подошел молодой человек и сказал, что вы были больше отведенного времени, а точнее 1час 20 мин, и за это надо заплатить как еще за одно посещение. В итоге я оплатила 600 руб., как за два посещения. Дорогие работники бассейна, очень хочется спросить, что с вами происходит? Если вы наблюдали за мной, почему нельзя было подойти и сказать, что ваше время истекло. Почему в других бассейнах так можно, а у вас нет??? Неужели вместе с гордым названием «Адмирал» (как вы назывались ранее), ушел сервис, приветливость, доброжелательность, гибкость в отношении к посетителям. И действительно, теперь это «Молекула» нечто мелкое и маленькое. Этот отзыв для вас владельцы комплекса. Может прочитаете и сделаете выводы, почему становиться меньше посетителей. Очень жаль, был хороший бассейн….
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Пашков
20 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Был на минифутболе. Хороший зал. Парковка нормальная. Автоматы кофе чай. Место для курения. Хороший комплекс. Летом был на открытом поле тоже хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Рудской
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Долгие годы участвуем в турнире в Таганроге!! Прекрасный спорткомплекс!! Душевый персонал! Проживание в комфортабельных номерах. Близко с морем, современные условия!!! Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Лис
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Были здесь в бассейне, очень понравилось! Вода тёплая, чистая, людей, хоть был и выходной - немного. Есть абонемент на разовое посещение, можно платить картой. Хлоркой вода не пахнет, у дочери обычно в бассейнах, аквапарках кожа краснеет, раздражается, в этот раз ничего не было - просто чудо какое-то. Обязательно приедем сюда ещё!
3
Ольга Симоненко
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Может сам по себе комплекс и не плохой, есть и раздевалки и душевые и тренерские. И цены вполне приятные. Но мы были на соревнованиях там. У меня вопрос к руководству: ВЫ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ПРО ВЕНТИЛЯЦИЮ????? Дети выполняли спортивные нагрузки и всё ви невыносимой духоте. А когда администратора попросили включить вентиляцию, она сказала, что вместе с ней включатся и тепловые пушки
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Зал где проходят игры по футболу не отапливаетый,очень холодно.Поиграв ребенок потный остывает в ледяном зале.Не редко после игры ребенок заболевает
Ұйым жауабын қарау
PycckuuATOM
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Хороший спортивный комплекс, играл на соревнованиях по детскому футболу, минус звезда, потому как было холодно в зале.А так зал светлый, чистый, ухоженный.
Ұйым жауабын қарау
Иван Пономаренко
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Вокруг несколько парковок, добротный зал. Неуютные раздевалки - ужасные крючки для одежды и острые углы в душе
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Прекрасный футбольный зал, очень чисто и тепло, приятный персонал, достаточно удобная парковка. Двор великолепный много зелени все очень аккуратно и чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Крайник
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Замечательный персонал,чистота,порядок,всегда есть возможность припарковать машину
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий А.
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Подарили сертификат (или как он называется?1) на 8 посещений. На три сходили от силы, а 5 нет желания. Не хочу и всё. Так эти 5 посещений почему-то нельзя никому подарить. чтоб этот человек вместо меня купался. Прямо не бассейн а какой-то стратегический объект. В итоге 5 посещений сгорело. видите ли не положено отдать кому-то то, что уже оплачено за ваши деньги. Получается 1000 руб украли. 200 руб за час если берёшь на 8 посещений сразу, а так если одноразово 300 руб в час.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кокорин
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
После небольшой реконструкции стало чуть получше, паменяли ящики в раздевалках на новые с злектронными замками, очень удобно. За бассейном следят, чисто, приятно отдохнуть.
3
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Летова
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Были на соревнованиях по плаванию здесь. Мест на парковке не хватило, пришлось искать в другом месте. На первый взгляд чисто, но очень мало места около ресепшена. Во внутрь не пустили, только пловцов. Думаю, если просто посещать бассейн - всё хорошо должно быть, но на большое скопление людей - тесно.
1
Ұйым жауабын қарау
Vassaby
21 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хорошая спортивная инфраструктура. Всё очень достойного качества
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Владимирович Адамов Художник
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Прекрасный бассейн молекула! От кого я только не слышал что хлорки много, но сам проверил несколько раз, вода комфортная, температура воды как в Доминикане, буду ходить и радоваться!
3
Ұйым жауабын қарау
565884 милутка
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Любимый спортзал. Тренажёрный зал хороший. Бассейн отличный. Персонал грубый.
Ұйым жауабын қарау
Жанна
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Организаторы устроили в нем всероссийский турнир по тхэквондо, помещение маленькое, туалет 1 на всех, 1 унитаз!!! Жара, духота, детям тяжело было даже дышать, не то что спарринговаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Варюша Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Отличный бассейн, очень понравилось и не воняет хлоркой как в других☺️ Приятный персонал. Шкафчики индивидуальные под электронным ключом)
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ляшенко
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Отличный спорткомплекс, приветливый персонал,соблюдены все санитарные нормы, успехов и процветания вам
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Вода в душе еле теплая, фены в женской раздевалке не работают. Складывается впечатление, что нет толкового хозяина.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9908
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличный бассейн. Все комфортно и удобно. Есть стоянка для автомобилей.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Солостов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Хороший комплекс, внимательные тренеры, удобный график работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита. Агапин
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Хорошый уход за помещением и приятно порадовало отопление в холода. Единственное что, уборщицы не всегда дают высушить голову феном после душа.
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Науменко
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Отличный комплекс, особенно нравится футбольный клуб Реакт, который там играет каждое воскресенье. Его капитан — Григорий ЗотЭнко — самый прекрасный человек, которого я знаю. Он хороший друг и отличный товарищ. Атанов — лучший судья.
Ұйым жауабын қарау
Черкесов Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
В прошлом году обновили паркет. Зимой принимаем там участие в турнире по футболу(городская лига). Мест для зрителей не много!
Ұйым жауабын қарау
Николай Фарион
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Тихий ужас. В зале проходили соревнования. Нет вотбще винтиляции.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Timur Goncharov
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Были только в бассейне. Ребёнка водили. Тренер и ребёнок довольны друг другом. Это самое главное. Учит хорошо! Тренер - Александр Сергеевич. :) Ему все пять баллов! :) Респшен трубку не берёт - это факт. Лучше приезжать лично. :)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Рыбакова
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отличный спорткомплекс. Ребёнок занимается футболом и ходит в бассейн. Есть тренажёрный зал, открытое поле с искусственным покрытием.Нам нравится, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Шикарный спорткомплекс. Тренажёрный зал - моё почтение. В бассейне все круто, единственный минус - нельзя прыгать
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Попов
18 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Спорткомплекс адмирал. Есть фитнес зал, бассейн, закрытый футбольный зал с полем и открытые футбольные поля. Также на территории имеется гостиница.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рябоконов
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Очень крутой Басик, дочке понравилось,но вишенка на торте! тренер Мамченко Александр Сергеевич 💯💪
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Борцов
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Хороший бассейн. Хорошие тренеры. Удобная парковка. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Вокруг спорт комплекса очень грязно! Парковку для посетителей не убирают. Никогда! От слова совсем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Нигогосов
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
спорт это круто, а адмирал в двойне. в бассейн хожу с удовольствием .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отличный спорткомплекс. Сын ходит заниматься в тренажерный зал и бассейн. Всё устраивает и тренер, и сотрудники))
Ұйым жауабын қарау
николай фарион
19 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Духота и теснота. Ни какой вентиляции. Какой не умный человек решил здесь проводить соревнования.
  1. 1
  2. 2
  3. 3