Іздеу
Маршруты

Мокрый нос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
160 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Большакова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Отличный магазин!Большой ассортимент товара,приемлемые цены и очень часто есть акции,что очень приятно)Девушки консультанты всегда помогут с выбором,не оставят без внимания)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Свободина
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Магазин очень красивый и просторный! Продавцы вежливые и тактичные, всегда помогут если появляются вопросы. Будем продолжать ходить в этот магазин, уж больно сильно он понравился нам.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Некрасов
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Магазин достаточно близко располагается к дому. Ухоженный и чистый внутри, сотрудники вежливые и доброжелательные. Могут дать вкусняшку пушистому другу. Очень милые и добрые сотрудники там работают, редко где встретишь искренние улыбку в сторону клиентов. Что касается ценников на корм, таблеточки и игрушки - достаточно доступные цены для любого человека, можно зайти и взять любой товар что бы побаловать своего пушистика. Отличный магазин, заслуживает высокой оценки!
Ұйым жауабын қарау
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хороший магазин, выбор кормов и аксессуаров отличный, вежливые продавцы, проконсультируют и помогут с выбором, всегда рады покупателям👍
1
Ұйым жауабын қарау
Клëпа
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Часто посещаю данный магазин, очень вежливые и компетентные продавцы. Ассортимент большой и цены приемлемые.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кожемякина
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Я очень люблю этот магазинчик. Очень грамотные продавцы, порекомендуют, если есть выбор, можно заказать, привезут, сообщат. Скидка по карте, тоже приятно. Попадёшь на акции и хвостикам приятно. Всегда привет передают
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Прекрасный магазин. Выбор товара есть, хоть магазин и не большой. Сотрудники все доброжелательные - подскажут, помогут, предложат
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Пинчуков
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Добрые сотрудники, много чего по небольшой цене хожу туда очень часто
Ұйым жауабын қарау
Дарья Земцева
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Сотрудники в этом магазине очень приветливые, всегда помогают, объясняют разницу в том или ином товаре и не пытаются впихнуть то что подороже
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Панина
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Любимый магазин для нас и нашего пушистого друга! Покупаем здесь корм Monge на вес, нашему взрослому стерилизованному коту он подходит идеально. После покупки всегда передают привет питомцу, так вот, вам тоже большой привет:)
Ұйым жауабын қарау
VADISTE
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Продавец разъяснил, рассказал, карту оформили новую, всë замечательно и быстро прошло! Хороший магазин.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Д.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Тут всегда вежливые девочки и большой ассортимент)
1
Ұйым жауабын қарау
Н Ак
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Посещала неоднократно. Хороший ассортимент, компетентные и внимательные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Здесь всё здорово. Приятные и красивые продавцы, всегда всё подскажут и посоветуют. И коту всегда привет передают... 👌😊
Ұйым жауабын қарау
A
A A
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Хороший магазин, есть практически все! С картой выходит дешевле. Хорошие девчонки-продавцы, приветы передают моему собакену))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Микушина
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Отличный магазин, отзывчатые продавцы, всегда помогут сделать правильный выбор товара для домашних питомцев.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Я
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Всегда покупаю тут вкусняшки и игрушки собаке,все супер,персонал топ.
1
Ұйым жауабын қарау
Гусейн Гусейнов
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Приветливый персонал. Цены не высокие. Ассортимент товаров для животных довольно широкий.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Игорянов
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Хороший магазинчик!!! Всегда есть ассортимент!!! Девчата все доброжелательные!!! Молодцы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Частенько берем здесь корм для собак, консультанты добрые и отзывчивые
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Магазин супер,,👍 Девочки - продавцы замечательные Всегда уважительные...
1
Ұйым жауабын қарау
Хвойный Житель
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Общительный персонал, хороший выбор товаров, по хорошим ценам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Томашевич
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Добро желательные продавцы,добрые и отзывчивые всегда помогут)
Ұйым жауабын қарау
Elena T.
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хороший магазин и вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Очень xороший магазин с большим ассортиментом и дружелюбными продавцами
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Герб
16 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Все что надо для кошки всегда можно найти, Вежливые сотрудники.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Шамето
14 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Всё очень хорошо, всё есть
Ұйым жауабын қарау
Elluy ^_^
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Обширный ассортимент, спасибо большое)
Ұйым жауабын қарау
Н
Николаев Я.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
Покупаю вкусняшки для своих собакенов, ценник адекватный, персонал дружелюбный
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сергеевна
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Впринципе не плохой магазин, цены адекватные (доступные), "но есть одно НО., цены не соответствуют с сайтом, хотя такого быть не должно, и если на сайте дешевле, то в магазине дороже.
Ұйым жауабын қарау
татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Обыкновенный магазин с заоблачными ценами! Продавцы вежливы и отзывчивы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Токманцева
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Вежливо, грамотно, неновясчего, приятные скидки, всегда приятно заходить за покупкой,
2
Ұйым жауабын қарау
James Rekssel
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Постоянно передают привет питомцу. Я передавал по началу. Но кошке как то по боку. Еда есть, наполнитель есть. С кайфом.
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Продавцы всегда помогут и подскажут, вежливы и приветливые, спасибо 😊
Ұйым жауабын қарау
Валерий Черкашин
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Любимый магазин питомцев, вот и приходится ходить. Мне купить нечего, даже пиво и то для собак.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Слесарева
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Хороший магазин, покупали там игрушки для котиков, с игрушками уже почти год им все ок
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Удобное расположение + доброжелательные продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Тайна
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
удобный магазин..богатый ассортимент...но дороговат ценником
2
1
Ұйым жауабын қарау
simply
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Неплохой магазин по ассортименту. Периодически покупаю товары здесь своим питомцам.
3
Ұйым жауабын қарау
Sasha _
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Хороший зоомагазин
1
Ұйым жауабын қарау
Евгеша К.
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Хороший магазин и приветливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Ирина Горбунова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Хороший магазинчик, девочки приветливые ,всегда помогут выбрать что надо.
3
Ұйым жауабын қарау
Флинт флинт
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Нормальный магазинчик
Ұйым жауабын қарау
Анна Архипова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Сделайте уже QR код, только рабочий
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 қыркүйек 2021
Хороший магазин для питомцев
Ұйым жауабын қарау
Александр Курсаков
30 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Климова
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Все отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дикшас
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Хорошие продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Тарас Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Береснев Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Просто зоомагазин... Но кот злой по это му я просто беру здесь ему еды... Ну и угараю над ним.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2