Іздеу
Маршруты

Модуль

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
86
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
257 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Елена 0559
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Двоякое впечатление: с одной стороны качественная продукция, но в тоже время полное погружение в советскую действительность с грубостью торговых работников. Прежде всего надо определиться чего вы хотите сильнее: свежих овощей или честного обслуживания. Обвешивают бессовестно, подсовывают залежалый товар, цены завышены, магазин тёмный и грязный - настоящий овощной из 90х. Решайте сами, что для вас в приоритете. Советовать не могу
1
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
В целом не плохой магазин. Все овощи с полей ЛенОбл. Но мы приехали на неделю позднее запланированного и многое уже закончилось. Но ждем капусту для зимних заготовок. В целом магазин рекомендую.
Jack
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный магазин! Рассада хорошего качества и по приемлемым ценам. Ассортимент очень большой. А так же можно приобрести свежую зелень и овощи.
Светлана Е
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Вкусные и качественные овощи, выращенные в Ленинградской области, весной огромный выбор цветов и рассады. Доброжелательные и грамотные продавцы. Спасибо руководству хозяйства за организацию.
Сергей Молоков
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Хороший магазин при сельхозпроизводителе. Цены гуманные, овощи разные, зелень и все такое. Местное производство. Затариваемся здесь не первый год.
В
Виталий Тихонов
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Приезжал сюда за овощами лет 25, когда ещё магазина не было, была база! Покупал для себя и родственников! Ещё в прошлом году покупал - что-то дороговато, тем более для сентября месяца! Приехал вчера - цены - конец света! Картофель - 35 рублей, лук - 50! Взял и того и другого, потом поехал в Ленту - картофель 14 рублей, лук - 21! В два с половиной раза дороже, отличный лук, хорошая картошка! Жадность погубит магазин! Посетителей было два человека, брали по чуть-чуть! Вряд ли приеду сюда опять!
3
Victor M.
22 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Магазин от колхоза Победа. Овощи (картофель, капуста, свекла и морковь у них свои. Вкусовые качества неплохие. Летом свои кабачки и огурцы. Хорошая рассада. В общем если вы не притязательны к упаковке и грязи на овощах - вам сюда
1
1
Ксюша Гореловская
18 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Отличный магазин! Всем советую преобретать тут рассаду, цветы)))) Цены 👍 Продавцы толковые, всё подскажут , улыбнутся и предложат отличный товар! Уже 3 года покупаю тут рассаду, цветы и целое леоо до заморозков радуюсь ... Спасибо вам руководители и продавцы!
Галина Александрова
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Асортимент неплохой .много рассады и цветов.но ценник высокий.главное что цен ни начто нет. С каждым горшком надо ходить и спрашивать цену.на вопрос где цены, местные продавцы сразу начинают хамить.обслуживание прямо совдеповское
1
андрей голофеевский
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
За овощами конечно сюда. Во-первых мне близко. Во-вторых почти нет очереди, даже ,так сказать, в сезон. Есть парковка. И я считаю , сами топовые магазины закупаются здесь. И ещё одно, ехать за кг бессмысленно, надо иметь место где хранить это всё.
1
Б
Балтмарин Балтмарин
17 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Замечательный магазин. Парковка удобная, обслуживание быстрое. За выбор отвечаешь сам. Нормальный магазин при аграрном производстве. Удачи. Ок
Элеонора Попова
16 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Каждый год покупаем огурцысдля засолки. Отличный щавель и зелень для заморозки. Помидоры, капуста, лук-всё супер!
игорь
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Мечта дачника!!!! Рассады всего что влзможно: от любых цветов и плодовых деревьев, до разных видов овощей и тд. И не надо мучиться с рассадами дома...
Марина Обаяшка
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Отличная база, не первый год здесь покупаем рассаду, цветы в кашпо. Ассортимент большой, качество хорошее! Рекомендовала своим друзьям, остались довольны!
Лиана Ж.
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Летом-идеальный магазин для покупки овощей! Ценник более чем гуманный,качество овощей отменное,вкус натуральных продуктов не спутаешь ни с чем! Зимой ценник средний,но качество все такое же отличное. Так что советую!
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Хороший магазин, но в прошлом году была молочка с совхоза Победа, молоко, сметана, а в этом нет, обидно, натуральное молоко полезнее магазинного.
Василий
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Всегда свежие и вкусные овощи от местного совхоза. Картошка, свёкла, кабачки, капуста, огурцы и помидоры прямо с грядки на стол!
7
729767 Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Здесь можно приобрести рассаду любую, цветы в кашпо, рядом магазин, можно купить зелень, овощи, тоже удобно
profes.b
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Бывал! Покупал лук-севок. Жена покупала огурчики. Многие следят за завозом и набирают огурчики для консервирования.
К
Катерина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Рассада цветов и овощей. Довольно большой ассортимент. "-": горшочки пластами по много штук, нужно отрезать, а с ножницами вечно проблемы. БЕРИТЕ С СОБОЙ НОЖНИЦЫ! Ящик картонный можно купить на месте. Не всегда на горшочках есть надпись что это за сорт - покупатели переставлят с места на место и все перепутывается. Особенно томаты. Несколько раз оказывались белые кабачки вместо зелёных и патиссон. Раз родители вместо тыквы привезли огурец.
1
мария горбунова
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Магазин с нормальными овощами,а летом реализуют рассаду по приемлемым ценам и хорошего качества,берём рассаду ежегодно,каждый год отличные урожаи ,а цветы радуют глаза весь летний сезон
ТомаРо
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Всегда хорошая рассада. Качественный посевной картофель!
Игорь Корзухин
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Хорошая рассада, всегда тут затариваюсь . В этом году вообще отменный был урожай. Огурцы, томаты, перцы, капуста. Цветы тоже хороши.
2
Василий
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Покупал здесь рассаду и цветы, а сейчас беру недорогие овощи выращенные в натуральном грунте. Настоящий деревенский вкус, а не как в гипермаркетах.
Ольга Недобрая
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Частенько заезжаю, весной за рассадой, осенью и зимой за овощами, летом за зеленью. Все очень нравится.
2
Татьяна Гребцова
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Неплохой ассортимент рассады, приемлемые цены. Хотелось бы, чтобы продавцы не просто отправляли к Интернету, а могли сами проконсультировать.
А
Анонимді пікір
29 маусым 2023
Свежая зелень и овощи, так же несколько лет уже покупаю рассаду, качество и цена радует.
1
Татьяна Иванова
23 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Всегда все свежее. Большой выбор зелени, овощей. Недорогие цены. Люблю сюда приезжать.
2
Макс Митрофанов
14 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Ну так. Выбор не большой, а как появился у нас "Восточный дворик" так вообще про этот забыли. Сервис кстати ниже плинтуса. Качество зачастую тоже.
1
Ольга Губерт(горшенина)
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Не дорогая картошка, огурцы, помидоры всегда все свежее
Ирина Абрамова
16 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Не понравился.. Мало товара. Да и скидок никаких. Хотя сезон на рассаду уже закончился... Раньше магазин относился к совхозу. Так можно было приобрести рассаду по акции... А сейчас ничего интересного... Не понравился
1
Алёнка Шашкова
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Всегда вкусная и свежая продукция,особенно вкусные огурчики,молоко своё...приезжайте не подалеете
1
Светлана Ян
18 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Каждый годпокупаю тут рассаду. Всегда грамотно проконсультируют, Есть оплата по карте👍 ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Alex Puvo
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень плохо что магазин не работает в выходные. Как быть тем кто в будни на работе? Крайне разочарован!
Геннадий
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Главное - здесь огромное количество рассады, разных цветов в горшках и т п. Моя жена здесь покупает цветы для квартиры.
1
Людмила Дмитриева
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Хороший,сельский магазин.Овощи прямо с поля,и цены-обалдеть,почти советских времен.
Татьяна Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Очень доступные цены. Хорошее качество овощей. Приятное обслуживание
2
А
Андрей С.
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Не весь товар качественный. На полочку документы не дают. Ничего не меняется уже много лет. Колхоз.
1
Соло С.
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Лучшие цены на овощи! Совхоз "Победа" продаёт овощи для жителей по оптовым ценам
3
1
Евгений А.
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Нужно раз в неделю заезжать чтобы был толк.
Артём Насыров
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Отличные овощи местного производства. Капуста для засолки супер.
2
1
Татьяна Пупченко
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Красивые овощи и зелень.
Алексей Маракасов
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Магазин совхоза Победа. Рассада, свежие овощи в т.ч и свои, например огурцы.
Людмила Игоревна
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Любимое место для покупки рассады. Цена и качество великолепны. Уже лет пять являемся клиентами ОАО "Победа"
3
Александр Закакурин
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Приемлемые цены,на некоторые товары даже низкие и существенный плюс ,поле- прилавок.
2
Ольга Гесикова
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Хорошие овощи,а за хорошее и цена хорошая
1
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Цены завышены, в городе можно и по дешевле купить.
1
D
Den T.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Замечательный магазин, овощи всегда свежие и по приемлемой цене .👍👍👍 спасибо)
3
Алексей Лебедев
16 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Свежие и качественные овощи, приятные цены
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Колхоз. Ничего интересного. Ни товара, ни сервиса. Не советую.
1
1
  1. 1
  2. 2