Іздеу
Маршруты

Модный пёс

Шолу
Фотосурет
68
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
90 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Л
лилия павлова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Наш салон. Ходим почти 3 года. Отличные мастера своего дела. Пес после стрижки супер красавчик! Да ещё и с парфюмом) сегодня к Новому году сделали подарок — бабочка с новогоним принтом. Очень приятно. Рекомендую этот салон. Можно доверить своего питомца.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей П
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Мастера своего дела, Лариса - хозяйка салона всегда встречает посоветует как стричь, пёсик выглядит здорово
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Лучший зоосалон. Нам очень понравилось, хорошее обслуживание и отношение к собачкам
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Хорошая и качественная работа. Общительный и доброжелательный коллектив. Относятся к питомцам как к своим собственным, нежно и ласково. Постоянно пользуюсь их услугами
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2020
В первые обращалась в этот салон.. понравилось ,что по телефону уточнили такие моменты, как реагируют собака (любит, не любит стричься)) наш вообще не любит, поэтому большие проблемы найти где постричь, да ещё и хорошо.. на стрижку выделили двух мастеров.. по времени в пределах двух часов, это очень быстро.. по самой стрижке, показала фото, так и постригли.. Очень давольна и стрижкой и профессиональным подходом и наконец то решина моя проблема, где прстричь собаку.. в дальнейшем буду обращаться в этот салон..
7
Ұйым жауабын қарау
О
олег в.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Оставлял кошку,все супер персонал руководство все работает четко.Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Sandra
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Спасибо девушкам!) Вожу свою собачку только сюда.. А родители своего кота) Работают с любовью, качественно и быстро! Отличное место с удобным месторасположением и подходом к любому питомцу!
1
Ұйым жауабын қарау
И
ирина к.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Несколько раз пользовались услугами.Никаких нареканий не было,но в последний раз получилось ужасно.Постригли неровно,что сделали с собакой не понятно,от стресса пришлось обращаться в вет.клинику,хотя раньше такого не было. Были 22.03.24.,порода шпиц,Кэсси.
1
1
Ұйым жауабын қарау
никита муравьев
11 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отличный салон. Мой лабрадор после посещения сего заведения превращается из вонючей грязной шавки в блестящую и благоухающую мадаму. Потом еще недели две ходит благоухает шампунями и духами, а шерсть такая мягкая шо спать можно на ней.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ананьева
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Лучший салон,вожу свою собачку шпица Милли только сюда, мастера супер,профессионалы своего дела, вежливые, внимательные, собачка не получает стресс,а выходит с салона красоткой !Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса Т.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Вычесывала своих котиков,прекрасный мастер,чуткое отношение к животным,все прошло отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
HELLEN Y.
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Замечательные мастера-профессионалы, комфортно, уютно, на протяжении ряда лет - только положительные эмоции и всегда отличный результат!!! Йоркшир Notita. РЕКОМЕНДУЮ!
4
Ұйым жауабын қарау
Никола Питерский
20 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Отлично,что в Могилёве, есть такие салоны для наших братьев меньших.Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ратнер
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Приходим не первый раз на экспресс линьку. Пёс в восторге))
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Авдеева
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Работают профессионалы. Очень дружелюбные мастера. Стригут идеально и без стресса для животных. Однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
О
ольга алешинова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Моня благодарит от всей души🥰 Лучший салон города М)
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая компания,мой пёс теперь модный!
1
Ұйым жауабын қарау
O
Olga Kulagina
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Спасибо большое за помощь ...постригли аккуратно и очень быстро!!!отношение внимательное и добрежалатеное! Советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анжела Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Приятные и вежливые груммеры, которые приведут в полный порядок вашу собачку! Спасибо!
5
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Бибикова
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Отличное место!!! Золотые руки и очень приятные люди!!! Наш пёсик после салона не узнаваем!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Матюлина
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
При стрижке порезали собаку, поэтому одна звезда
1
Н
Николай Семёнов
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Моему пёсику здесь как дома🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
19 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хорошо стригут, завели один раз и стрижем здесь постоянно
1
Ұйым жауабын қарау
407865 Проглядова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Прекрасные специалисты!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Всегда доброжелательные, внимательные, мастера своего дела!
1
Ұйым жауабын қарау
Sara Bublikova
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
мастер Лариса руки золотые, сердце редкой любви!
1
Ұйым жауабын қарау
P
Pavel
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Самая лучшая парикмахерская для собак. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
S
Serg Posta
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Всё отлично, персонал просто великолепный.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
19 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Привели собаку в порядок, дали совет по уходу, ценник выше Минского, знаю на практике.
1
Ұйым жауабын қарау
галина васильева
16 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Всегда довольна результатом,
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Гаврилова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Салон просто супер!🐕
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Норм
1
Ұйым жауабын қарау
Maza Ganulenko
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Однозначно 5 звёзд
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2