Іздеу
Маршруты

Модный город

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
28
Фотосурет
85
Пікірлер
112
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
185 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Роман
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Магазин просто отличный.Много хороших и не дорогих вещей.Я пришёл первый раз и мне всё очень понравилось. На кассе мне предложили завести карту лояльности. Персонал весь приветливый помогли мне с выбором товара и помогли установить приложение за что им большое спасибо. Теперь буду приходить сюда постоянно. Спасибо что вы открылись в нашем городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Ли Панков
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Наверное, один из лучших секонд хэндов в городе. Большое помещение, удобное расположение в центре города, много примерочных. Ассортимент также неплохой, женской одежды очень много, большинство из нее качественная (брал несколько вещей маме), с мужским отделом всё не так радужно, но это стандартная ситуация во многих секондах, я находил себе неплохие рубашки, свитера и футболки и в целом доволен. Но мне неясно отношение одной из сотрудниц, судя по бейджу Светланы, к посетителям. В первые я познакомился с этим магазином по совету подруги и мы решили сходить туда вдвоем. Мы два студента, да, но мы абсолютно тихие и спокойные. Матом на весь магазин не ругались, к вещам относились бережно, но сотрудница Светлана очень недовольно смотрела в нашу сторону и следила за каждым действием, будто только и ждала, что мы своруем что-либо. У примерочных, та очень грубо потребовала пересчитать вещи при ней, никакщ
3
1
Ұйым жауабын қарау
July Huly
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
"Я совершенно влюблена в этот магазин! Каждый раз, когда я сюда прихожу, нахожу что-то уникальное и стильное. Ассортимент одежды очень разнообразный: от повседневной до вечерней, есть также новые вещи. Недавно купила бомбер для вечеринки подруги, и он стал настоящим хитом! Хочется особенно отметить хороший выбор носок, перчаток и колготок. Кашемировые гольфы - это просто улёт! Нравится система скидок и то, что постоянно обновляется ассортимент во время цикла. Приятная музычка, на кассе бывают очереди ;) Рекомендую всем шопоголикам, здесь есть чем себя порадовать!
Ұйым жауабын қарау
Нина Боровых
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Сегодня в первый раз зашла в ваш магазин,была приятно удивлена широким выбором ассортимента, наличием эксклюзивных вещей. Приятно удивило отношение продавцов, которые готовы помочь с размером и выбором модели. Хороших вам продаж! Буду приходить чаще и советовать знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Турова
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Даже придраться не к чему!))) Самый крутой сэконд нашего города, больше похож на бутик, чем на сэконд. Огромный выбор одежды хорошего качества, а в день скидок можно набрать целую корзину)). И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ! Такие приветливые и вежливые, всегда помогут, подскажут. На днях помогли с установкой приложения "Модный город". Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Ершов
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Знакомая посоветовала ваш магазин. Когда пришел .удивился большому выбору товара и работы сотрудников. Товар качественный и приемлемые ценны. Сотрудники все доброжелательные . У вас работает сотрудник Ольга я очень ей благодарен ей за быстрое реагирование за покупку товара
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Баринова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Много качественных и брендовых вещей, живем рядом поэтому бываем часто, но то с чем столкнусь пару дней назад - удивило: пришли за кроссовками ребенку, накануне вечером они стоили 3500, пришли за ними утром следующего дня потому что скидка была больше, на кассе нам сказали что этот ценник оторван и уже не действителен, новая цена 3900, что за развод!!! Еще и обвинили что ценник поменяли мы!!! В итоге продали по завышенной цене.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Б.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Магазин очень хороший. Хорошая система скидок, отличный персонал. Большой выбор товара как секонда так и нового. Буду советовать всем своим знакомым. Спасибо что вы появились в нашем городе. Вы самый лучший секод из всего Владимира.
Ұйым жауабын қарау
Аксенова Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
При наличии неплохого ассортимента на большой площади , качество работы сотрудников отвратительное.Очереди у кассы,очереди у примерочных и это не от огромного желания покупателей купить товар,а от некомпетентности персонала.Женщина у примерочной кричит на всех:"Считаем вещи!Показываем мне!Не смотрим товар висящий у примерочной,мне будет трудно потом развешивать" Владельцы магазина обратите внимание и в ваш магазин будет желание возвращаться)
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Чистый и ухоженный секонд с большим выбором одежды, особенно для мужчин, так как это редкость для секондов. Присутствуют также новые вещи неизвестных брендов. Порадовали цены на рубашки и акции.
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Неськина
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Классный магазин,как только открылся в этом месте, только суда и хожу,забыла про все остальные магазины,скидки замечательные,одежда качественная,персонал отзывчивый и добродушный,всем советую его посетить.Постоянно рекламирую его в разговорах с людьми.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дубовик
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Хороший магазин, большой просторный, ассортимент просто огромный, большой выбор обуви, детской одежды, большой ассортимент полотенец, постельного белья. Очень удобное расположение магазина практически в центре города. Рекомендую всем туда заглянуть, непожалеете, и обязательно какую нибудь вещичку купите). С такого магазина нельзя уйти без покупки
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Прекрасный магазин,просторный,светлый,нет неприятных запахов и товар очень приличный.Много примерочных кабин.Ходитьи выбирать можно очень долго.Выбор товара большой.Персонал хороший.
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Чистякова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличный магазин. Качественные товары, обувь. Вежливые продавцы, всегда подскажут и расскажут. Отвечают на все вопросы. График работы магазина очень удобный. Всем советую посетить
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Митрофанова
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Сегодня посетила этот чудесный магазин, все очень понравилось, огромный выбор товаров и приятное обслуживание девушек. Особая благодарность Татьяне и Светлане за вежливое и быстрое обслуживание. Буду приходить к вам ещё и обязательно советовать знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Магазин хороший, оправдывает свое название - всегда можно найти что-то интересное и модное 👍🏻. Но один кассир-продавец (с мерзейшим пучком на голове) каждый раз умудряется испортить настроение при посещении магазина. Обязательно скажет какую-то гадость 😢 Как будто вымещает свое плохое настроение на покупателях. Другие продавцы вежливые и приветливые.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Фомина
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Классный секонд, теперь мой любимый))) Очень большой выбор, приятные скидки, удобные примерочные, девочки консультанты очень приятные и внимательные. Советую
Ұйым жауабын қарау
Светлана Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Хороший магазин с качественной одеждой из Европы, можно найти брендовые вещи по приемлемым ценам. Гибкая система скидок, карты постоянного покупателя.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень хороший секонд. Прям открытие для меня, главный плюс, что все виды одежды в одном месте и в неограниченных вариантах. И большой плюс,что есть бонусная карта, на праздники всегда дают бонусы и за покупки тоже
Ұйым жауабын қарау
Ольга С
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Неплохой секонд,расположеный в самом центре города, можно найти интересные вещи, которых не найти в обычных магазинах. Просторный светлый зал, много примерочных
Ұйым жауабын қарау
КАТЕРИНА
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Секонд хенд совсем не секонд: цены завышены, тряпки трешовые. Персонал вообще отдельный разговор: невзрачная особа по имени Татьяна видимо забывает, что работает продавцом в секонд хенде, а не помощником в приемной премьера. Хамит и портит настроение, грубит и повышает голос. Дамочка, придите в себя и примите тот факт, что вы обязаны угождать клиентам, так как это доход вашего руководителя и ваш, если повезет. Не рекомендую этот магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна М.
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Очень нравится данный магазин. Во первых, огромный выбор товара, на все вкусы и возрасты. Во вторых, всегда чисто и уютно. В третьих, прекрасный персонал, всегда придут на помощь, подскажут. И конечно же радует система скидок, все понятно, без лишних заморочек, и календарь в ВК можно посмотреть. Рекомендую магазин!
2
Ұйым жауабын қарау
Правдоруб
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хороший магазин одежды секонд. Доброжелательный персонал. Хорошие цены на новый завоз и правильные сроки скидок. Приятная бонусная программа. Советую заглянуть сюда.
Ұйым жауабын қарау
Арина Аршинова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Отличный секонд, светло просторно, много примерочных. Вещи качественные и актуальные - много даже на скидках. В этот раз было много натурального льна и хлопка - для лета супер. Хорошая система скидок до 80%. Мне предложили сделать карточку и теперь с бонусами скидка еще больше: купила брюки летние хлопковые палаццо, кроп топ, джинсовку, укороченную рубашку - и все это за примерно 1800р с учетом моих бонусов и скидки которая была в тот день то ли 30% то ли 40%. На -80 можно вообще шкаф обновить))
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Редко посещаю данный магазин, но как прихожу, обязательно что-то приглянется. На прошлой неделе прислали 350 бонусов. Купила перчатки, носки и шлепки дочке. На кассе сказала, что есть бонусы. Но ничего не списали ((( обидненько
1
Ұйым жауабын қарау
Annabelle Lee
25 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Меняю плохой отзыв на хороший. Навели порядок, стало на много приятнее в магазине находиться. Персонал тоже не ругался как в прошлый раз. Кассир так вообще очень приятная женщина. Надеюсь, так будет и впредь)) один минус - очень душно и жарко.
Ұйым жауабын қарау
Елена Горбатова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Классный магазин с большим выбором. Чистенько, удобно организован зал. Легко ориентироваться где и что можно найти. Быстро заполняются пробелы от купленных вещей- вешалки всегда будто после привоза.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Зюзина
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Отличный магазин. Отличное расположение. Огромный ассортимент, удобно то, что в одном месте можно одеться самой и одеть своих близких. Отзывчивый и милый персонал, всегда помогут, проконсультируют. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Прекрасное место. Давно не была в секондах и была приятно удивлена. Думаю теперь буду ходить туда регулярно. По отзывам пишут, что «плохое отношение сотрудников», но это кто как видит. Мне на все вопросы ответили, ни разу нигде не хамили. А то что могут отнести со стола вещи - случайность) Сотрудников много, покупателей тоже, никак не отследить кто оставил и вернется ли за товаром. А когда убрали, мне спокойно ответили и показали куда) Думаю это намного лучше, чем бардак на вешалках и в примерочных. Такое частенько бывает в масс маркетах. А тут всё чисто, аккуратно, за порядком следят. За график скидок отдельное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зубкова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Когда хорошая распродажа стараюсь купить джинсы себе. Самые лучшие, отлично носятся...ну и цена супер!
Ұйым жауабын қарау
Вован
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
ужас и мрак, персонал злой и недружебный к посетителям, цена конские за тряпки, но хотя можно кое-что взять. но были 5 числа в 19 50мин, персонал закрыл двери и не захотел пускать, хотя в этот день были скидки 80% на все товары, остались очень недовольны
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пажетнева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Кто любит хороший, качественный секонд, обязательно сходите!!! Много брендовых вещей, много стока. Даже при больших скидках всегда есть что выбрать! Только запаситесь временем, оттуда быстро уйти не возможно! Проверено!!!
Ұйым жауабын қарау
Лилия Пшеничная
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
отличная одежда, на любой вкус и цвет. большой арсенал, заявленные скидки соответствуют действительности. даже в новые привозы цены адекватные. персонал тоже радует)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Зашла в магазин случайно, подружка позвала. В восторге! Себе столько всего подобрала и накупила подарков друзьям. Девочки, которые там работают, во всем помогли, придожение предложили скачать, 500 бонусов получила, здорово!Обязательно еще пойду. Классный магазин! З
Ұйым жауабын қарау
Александр Старков
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Присылают смс:"финальная распродажа, скидка 80%". Отпрашивается с работы, приезжаем, а там закрыто, по телефону с выставки ни кто не отвечает. Свет внутри горит, прадавцы за кассой но посетителем не открывают. Зачем вся эта реклама, если не работают по рассписанию(
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Гурякова
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Место в центре. За это и 2 звезды. Ассортимент как будто это свалка. Продавцы странно поглядывают на людей😁начинаешь думать, что за тобой следят 😂цены не соответствуют
1
Ұйым жауабын қарау
Милана
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Очень удобное месторасположение магазина в самом центре города.Шикарный магазин,приемлемые цены на секонд.Большой ассортимент как нового,так и секонд товара.Очень хорошая бонусная система.Спасибо за то,что открылись в нашем городе,с удовольствием буду ходить в ваш магазин и рекомендовать всем своим знакомым.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ляшкова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Рекомендую данный магазин . Много интересных вещей , система скидок очень понравилась , можно завести бонусную карту ! Персонал помог в выборе одежды .
Ұйым жауабын қарау
Таша
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличный магазин, широкий ассортимент очень вежливый и отзывчивый персонал. Без покупок оттуда точно не уйдёшь.
Ұйым жауабын қарау
И
Инга Артуровна
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Одежда очень плохого качества. Смотрела там одежду мне не понравилось не качество мало размерных рядов. А единственное что понравилось в этом магазине это кепки шляпы но опять же цена цена за это Я не согласна со шляпа отдавать 1.500 а за кепки от 350 качество тоже не лучшее плюс после кого-то носить ещё и за такие деньги. Не советую туда ходить покупайте в нормальных магазинах.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
хороший большой магазин, хороший разнообразный ассортимент, очень приятные консультанты, чистые примерочные, много скидок
Ұйым жауабын қарау
Лариса
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Магазин очень понравился. Много качественных вещей по приемлемым ценам, так же порадовало что можно списывать бонусы. Буду приходить сюда всегда.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Баранник
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Большой ассортимент, чисто. Ступенчатая система скидок есть оповещения о скидках и новых заводах, так же имеется бонусная карта.
Ұйым жауабын қарау
Тина Белов-ва
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Считаю данный секонд лучшим в городе. На стойках можно найти вещи с бирками. Часто беру детям вещи. Продавцы прекрасные.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Бессмертнова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Больше в данный магазин я не приду. Когда я хотела приобрести товар с манекена,управляющей магазина мне было отказано в грубой форме. Ни в одном магазине Москвы и других городов с подобным бредом ,,что начальство приказало одеть манекены и не трогать,, я не встречалась никогда .
1
1
Ұйым жауабын қарау
лариса родионова
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Меня бесят вешалки в этом магазине, постоянно всё с них сваливается, неужели нельзя было с прищепками купить, ходишь и вешаешь постоянно, смотреть неудобно
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Назарова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Магазин отличный. Много хороших вещей, продавцы все хорошие отзывчивые всегда помогут в выборе и подскажут. Сюда хочется приходить всегда.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Яковлева
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отличный магазин, товар на любой вкус и кошелек. Так же отличная система скидок и бонусов
1
Ұйым жауабын қарау
наталия
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Недавно открылся новый маназин Модный город. Большой зал, разнообразный выбор брендовых вещей, как секонд так и новых, действует график скидок. Единственное, хотелось бы побольше выбор мужской одежды. Советую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Классный секонд-хенд , можно найти качественные вещи от масс маркета до люкс брендов, для всей семьи, радует система лояльности и каждодневные скидки
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3