Іздеу
Маршруты

Модно

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
М
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Покупали наушники, спрашиваю продавца, они хорошие? Да да отвечает, собеседника хорошо слышно. В итоге слышно меня плохо на другом конце трубки говорить невозможно, через месяц уже начали садится за пару треков. Это разве нормально, даже 30 минут не держатся. В общем денеги на помойку.. На2гис они удаляют свои отзывы под видом отсутствия компании, но я напишу это везде где можно раз не добросовестно продают.
1
Наталия
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Отличный магазин , приемлемые цены, дружелюбные продавцы
  1. 1
  2. 2