Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
31
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
163 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Zabiiaka
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Очень нравится этот отдел одежды. Часто там покупаем ребенку на лето майки, шорты, а на осень штаны, худи. Старшим мужчинам носки, очень прочные. Решила купить себе платье, посмотрю как будет носиться и колготки 40den. Скорее всего колготки такой плотности одноразовые, ну так и цена на них 149₽. Очень жаль что один только отдел на весь город. Можно было бы и где-то в центре второй открыть
2
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Цены наклеены одни, на кассе начинают их сдирать и озвучивать другие. То как выглядят некоторые кассиры, это вообще жуть… Какой-то дресс-код должен быть. Архангельск. Макси на Ленинградском, 38
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Сегодня хотели купить куртку дочери. Остался один размер, цена 999рублей. На кассе оказалось, что цена уже 1500 рублей. При этом ценника на куртке не было. Одна продавщица назвала цену 999р,а вторая возразила, сказав, что цена 1500руб.Бардак
3
resurra
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2017
Есть выбор одежды, много скидок, достаточно хорошее и комфортное оформление магазина.
3
1
Н
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Ужасные хамки работают в этом отделе, причём уже не первый раз на кассе происходит ситуация с дисконтной картой, и каждый раз предлагают её купить. Хотя карту приобретали уже 3 раза.Руководству следует присмотреться к персоналу, ведут себя нагло, оскорбляют покупателя. Приходить в этот магазин больше нет никакого желания.
3
1
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отдел очень большой. Клиентов всегда много значит людям нравится. Для себя ничего там найти ни разу не смог, а для детей получалось найти подходящее.
Ұйым жауабын қарау
Aleks@ndr
24 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Хороший отдел. Ценники приемлемые, часто проходят распродажи. Девушки на кассе радуют глаз.
2
Ұйым жауабын қарау
Посторонним В.
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Неплохой выбор одежды и приемлемые цены. Часто покупаем там что нибудь по акциям
3
Инкогнито 0361
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Хамское отношение персонала, до закрытия было 15 минут , почти выбрала покупку и продавец наорав сказала ,что они закрываются , выходите отсюда
4
М
Милана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Пришла,сделала покупочки ,выхожу говоря по телефону,а за мной охраник несётся ,пикалка у них сработала ,обчистили по полной.Стояла как вор,пока он рылся в моём пакете.Ну как ходить в этот магазин,очень не приятно,как в трусах поковырялись.Вы предупреждайте людей на кассе,не так обидно будет!
8
2
kate pershina
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Большой выбор одежды доступные цены
Ұйым жауабын қарау
Виктор Маркин
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Хороший магазин с хорошим товаром.
Ұйым жауабын қарау
Дядечка Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Можно на распродаже купить очень неплохие вещи ооочень недорого...
3
А
Анонимді пікір
2 маусым 2020
Бывают редко. Но такой магазин одобряю. Дёшево и качество лучше чем у Глории Джинс.
3
Инкогнито 1228
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Было больше одежды для подростков
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Якубишин
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Персонал старается, молодцы. Но всё равно не успевают сложить одежду на полках после того как там покупатели пороются ищя свой размер. Может всё навешалки когда нибудь развесят
2
2
Dmitriy Zinchenko
14 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Необходимо следить за ценой. Так как выгода только по карте. Но карту можно оформить на кассе при покупке. Карта стоит денег. Октябрь 22 -50 рублей
2
N
N&M
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Поставлю одну звезду, объясню почему. Во - первых - пакетов бесплатно не дают с товаром, а во-вторых бонусы, как-то не понятно списываются. Вроде копишь- бац 0000!!!!!
4
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Ну неплохо неплохо
Инкогнито 2280
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Все отлично хороший ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Максим Жиляев
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Большой выбор товаров, но качество оставляет желать лучшего.
6
Любовь Куроптева
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Качественные товары для всей семьи приятные цены.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
30 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Познакомился с модисом, ещё в 2014 году в Москве, теперь и у нас в Архангельске появился. Цены низкие.
2
Дмитрий Х.
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Модный интересный магазин, но по ценам значительно дороже остальных магазинов!
1
Иван Чернов
30 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Очень не дорого и много всего
2
Дмитрий Бунтин
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Часто туда гоняем из Северодвинска, по акции можно взять хорошие товары.
3
Елена Архарова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Одежда плохого качества
4
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
Нормально. Хорошие продавцы. Но дорого.
3
1
Игорь Лосев
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Есть нормальные вещи.
3
Наталья Ступина
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Одежда стала плохово качества
4
Ұйым жауабын қарау
4777 Кошелева
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Являюсь клиентом этого магазина. Всё нравится.
3
Сергей 78rus_s
29 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Отличный магазин👍🙃
1
Al3xandr
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Несколько раз делал там покупки, всё устраивает
9
Наталья Доломанова
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Выбор класс
2
ЮТРИКУС Г.
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Есть, что выбрать
3
Ұйым жауабын қарау
Милаша
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Нравится отдел
2
Ксеша
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Карта действительно год, НО у меня она каким-то образом сгорела через полгода, ну спасибо, очень расстроена
4
  1. 1
  2. 2