Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
120 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Ayvar M.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
1. Никого не было в зале, ожидали на кассе, да и ладно бы, если бы не напрасно) 2. Цена на ценниках не соответствует действительности. На ценнике 1599, а на кассе 2700, гениально) и нет, случай не единичный, так было со многими позициями 3. Причину не объяснили, как итог: -25 минут моего личного времени. Ни настроения, ни покупки, ни понимания от происходящего. Нет желания рекомендовать данный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Yana
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Большое разнообразие недорогой одежды, одеть подростка можно очень бюджетнто но одежда низкого качества на долго ее не хватит имейте это в виду
Ұйым жауабын қарау
Anush Gulyan
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Магазин одежды с низкими ценами раньше) качество вещей среднее, что то найти можно, если хорошо поискать. Повседневные футболки, майки, какие то носки, трико ~всё это недорого можно купить. У магазина есть система накопления бонусов, которые можно использовать на следующие покупки в качестве скидки. Персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ковалева
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Добрый вечер! В основном впечатление хорошее, но произошёл небольшой казус. Я купила курточку, кассир не снял антикрадное устройство с вещи, на выходе ничего не пикало, я с хорошим настроением приехала домой с покупкой и в течении обнаружила антикражку. Возвращаться не стала так, как долеку живу от Сити-молла, думала сама справлюсь, но увы провозилась про вечера и безуспешно. В итоге пришлось ломать устройство, соответственно повредили материал куртки. Огорчила невнимательность кассира.
2
Ұйым жауабын қарау
Саида Дадашева
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Здравствуйте. Очень замечательный магазин,была там, замечательный персонал, всегда помогут, рекомендую всем, очень приемлимые цены 👍👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Еремин
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Отвратительный сервис, пришел с детьми одеть в школу, садик. Пока старший выбирал, младший пошел в детскую зону, где затуплены все карандаши, изрисованы все листы, выключен телевизор ( мультики) подошел к менеджеру сказать об этом, на что мне ответили - И ЧТО? МНЕ ВСЕ РАВНО!. Одежда детская, а детей не уважают и не понимают, что это важно.
932322
22 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Выбор слабенький, но попала на хорошие скидки на спортивную одежду. Очень довольна покупкой.
Svetlana Sanna
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
В целом неплохой выбор, особенно радует наличие 54,56 и 58 размеров. Качество может и не идеальное, но соотношение цена/качество точно соответствует.
Дженнет Хангишиева
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Шикарный магазин, ассортимент не плохой. Цены приемлемые, качество отличное
Ирина Муртазина
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Хорошая одежда, разные стили. Можно одеть всю семью разом и на все случаи жизни.
Наталья Любимова
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличный отдел. Можно найти все что задумал купить в одном месте. Советую к покупкам этот отдел.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Иванов
27 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Недорогой выбор, достаточно большой выбор товаров. Однако не всегда качество на высоте.
Оксана Кожевникова
23 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Вот я не пойму, вы как это представляете, пришёл к вам покупатель, купил вещи, и он должен в руках нести? Вы хоть какие то пакеты но бесплатные сделайте. Экономия на спичках, теряете клиентов.
Фаина
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Супер магазин, хороший коллектив, всегда чисто и опрятно. Цены только радуют!
L.L.
30 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Молодежная мода. Выбор небольшой. Ассортимент скудный.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Б
14 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Попадаются неплохие вещи за небольшие деньги, куртки ,носки,детские вещи
2
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Ассортимент большой и не дорогой разнобразный товар.
Элина Ишкулова
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Хороший магазин, приемлемые цена и качество товара
1
astra2011
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Хороший,бюджетный магазин.Особенно детские вещи понравились 👍
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Низкие цены. Можно найти модные вещи.
Ұйым жауабын қарау
Ева Акаева
26 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хороший магазин, но цены не соответствуют на кассе
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Драгон
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Бордак в торговом зале и примерочных. Консультантов практически нет.
4
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Хорошие вещи по доступным ценам!
1
Оксана Шерстобоева
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Выгодные цены, особенно с картой лояльности!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Коренюк
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Оптимально цена качество... Можно подобрать все что надо
1
592366 папшуова
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Цена качество,и вообще мнп нравится этот магазин.
2
Владимир Стеценко
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Очень нравится ассортимент есть и для взрослых и для детей.
1
кирилл соколов
16 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Магазин закрыт.
Гузель Б.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Хороший магазин с доступными ценами.
2
И
игорь горягин
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Скажем так на любителя
сергей филиппов
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Хорошее место,цены ниже чем на китайские
Александр Ярыгин
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Самый плохой магазин, я что вещи в руках должен носить. С тележкой нельзя, охранник слепой хватает веще лазить по тележки. Хватает сумку барсетку. Выгоните этого пенсионера
1
1
Ұйым жауабын қарау
Эльза Газизуллина
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Вежливые продавцы
3
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2022
Хорошие скидки
1
александр жабин
17 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Дешёвые магазины тоже нужны.
4
  1. 1
  2. 2