Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
48
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
153 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
ольга м
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Была с детьми, выбрали несколько вещей. Простояли на кассе мин 15, кассира/продавца звали несколько раз. Не дождавшись никого, ушли. Рубашка очень понравилась, поэтому осадочек остался... Товара много, качество от совсем дешмани, до более менее.
1
1
Артём В.
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Купил в этом магазине черные джинсовые шорты — при примерке и в момент покупки никакого запаха не было. Однако при первой стирке (с другими вещами) все вещи пропахли ужасным химическим запахом. Оказалось, что воняли именно шорты. Запах настолько едкий и стойкий, что даже после проветривания на балконе в течение двух недель и повторной стирки при 95 градусах — запах не ушел. Все, что стирается рядом с ними, тоже начинает вонять. Это говорит либо о крайне низком качестве ткани и обработки, либо о наличии токсичных химикатов. Потенциально опасно для здоровья. Покупкой крайне недоволен. Очень рекомендую всем не стирать покупки отсюда вместе с другими вещами, и хорошо проветривать и проверять вещи перед ноской. Я в итоге жалею, что не избавился от этих шорт сразу.
1
1
елена шумбасова
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Наверное единственный магазин одежды, где можно найти вещь и по цене и по качеству. Последние два года одеваюсь только тут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Я.
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Так себе магазинчик. Товара много, потому что дёшево, но выбрать что-то трудно. Ширпотреб на уровне секонд хенда. Не все продавцы вежливы, некоторые просто хамят. Не очень поиятно заходить в этот магазин. Что магазин Модис, что Фандей торгуют одинаковыми товарами.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Киреева
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Одежда среднего иногда даже ниже среднего качества, но радует лично меня, что есть большие размеры и иногда попадаются вещи, которые за приемлемую цену носишь очень долго.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Клименко
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Очень много одежды для всей семьи, на разные вкусы, цены средние, в конце сезона приличные скидки. Так же есть женские сумки , аксессуары, немного косметики и всяких безделушек...
2
1
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Если нужны базовые вещи для гардероба - то вам сюда. Их всегда придостаточно. Цены гуманные, выбор большой. Кроме того, продаются всякие приятные мелочи.
1
1
Инкогнито 3807
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Всегда покупал одежду в этом магазине и был доволен. 19.03.23 купил брюки и ошибся с размером. 28.03.23 пришёл чтобы поменять их на другие, но менеджер отказала, аргументируя это тем, что я якобы носил эти брюки и стирал, хотя надевал их один раз для примерки. Деньги мне тоже отказались возвращать. Не советую никому этот магазин. Очень скотское отношение к своим клиентам. Больше туда не пойду ничего покупать, как и мои знакомые и друзья.
1
1
Валентина Сафонова
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Покупаю здесь носки и перчатки👍 Недавно купила перчатки за 150 рублей 😳 Думала, уже цен таких нет 😄
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 қаңтар 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент, низкие цены, иногда покупаю там, носятся вещи нормально
1
1
Юрии Волченко
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Много Модной Молодежной одежды по демократичной цене
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Большой выбор одежды для пышных дам, цены низкие и выбор большой
2
2
Дарья Филатова
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Не дорого,но все вещи однотонные и однотипные Для современной молодежи наверно норм
2
МАРАТ
15 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отличный магазин одежды, большой выбор одежды
1
1
Ұйым жауабын қарау
Феодора
18 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Нравится. Модные вещи. Есть что выбрать. И акции бывают.
2
1
Nagayna
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Цены не высокие, качество приемлемое для школьников.
1
1
Анна
19 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Обычный магазин с вещами не очень хорошего качества
2
1
Ұйым жауабын қарау
андрей г.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2018
крутой магазин красивые вещи и магазин не долеко советою
1
1
Фёдор Преловский
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хорошая одежда
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
На любителя ассортимента , цены норм, частые скидки
3
1
Жанна
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Размазанный ассортимент для подростков
1
Катя Черкасова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Одежда для повседневной носки!!! Цена=качество!!!
1
2
Алексей К.
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Цены соответствуют товару.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Моисеева
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Так средний В новосибирске и Кемерово лучше
3
Alena
17 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Относительно не дорогой магазин.Всегда покупаю у них подследники хлопковые)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Фролова
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Носки неплохие🤣🤣🤣🤣
1
1
Юрий Ша
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Просто магазин
3
1
Светлана Абрамова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Все замечательно.
3
  1. 1
  2. 2