Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
71 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Просторный магазин,аккуратный,чистый.известная сеть,ассортимент как и в других его отделениях,всегда представлен практически весь размерный ряд,что радует.Обычно покупаю там детскую одежду в садик со скидками
2
Л
Лариса Сильваненко
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Ничего плохого сказать не могла до последнего посещения и покупки. Меня просто напросто обобрали на 100 рублей. Мы выбрали футболку, ценник на которой указывал 699 рублей, при оплате с меня взяли 799 рублей, сославшись на то, что идёт переоценка и они не успели поменять ценник. Это в новогодние казалось бы праздничные распродажи, ни с того ни с сего, старый товар повысили в цене. Звонила на горячую линию, обещали разобраться и перезвонить через три дня, прошло две недели, в ответ тишина. Вот как работают наши торговые сети, и защиты попросить не у кого.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Григ
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Заходила сегодня, это что-то! И раньше магазин особым качеством не славился, но теперь, вещи реально как из презента! Я понимаю, что шёлк дорог, но есть же хлопок, а там откровенная синтетика и платье из нее 2000! А, еще и карточную систему дебильную ввели. Типа цена по карте 3 руб, без карты 10! Ребят, я бесплатно ваше г не возьму
2
2
Анастасия Лепещенко
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Не радует ассортимент товаров. Качество одежды становится хуже. Примерочные давно просят ремонта. Персонал вежливый.
2
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Модис один из лучших в городе, и отдел в ЦУМе. Все всегда на местах. Хороший ассортимент. Вежливые продавцы.
3
Jura The BEST
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
хороший магазин, доступный по цене, хорошее качество товара, огромный выбор
1
Olga Baro🌷🍀
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Можно приобрести что то из вещей достойного качества ткани и лейкала.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Максим С.
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Ужасное место,хамский персонал,выставлят людей ворами не разобравщись в ситуации ,а в конце даже не извиняются за свою ошибку
1
Станислав Баташов
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Качественный товар,недорогой, особенно актуально для детей.
2
Ұйым жауабын қарау
анна маштакова
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Раньше был хороший ассортимент, а сейчас нечего и выбрать даже ребенку.
1
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Нравится покупать здесь детскую одежду
Hib`s Life
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Интересная одежда, если, конечно, лекала подойдут
1
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Не плохой магазинчик
нурия Махмудова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
В отделах нет консультантов
3
Александр Файзулин
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Хороший магазин!
2
1
  1. 1
  2. 2