Іздеу
Маршруты

Modis

Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
97
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
267 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Просто Кхалиси
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Раньше это был один из любимых магазинов, но в последний год соотношение цены и качества упало окончательно, детские вещи стали неоправданно дороги, при условии, что линяют и после стирки перекашиваются и носить вещь уже невозможно. Тоже самое и с мужскими футболками. Женские вещи интересные модели, но, ткань из которой стали шить тоже стала очень некачественный, порой откровенная синтетика или очень дешёвая хбэшка теряющая вид после первой стирки. Очень жаль, я любила этот магазин
Вякина Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Отличный магазин для всей семьи ! Особенно покупаю одежду детям. Есть все , начиная от носочков и заканчивая верхней одеждой и шапками . Цены более чем приятные , минус нужно подниматься на третий этаж, может переедут ниже , но не факт
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Классный магазин для всей семьи. Сейчас у них началась сезонная распродажа!!! Цены улёт! Акция на купальники и плавки-второй предмет со скидкой 50%! Есть программа лояльности, очень удобно, что виртуальная, не надо носить с собой карту, нужен только телефон. Обслуживание на высшем уровне, девочки продавцы всё расскажут, подскажут, умнички! Очень комфортная атмосфера в магазине! Всём рекомендую!
1
1
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Отличный магазин. Цены демократичные,а качество очень хорошее. Покупала осеннюю куртку по акции за 1300 и она просто супер,ношу уже несколько лет,так же и с кроссовками за 800 руб. Большой выбор детский вещей,которые носятся отлично. Мне маназин нравится
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Большой ассортимент, домашней одежды и одежды на каждый день понравилась акция,что можно взять карту магазина за 49₽ ,а скидка на вещь может составить 500₽
2
Ұйым жауабын қарау
Тильда Гофман
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Не плохой магазин одежды -мужской ,женской, детской и подростковой .также представлены различные аксессуары и нижнее белье.цены вполне демократичные ,но качество вещей средненькое.Ранее в магазине ассортимент был намного больше и обновлялся чаще.и все же почему то всегда из модис без покупки не уйдешь ,что то а приглянется.в этот раз купила белые джинсовые шорты очень хорошего качества и совершенно за смешные деньги солнечные очки.
3
1
Татьяна Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Магазин для всей семьи. Нормальные цены. Бывают скидки больше 50%. Женские размеры до 52. Мужские до 56. Больше не попадались. Ассортимент на каждый день
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хороший магазин для всей семьи. Доступные цены. Часто берём детскую одежду, качество здесь нравится больше чем в других магазинах с идентичными ценами.
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Zemlyanova
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Порядок, чистота, всё на своих местах, на кассе всегда вежливые сотрудники, девушки всегда напомнят про акции на салфетки, носки, про бонусную карту
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Вяхирева
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Большой выбор одежды для детей и взрослых. Повседневная, для школы, для праздника. Бывают скидки и акции. Персонал не видела, только кассира. Магазин средней ценовой категории. Приятные цены и качество.
Дмитрий Костерной
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
В целом магазин, как магазин. Однако, столкнулся с неприятной ситуацией с ценниками и акциями. Пришел за брюками, вижу - стенд с надписью "Wow цена". Подхожу и вижу брюки, которые мне понравились. Ценник на брюках гласит 2499 р., а на вешалке с брюками табличка "Wow цена" 1299. Я беру брюки и на кассе мне выставили счет 2499. Я уведомил кассира об акции, а та, в свою очередь продавца. Продавец быстрым шагом подошла к стенду, убрала табличку и ушла в служебное помещение. Через 5 минут вернулась и сказала, что можно сделать возврат, разница не компенсируется потому что таблички нет, а висят они там потому что места не было на витринах. Как бы деньги есть, я забрал брюки, но ситуация не приятная. Выходит обман с их стороны
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кали..
17 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Модная молодёжная, детская одежда. Отличное качество, большой выбор, скидки и акции. Вежливый персонал. Удобное расположение на 3 этаже магазина Детский мир.
Марина Томашенцева
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Хороший выбор товара и отличные цены! Радует что нет навязчивых продавцов. Хотя всегда можно обратиться с вопросом по ассортименту к сотрудникам. Много лет уже одеваемся в этой сети. Хорошее качество товара по доступным ценам для всей семьи!
3
1
Нади
17 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Прикид для школьников в большинстве. Довольно широкий диапазон цен. Но в целом недёшево. Брала пару маек для дочери и очки от солнца - типа модные.
Ұйым жауабын қарау
Anton Movchan
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Отличный магазин с большим выбором одежды для детей. Одежда качественная и недорогая. Жаль, что остался только один магазин, Так как парковку около проспекта Кирова найти очень тяжело
Юлия Пищухина
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Очень нравится магазин, вежливый персонал, хорошее обслуживание, выбор одежды очень хороший, нравится качество товара, радуют скидки и акции. Рекомендую👍
3
1
Елена Макаренко
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом товаров. Качество товаров соответствует цене. Очень приятно, когда скидки и акции. Минус: на кассе очень часто бывает по 3 человека в очереди.
4
Ұйым жауабын қарау
Влад Дегтярёв
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Магазин хороший, но сейчас объясню ситуацию, после которой я так не считаю. Мы пришли в магазин с другом, мерили детские панамки. К нам подбегает Директор магазина Татьяна Глинова и на повышенных тонах начинает говорить: «Зачем вам эти панамки? Положите, это не для вас». Я начал ей объяснять, что нам понравились эти панамки и захотели их померять. В чем проблема, если они лежат на полках в магазине? Почему нам нельзя их мерять? В ответ поступило следующее: «Это панамки для детей, не для вас». И начала уходить на кассу, продолжая спорить. Позже позвонила кому-то, и позже я заметил охранницу около нас с другом. После покупки вещей я пожелал ей всего доброго, в ответ был злой взгляд.
11
9
Ұйым жауабын қарау
Валентина Иванова-Сус
16 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Хороший магазин, особенно для студентов и школьников. Прекрасная одежда для маленьких детей их натурального хлопка.
Ұйым жауабын қарау
Денис Шорох
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Ассортимент средний, но есть выбор размеров. К сожалению персонала в зале нет, на кассе один сотрудник. Может так совпало, может оптимизированы процессы, не знаю. В принципе всё неплохо, но общее впечатление на отлично не тянет.
Наталья Семичастнова
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Уже много лет одеваемся в Модис.приемлимые цены, неплохой выбор. Детям почти всë от трусов до зимних курток беру в модисе. Для многодетных действует постоянная скидка, это очень выгодно
3
наталья нелюбова
15 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Не так часто бываю в этом магазине, но все что купила, ношу с удовольствием. Радует, что есть большие размеры и еще был бы выбор побольше, было бы супер.
Ұйым жауабын қарау
Анна Друзина
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Когда бываю на проспекте, захожу в этот магазин. Очень часто бывают сезонные скидки! Большой выбор одежды! Приемлемые цены.
1
1
Евгения Ч.
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Выбор одежды и аксессуаров большой, но, качество оставляет желать лучшего. Ни одна вещь, купленная там, не прослужила больше 2 недель.
1
2
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин, с красивым ассортиментом. Замечательно, что бывает скидка.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Очень нравится данный магазин, для ребенка можно найти все вещи и по адекватной цене👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вайолет Эвергарден
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
+ за атмосферу очень мрачно и спокойно когда людей в магазине нет - черная толстовка в женском отделе стоит дороже чем в мужском, хотя по факту они почти ничем не отличаются. Розовый налог?
3
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Неплохой магазин. Много барахла, но ребёнку покупаю часто неплохие и относительно недорогие вещи. Себе не много подходящих вещей находила, но что-то есть. Раньше выбор был лучше.
Ольга Николаевна
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Можно купить одежду для дома ,майки, трико и приличные скидки
Ирина Абрамова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
После многих примерок выбрали товар. А нам его не продали... У них не читается на кассе код. Осадочек и время потеряли.
Ұйым жауабын қарау
светлана крючкова
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
регулярно обновляется товар,помощь персонала в выборе покупке
Ұйым жауабын қарау
Елена Фетисова
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Слишком большой, и выглядит все как со свалки, помятое. Наваленное. Первое впечатление так себе. Персонала, как будто вообще нет. Клиенты сами по себе , они сами по себе. Не возникло желание там что то купить, но может так пошвыряться.
1
Светлана Sh
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Для детей много чего можно выбрать. Взрослым тоже можно подобрать неплохой ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Платхина
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Магазин нравится тем, что есть и большие размеры одежды. Очень хорошие скидки.
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина Т.
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Покупаю по хорошим скидкам вещи для дочери, вещи качественные! Сам магазин чистый, большой выбор.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
19 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хороший магазин, приемливые цены, но нужно повыбирать, чтобы найти чистое, и целое на распродажах. Люди, пришедшие на шопинг к сожалению не всегда ответственные и аккуратные
2
Любовь Б.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Хороший магазин для детей и взрослых,часто покупаем здесь вещи,довольны ценами и качеством,радуют скидки.
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника Воронина
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Большой ассортимент, цены приемлемые, не удобно без эскалатора подниматься к ним, но остальное всё норм.
2
Г
Галина
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Товар низкого качества, а цены не маленькие. Раньше здесь можно было купить подешевле.
Ұйым жауабын қарау
Роман Сергеевич
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Неплохой магазин, большой выбор и бывают привлекательные цены
Ұйым жауабын қарау
Валерий Т.
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
В центре города. Можно выбрать недорогую одежду для взрослых и детей.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Митрофанов
23 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Я помню, как недавно здесь ваши висели за пару сотен)) а сейчас — за пару тысяч, хотя вид, ассортимент и качество, как в прошлом, как раз на пару сотен и тянет))
2
1
ブッダ
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Ну что сказать обычный магазин ничего интересного. Не вижу особых проблем в цене или качестве. Обычный магазин ничего плохого или сверх хорошего нет. Просто стандарт.
Ұйым жауабын қарау
Ветеринарная лаборатория ОГУ Краснокутская районная СББЖ
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Бывала иногда в этом магазине, особенно не плохо было когда сэйлы, цены низкие.... Но в этот раз вышла без покупок! Дорого, даже по акциям. Пишут например цены от 400 по акции, искала, но по такой цене ни одной вещи не нашла. (((
3
2
Ксения
13 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Хороший выбор товара на все возрасты по доступным ценам. Даже школьным можно найти одежду
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Похазников
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Китайский отдел одежда в основном для молодых худых и среднего роста вообще китайский ширпотреб но при завозах можно одеться и крупным только быстро всё разбирают потому что цены приемлемые
3
Наталья Левина
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Качество не отличное, но приличное, цены недорогие в сравнении с другими магазинами. Скидки на ДР и по баллам.
1
Ирина Соловьева
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Выбор домашней, спортивной и мужской одежды очень даже неплохой за такие деньги.
3
И
Инкогнито 4696
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Зашла сегодня, но ушла, оставив вещи, которые хотела купить на кассе. Давненько ни в одном магазине с такой хамоватой тетенькой в лице кассира не встречалась! Разговаривала со мной предельно грубым тоном. Тетя, мне не жалко 49 рублей за программу лояльности, но разговаривать с покупателями нужно как минимум вежливо, как максимум приветливо! Короче, руководству магазина желаю избавляться от таких "совдеповских" кассиров, таким тетям только семечками на базаре торговать!))) Программу "лояльность" желаю поменять на программу "вежливость" и будет вам прибыль))) А с такими хамоватыми особами будут одни убытки!
2
3
Анна Ф
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Нормально, но бывает вещи немного драные висят. А так выбор неплохой вещей.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2