Іздеу
Маршруты

modi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
76
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
71 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Ефименко
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Качество товара отвратительное за не маленькие деньги. Купили эту чашку на Новый год, красивая очень! НО жена пару раз попила кофе и глазурь полопалась и внутри и снаружи, очень обидно, потому что она стоила 800 рублей! На яндекс маркете или других маркетплейсах можно купить дешевле и лучше, но просто хотелось именно эту кружку 😢
Ұйым жауабын қарау
Настя Третьякова
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Modi - крутейшая сеть магазинов, которая попала мне прямо в сердечко ❤ Люблю оставлять здесь деньги, чтобы украсить свой дом уникальными по дизайну товарами или купить что-нибудь друзьям на праздники 🥰 Скупить хочется почти всë! Была во всех филиалах, но этот лучший ✨ Консультанты Лиза и Мария - мои любимицы, с ними можно как просто поболтать, так и попросить о помощи с выбором. А те, кто оставляют негативные отзывы, видимо, очень любят гиперболизировать и никогда не работали с людьми, чтобы иметь представление о том, сколько дел у "обычных" консультантов) Modi в ТЦ Жар-Птица - глоточек свежего воздуха, очень радостно, что он здесь расположен. Желаю процветания этому филиалу и премий самым лучшим продавцам 🍀 p.s. магнитный планнер покупаю 4 раз, дарю абсолютно всем ❤
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasiia
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Классный магазин! Подарки на любой вкус. Цены приятные. С пустыми руками не уйдешь) Удобная система прохода по магазину - идешь и смотришь всё по порядку. Нужно много времени, чтобы рассмотреть все-все классные штуки ))
Helloi Vova
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Из плюсов: большой выбор товаров, которые сложно найти в других магазинах, хорошая расстановка отделов. Расстроила работа персонала, а именно женщины, представившейся администратором. Пока мы с подругой стояли в отделе антистресс-игрушек,эта женщина подошла и начала говорить о том что все лопают игрушки, ломают их, обвинять нас в том, что они без упаковки и без умолку жаловаться на поситителей. Изначально приятных поход в магазин обернулся испорченным настроением.
1
1
Olga Kunitsyna
12 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Интересный выбор, но купить что-то невозможно. Я минут 5-10 провела около кассы, где не было продавца, плюнула, ушла в другие магазины, пошла обратно через этот магазин через 20 минут и продавца до сих пор не было! Надо либо ставить терминалы самообслуживания, либо позволять уходить с товаром, вычитая стоимость у кассиров, которые не работают.
1
Софа
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Рядом с товаром был ценник, однако на кассе я узнала, что это ценник от другого товара. Мой же товар стоил в два раза дороже (на мой товар ценника не было вообще). Я его оплатила, потом через минуты три передумала его брать и попросила сделать возврат. На мою просьбу кассир сказала, что у них нет администратора и она не может сделать возврат. Сказала приходить завтра. Это вообще как? Я должна 500 раз ездить к вам в магазин? Вообще это нарушение закона. Нигде такого не видела, чтобы отказывали в возврате товара. Фу 👎
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Салдакеева
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Выбор товара хороший. Прошу обратить внимание руководства на продавцов-кассиров, которые хамят открыто покупателям и не выполняют закон! Купила дочь шапку в этом магазине, дома в этот же день померила с курткой не подошла. Поехала сдавать, на что продавцы на нее напали, что мол сразу не могла определиться с шапкой. Что они ей ничего не вернут т.к. у нее чек только банковский? Советую почитать законы продавцам!!! Я напишу жалобу в Роспотребнадзор за нарушение прав! Пользуются тем, что дети-подростки бояться им ответить и не знают свои права.
3
1
Anton Sokolov
14 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заходил один раз туда, персонал помог с товаром, так как покупал маме, а не себе, спасибо им за это
Ұйым жауабын қарау
Карл К.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Прекрасный магазин, в котором отзывчиво отнеслись на просьбу помочь в оформлении подарка. Особенная благодарность очаровательной девушке, работавшей сегодня(18.06.23) на кассе. Помогла подобрать предметы для оформления сюрприза на день рождения и помогла красиво оформить! Ставлю оценку 5 за прекрасного и отзывчивого сотрудника!
1
Васильев Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
На мой взгляд, очень дорого. На валдберисе можно заказать дешевле? Консультант 1. Если даже что-то понадобится и он будет занят, он не сможет вам уделить внимание? А так у них идёт самообслуживание?
елена ч
15 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Милый магазин, можно что то подобрать в качестве подарка, декора.
маруся
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Много разных прикольных вещей по низким ценам. Всегда можно найти товары для праздника
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
14 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Большой и богатый ассортимент товаров
1
Ұйым жауабын қарау
ТихийУгол
28 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Моди был раньше совсем дешевым, теперь стал обычным ,без изюминки.
난 안야와 데이트하고 있어
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Прикольно
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
29 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Оригинальный магазинчик👍🔥
Ұйым жауабын қарау
Kiho 6666
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Цены космос
1
Эльмира Назарова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Любимийе Подарочный магазин 🎊🎉🎈
1
1
Анастасия Соловьёва
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Всё очень нравится, обажаю этот магазин 😍
2
1
  1. 1
  2. 2