Іздеу
Маршруты

modi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
46
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
50 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Б.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Приветливый персонал, на все вопросы отвечают и всегда подскажут, даже если нет товара предлагают альтернативу. Все ребята приятные и обслуживание на высшем уровне !Очень много классных штук для всего, буду еще приходить в этот магазин)
Екатерина Федонина
13 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Была в данном магазине 16.02.2025. Ужас! Больше в данный магазин не пойду. Мальчик-продавец долго не мог сделать возврат, скопилась очередь. Спустя минут 15 позвал в помощь девушку, которая расскладывала товар на вторую кассу. Когда подошла моя очередь, мне не смогли ничего продать за наличные, т.к. не смогли открыть ниодну кассу для выдачи сдачи. ЖЕСТЬ! Я могла бы парализовать им и вторую кассу, но время тратить не было желания
2
1
Анна Сорокина
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Приветливые продавцы, помогут, всегда с улыбкой! Сегодня парень администратор даже сделал скидку😍Самый любимый магазин! Могу ходить там часами 🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Ужасно невежливый персонал, который обслуживает тебя на отвали! Во первых подхожу на кассу, никого на кассе нет, ищу продавца, кое как нашла в кабинете. Попросила пробить мне кружки, так продавец вышла с таким недовольным лицом, как будто это она у меня покупает! Про приветствие и досвидания я уже вообще молчу. Упаковали мне кружи ужасно + не спросили нужен мне пакет. Говорю - мне нужен пакет, пробивают маленький пакет! Вы что серьезно?! Но не поместятся такие большие кружки в этот маленький пакет!! Говорю об этом, мне чуть ли не кидают в лицо большой пакет и типо мол - упаковывай сама. Упаковала сама. Спасибо ваш персонал просто на «высоте»! Если и ставите такие большие цены на китайские товары, то будьте хоть добры обслуживать хорошо!!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3937
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отличный магазин modi, здесь хорошие товары как для детей , так и для родителей.
Ұйым жауабын қарау
Sss
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Ассортимент товаров в магазине не соответствует тому, что представлено на сайте.Магазин открылся на 30 минут позже установленного в программе работы времени.Продавцы грубят.
2
2
Надежда Казакова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Отличный магазин! Приветливые Продавцы-консультанты,помогают с выбором, советуют,подробно рассказывают о каждом товаре.СОВЕТУЮ!!!
1
1
Ирина Верб
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень много прикольных вещиц. И для детей и для взрослых. Можно подобрать оригинальный презент....
1
2
Маргарита Колобаева
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Люблю этот магазин, особенно, когда дело доходит для подарков-комплиментов подросткам. Но ставлю 4*, т.к. консультанту были важны другие дела в магазине, нежели оформить покупку на кассе(
1
2
Татьяна Овсянникова
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Дешево и занятно. Ребенок требует сюрприз каждый день, беру тут - масса оригинальных идей для веселых вечеров.
3
1
Настя Петрова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Классные товары, много интересного. Но девушки крайне неприветливы. Часто чем-то раздражены. Мне чем-то очень нравится именно этот магазин, но нет желания возвращаться туда из-за девочек(
1
3
Гриша Короблев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отвратительно, написано технический перерыв 10-15 минут, а продавца нет больше сорока уже :)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения П.
15 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Всегда большой ассортимент классных штучек, можно найти подарки на все случаи жизни.
2
1
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Ценники не соответствуют тому что говорят на кассе
1
Ұйым жауабын қарау
S
S.
14 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Купил игрушку для ребенка, лодку с моторчиком. Оказалось китайским мусором, который даже на воде не держится, а моторчик все время заедает. Ребенок очень расстроился... :(
2
2
Мария Волохова
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
очень крутое место с подарками
Ұйым жауабын қарау
Эля
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Мне очень нравится этот магазин по мелочи что на подарок 🎁 всегда выручает modi
Ұйым жауабын қарау
Кристина Любимая
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Анна Евсеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Классный магазин
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
28 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Любой магазин дочки. Есть забавные безделушки
2
1
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Донг Пхен
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Приятный магазинчик
1
1
  1. 1
  2. 2