Іздеу
Маршруты

modi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
44
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
66 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Макс
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Прекрасное место чтобы найти что угодно: подарки, игрушки, товары для дома… можно перечислять бесконечно, это аналог зарубежного flying tiger, который является прекрасным решением для тех кто хочет потратить минимум времени и получить максимум предложений товаров! Всегда покупаю здесь подарки, а если прохожу мимо, то просто смотрю ассортимент и всегда беру что-либо. Конечно, качество товаров не всегда идеальное, надо грамотно выбирать и обдумывать покупку, но в целом я очень доволен.
Ұйым жауабын қарау
Иван Кузнецов
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Милый магазин Вроде ерунда всякая продаётся, но порой бывает очень нужной для дома. А главное почти всё со вкусом подобрано.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Прекрасный магазин, интересные товары! Прихожу сюда не первый раз. Одна звезда за слова продавца: " О, Боже мой, достали уже!" на то, что ребенок рассматривал хоббихорс и хохотал, а я его снимала. (Около 14:20, 8.08.25)
Ұйым жауабын қарау
Ксения Горелова
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Администратор Антонина ужасно обращается с покупателями, разговаривает на "ты", так же поразило одно предложение от неё. Цитирую: "Дуру из меня не стройте" При мне выгоняли двух девушек из магазина в районе 20 часов, прикрывались тем что якобы те хулиганят в магазине. Не первый раз слышу хамство от работников этого магазина.
1
Ұйым жауабын қарау
Гр. Иван
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Были два раза. Выбрали прикольные подарки для дня рождения. Очень всем советую данную сеть магазинов!
Ұйым жауабын қарау
Vorona Michael
23 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Формат магазина выбран, Аля ВСЁ яро 49 рублей, товары выложены плотно и разнообразно. Однако, цена далеко не демократичная. Тут можно купить безделицу в подарок, к основному подарку.
Ұйым жауабын қарау
Зиновьев И.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
В этом магазине можно выбрать интересный подарок для взросного и ребенка совсем не дорого.
Вера С.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Заходила в магазин в середине мая. На кассе меня обслуживала молодая вежливая девушка, ответила на все вопросы. Купила товар по очень хорошей цене, в магазине как раз были акции. В общем, рекомендую зайти, очень привлекательный товар и цены
Ұйым жауабын қарау
Ангелина ...
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Товары не в самом лучшем качестве, но обслуживание приятное. Посуду всю упаковали аккуратно, в пакет сложили, спасибо большое 🤗
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Приехали с дочкой купить подарочки в 20:30, но перед нами девушка закрыла магазин и сказала, что ушла на 15-20 минут. Ориентированность на клиентов на «высочайшем» уровне. Поставьте два продавца на смену, чтоб таких казусов не возникало.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
3 раза с периодичностью в пол часа заходила в магазин, продавца видимо ветром унесло, никого не было, купить то что нужно не смогла, ужас!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Филиппова
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Магазин превосходных и недорогих безделушек и канцелярии. Можно рассматривать как для домашнего творчества, так и для поиска небольших сувениров.
Снежана Репина
15 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Нормальный магазин. Продавцы не навязчивые. Ребёнку есть что выбрать. Только как обычно, очень дорого, в интернете всё это можно купить гараааздо дешевле
DiAstra
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Если хотите оставить все ваши деньги, то вам сюда) Невозможно пройти мимо такой милоты!!! Нужен ли мне кошелечек уточка? Возможно...
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Х.
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Ну не совсем понятный ассортимент. Те же вещи, но почему то дороже и с претензией на что то. Я не поняла этот магазин
1
Ксения Яцкая
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Часто захожу туда, очень красивый товар и приятные цены. Покупаю канцелярию, всё нравится . А их носки с ушками-вообще прелесть)))
Наталья
17 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Хороший магазинчик, много всяких безделушек. Цены конечно завешены, но не критично.
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Всем привет. Приехав из Санкт-Петербурга в Москву. Я побывала в этом магазине. Я была настолько удевлина этим магазином. Я вела себя там как ребёнок. Я это хотела, то хотела. Я племянице накупила всякой всячины. Советую всем посетить этот магазин.
A
Avgust
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Хороший интересный магазин,но с огромной наценкой на товар. Себестоимость в интернете гараздо меньше
1
Юлия Фъюжн
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Милый магазинчик , всегда спокойно и тихо
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Очень приятный магазин
ZelaDamn
20 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
люблю Моди за низкие цены на необычные товары конечно это всё можно дешевле заказать на Али, но тут не надо ждать, плюс можно пощупать
Юля Г.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Много всяких приколюх
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2020
Хороший магазинчик. Он сетевой, мне удобен, рядом с домом
Леонид Дмитриев
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Был с внучкой ,очень понравилось.
Елена Кудряшова
28 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Работаю рядом. Не была, но постоянно хожу мимо и очень хочется зайти. Витрина потрясающая.
варч
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Ваууу бомба, но дорого
Н
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Идеи на 5! Качество на 4
Анна Блеер
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Любимый магазин детей 🎊😂
  1. 1
  2. 2