Іздеу
Маршруты

modi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
63
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
127 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Чижевская
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень прикольный и милый магазин разных мелочей, канцелярии и просто прикольных вещичек. Дочке вручили подарочную карту и мы поехали выбирать подарочки. Очень большой ассортимент на любой вкус и цвет. Ребенок остался доволен 😊
Ұйым жауабын қарау
Мария Леонидовна
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Магазин сам по себе не плохой НО постоянно грязно ,все товары в огромном слое пыли и грязи ,персонал смотрит на тебя так будто бы ты что то украл у них ,не приветливые и пока не договорят между собой то на вас внимание не обратят !!
1
2
Elicorrka
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Большой выбор разных безделушек, поэтому если не знаете что подарить подростку, наверняка сможете найти здесь что-то подходящее:) Конкретно в этом месте попался не очень разговорчивый консультант, так что мне с поиском некоторых предметов не особо помогли Цены в целом приемлимые, но на сладости завышенные, хотя это можно оправдать тем что оформление упаковок красивенькое
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Юрьевич
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Прикольный магазин. Продаётся куча прикольных штук. Думаю можно подобрать не дорогой подарок. на Новый Год например. Или просто посмотреть бывает интересно.
3
Любовь Зеленина
17 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Очень хороший салон. Большой выбор товара. Хороший персонал, компетентен в своём деле и всегда поможет в выборе. Очень хорошая парковка.
4
Светлана , Бутырский район
18 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Очень понравился этот магазин . Он заявлен как магазин хозтоваров , но в нем много подарков . Меня порадовала кружка - хамелеон и игрушки-антистресс
4
Любовь Соболькова
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
На кассе сегодня оплатила три раза, то есть три чека должна была получить. Не дали ни одного. Удивилась, но решила не конфликтовать. С придя домой и вскрыв печень с предсказанием, нашла там обещанный купон на выигрыш. Для регистрации в лотереи необходим чек. То есть три чека продавец себе присвоила. Про купон она сама сказала, когда втюхивала это печенье. Жаль, что не сказала про чек, который мне не отдала.
5
САША ГУСЕВ
16 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший магазин, находится в тц Гудзон на 1 этаже, можно купить интересные вещи( ручки, пенал, итд) хорошо купить что-то в подарок, по ценам можно купить не дорого
3
Мария Егорова
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Интересный магазин, большой выбор очень милой бижутерии, всяких мелочей для дома и деже сладостей.
3
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Посетила вчера 04.09.2021 магазин, давно уже не встречала настолько некомпетентых и хамовитых продавцов. Заметив, что в чеке пробита лишняя позиция, указала на это администратору ( по крайней мере она сказала, что она администратор, бейджа на ней не было), на что мне посоветовали протереть глаза , сказав, что 26-я позиция в чеке (корпоративная закупка)- это пакет! Я последовала совету, раскрыла глаза и , увы, 26 позиций по 199 руб. Либо пробита лишняя позиция, либо пакет стоит 199 руб. Попросила администратора все-таки посмотреть чек, на что меня попросили отойти от кассы, т к я мешаю обслуживанию клиентов. Видно я не клиент. Тут пришлось повысить голос, что очень не понравилось администратору. Я выслушала много чего про себя, про то, что она вообще устала и что у нее ребенок пошел в 1-й класс. Зачем мне нужна была эта информация и как это относится к лишним 199 рублям в чеке, осталось загадкой. В итоге в процессе настаивания на просмотре чека, администратор с барского плеча сделала признание в своей ошибке, со злостью высыпав из пакета все и швырнув этот пакет на пол, она пересчитала товар и начала очень долго ( на зло) что-то делать в компьютере. Через минут 10 сказала приложить карту для возврата и ..... списала с карты второй раз эту же сумму, сказав, что это нормально, идите, в течение 5 раб дней все вернется, чек на возврат не дала! Я в шоке! Как же я могу уйти без чека на возврат с двумя списанными суммами...... Путем разговоров, как в сумасшедшем доме, спустя минут 40 издевательств, она сделала возврат одной суммы, а со второй оплаченной суммы просто наличными отдала эти злополучные 199 руб. Что это? Я убеждена , что это какие то внутренние махинации сотрудников конкретного магазина по получению доп заработка. Уважаемые руководите сети, тщательнее относитесь к подбору персонала, у Вас везде камеры (висят по крайней мере), следите! Ни я, никто из моих родных, знакомых никогда больше ни ногой в эти магазины.
5
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Большой выбор всяческих идей для подарков на любой вкус и кошелек и по любому поводу. Расположен в удобнгм месте (напротив входа в окей).
3
Alexander M.
26 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Любимый магазин детей Много прикольных игрушек и неординарных канцтоваров
1
Отец
23 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Полный хлам. Нет ничего нормального. Покупал несколько проводов для зарядки телефона. Они протянули не больше двух недель. Мне их не заменили, так как чек я выбросил.
1
1
Елизавета Гринева
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Замечательный магазин, продавцы обслуживают шикарно, никогда нет проблем!! А если есть их моментально решают!
2
Казакова Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Если не знаешь что подарить зайди сюда) Можно найти массу всяких приколюх которые можно добавить в подарок!
1
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Миленький магазинчик,,интересные вещички можно для себя найти,,Респект хозяевам!!
3
Надежда Ануфриева
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Люблю моди
Ұйым жауабын қарау
Валерий Б.
26 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Забавный магазин. Полно всякой всячины. Приятно, что можно потрогать, поиграться вдоволь, так сказать пройти тест-драйв перед покупкой. Спасибо за такую возможность. Цены на некоторые вещи явно завышены. На некоторые очень даже приятные.
3
Михаил В.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Очень хороший магазин, очень вежливый и приятный в общении персонал
3
1
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Интересный магазин с многообразным ассортиментом всяких всячин
1
Vi Naumkina
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Лучший магазин. Большой и красивый
1
А
Алекс
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Отличный выбор
Ұйым жауабын қарау
Артем Марков
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Интересный магазин, со всякими дизайнерсикими штучками для дома
1
Наталья Королева
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Всегда порядок и сотрудники в зале.
3
анна т.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Отличный большой магазин
3
Василий Чапаев
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Если вам нужны забавные штуки для дома - вам сюда
3
negazilamoto
18 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
для подарков и веселья можно найти здесь
1
Ксения Л
15 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Большой магазин с хорошим ассортиментом
2
Люсьена
18 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Очень понравился🤗 Эти безделушки-моё!
1
Марк Пруцков
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Хамский и склочный персонал. ТЦ Гудзон.
2
2
pilz
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Обманули на 99 рублей!!:(
3
Синицын Константин
27 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Дочке в нем нравится)
1
Mohina Djuraeva
16 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Нам понравилось! И цены радуют)
Ұйым жауабын қарау
Darya Romanova
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2021
типичный моди, как и везде, средних размеров
3
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2023
Очень
3
Alena Sugrobova
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Любимый магазин)
3
  1. 1
  2. 2