Іздеу
Маршруты

modi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
44
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
45 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
K Rainbows
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Магазин милоты и няшестей, но высоких цен. Можно зайти, пощёлкать клювом, повосхищаться всякими ути-пути штучками и найти на маркетплейсах то же, но дешевле. Как пример: манекен руки художественный в моди 1200руб, на озоне можно найти за 800, на алиэкспрессе за 200руб. Закупаться тут или нет, решать вам, но посмотреть магазин стоит - хорошие подборки товаров, различные по сезонам и грядущим праздникам. 5 звезд за ассортимент и подборки, 2 за цены на китайские товары, итого: 3 звезды😅
5
2
Лучшая Версия
18 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Ярко, светло, много всяких милых штучек, посуды и сувениров. Качество вещей - не самое лучшее, но детям нравится
Ұйым жауабын қарау
Галина
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Очень интересный магазин. Не стандартные вещи там можно найти. На новый год подарила подругам яркие бокалы, недавно дочке купила тетрадь с обложкой из меха и ручку с меховым помпончиком. И там ещё много чего интересного. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Скориков
25 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Отличный магазин с огромным выбором оригинальных товаров как для себя, так и в подарок! Если придёте сюда, то обязательно что-нибудь приобретёте. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Варвара Хныкина
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Хороший магазин , приветливые работники , в магазине всё чистенько! Много интересных вещей для дома,для школы, можно найти хобби!буду ходить ещё и ещё!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кудрявцева
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
НАКОНЕЦ-ТО!!! Наконец-то вы открылись в Балкании😅Очень-очень люблю ваш магазин.. Ну прям рай для шопоголиков)))Ассортимент как и во всей сетке, цены тоже) Девочки-консультанты очень доброжелательные и улыбчивые) Быстро сориентировали в зале и помогли подобрать подарочек) P. S. Я теперь постоянный покупатель в вашем магазине!!!)))
2
Ұйым жауабын қарау
Юля
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Ассортимент магазина классный, но продавцы, которые позволяют себе отчитывать покупателей как детей маленьких, за то, что у них товар бракованный портят все впечатление. Взяла в руки какую-то игрушку антистресс, которую растягивать нужно, слегка потянула, а она внутрь загнулась, скорее всего из-за небольшой дырочки в одном из концов. Попробовала исправить, увидела эту дырочку и положила на место, потому что это явно была не моя вина, подошла эта продавщица, имя не увидела, к сожалению, начала говорить мол "девушка, что вы сделали, как вы это обратно предлагаете вернуть", я от такой наглости даже ответить особо не смогла, почему продавец позволяет себе такое? Вопросы к подбору персонала, конечно имеются
3
Ұйым жауабын қарау
Дан Балан
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Сегодня были в этом магазине и собирались купить несколько сувениров. Настроение было хорошее и мы осматривали товар в руках. Потом подошла девушка-работник со словами «Поставили всё обратно и вернули прежний вид». Хотя девушка и была младше, но позволила себе этот повелительно приказной тон в нашу сторону. Настроение сразу испортилось и желание приходить сюда ещё моментально отпало. Если вы на работе, так делайте свою работу нормально. И не надо ходить и портить другим людям настроение своим недовольным лицом и неуместными замечаниями. Тем более нужно иметь хоть какое-то уважение к старшим. Вообщем разочарованы!
4
Ұйым жауабын қарау
Антонина Кустова
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
ИДЕАЛЬНО!!!!!! много безделушек, пасуды, вещей для ванны и волос. Куча канцелярии, игр, сладостей, свечей. ПРОСТО ВАУ!И от моего дома не далеко, прям мечта.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Хмыров
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Купил 3 дозатора для увлажнение лица в итоге что? Правильно, все три текут, двое из них вообще не возможно открыть, а если открываешь, то вместе с механизмом ( прикрепил фотку для наглядного примера, как отрывается)
Ұйым жауабын қарау
Kirill
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Отличный магазин, много всяких вещей. Персонал отзывчивый и дружелюбный!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Акулькина
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Очень много крутых товаров;)
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шишко
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Покупал подарок девушке, все понравилось, персонал отзывчивый,цены👍
1
Ұйым жауабын қарау
Регина
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Вежливый персонал, крутые интересные подарки
Ұйым жауабын қарау
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Интересная сеть магазин с разнообразными товарами. Как так девушек детей и парней
Ларика К.
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Очень красиво!
Ұйым жауабын қарау
Василиса Степанова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Дороговато(
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Продают не по той цене что указана на ценнике, хамят
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2