Іздеу
Маршруты

Млада

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
52
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
151 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья С.
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Клиника очень комфортная в расположении,красиво,чисто, эстетично. Работают профессионалы,с высшим мед.образованием,что я считаю очень важным для оказания подобных услуг. Пробовала разных косметологов в нашем городе ,но лучше Юлии Караваевой не встречала.Профессионал своего дела,всегда подскажет,посоветует,что лучше сделать,приятная в общении. После посещения клиники выходишь с зарядом прекрасного настроения,красоты ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Турищева
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Записалась к Юлии Александровне Караваевой по совету сестры и осталась очень-очень довольна!!! Замечательный доктор и профессионал, который любит делать людей еще более красивыми! Спасибо ей огромное! Сама клиника удобно расположена в центре города, есть бесплатная парковка. Обстановке в клинике приятная, хочется возвращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Холод
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Была на сведении тату, все прошло отлично, мастер компетентный, объяснила и рассказала все досконально, обстановка приятная, в помещении очень чисто! Дают одноразовые тапочки вместо бахил(это здорово)
Ұйым жауабын қарау
Анна Разумная
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Осталась очень довольна. После посещения клиники Млада чувствовала себя сказочно порохорошевшей и помолодевшей ☺, это когда идешь по улице и чувствуешь себя красавицей)))) На консультации у врача-косметолога получила очень ценные рекомендации. Планирую посещать клинику Млада и далее. Удобное местоположение, есть парковка, что важно при наличии машины.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Москвина
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Хорошее заведение. Красиво. Но! Главное не это. Очень хороший косметолог Родионова Наталья Александровна. Ходим с дочерью только к ней.
Ұйым жауабын қарау
Елена Санина
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Впервые обратилась к Косметологу год назад и сразу же попала к лучшему, без сомнения, специалисту в этой области. Наталья Владимировна замечательный доктор, и понимающий человек. За это время сделала 5 процедур, и после каждой очень довольна результатом и отношением со стороны доктора. Восстановительный период каждый раз был легким и практически не заметным. Очень приятны скидки и акции, благодаря которым, цены на процедуры очень приемлемы. Мягкая и спокойная атмосфера клиники помогает свести на нет, все неприятные моменты процедур. Несомненно останусь клиентом клиники Млада и пациентом моего любимого и самого лучшего доктора, Натальи Владимировны Кумаковой.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Данченко
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Это моя любимая клиника. С Лучшими врачами, препаратами, процедурами и сервисом. Девочки, не экономьте на себе, на Своем лице. Идите сразу к лучшим🩷. Караваева Юля Александровна, конечно же лучшая из лучших🫶
3
Ұйым жауабын қарау
Bogdanova Olga
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Классная косметология, с замечательными специалистами. Знающие своё дело. Являюсь постоянным клиентом. Отзывчивые и дружелюбные администраторы. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Очень хорошая клиника косметологии. Высокий сервис обслуживания и самое главное профессионализм специалистов! Грамотный подбор продуктов по состоянию кожи. Вежливое обращение к клиенту!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Томсон
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Абсолютно точно могу сказать, что деньги в этой клинике никто из клиентов не " вытягивает"! Проверила на себе. Просила удалить шов лазером, а оказалось, что мне это не показано. И хотя удаление лазером - это дорогостоящая процедура, и врач мог бы сделать по моей просьбе, а там - будь что будет. Но нет. Мне лазер применять не посоветовали, а назначили другое лечение, раз в 10-ть дешевле, чем с применением лазера! Отношение очень внимательное, вдумчивое. Нет никакой спешки в беседе в клиентом. Каждое свое действие врач комментирует, поясняет по ходу дела. Выходишь с полным пониманием того, что тебе делают, зачем тебе делают. И выходишь , не потратив лишних денег. Я, например, на прием брала с собой 18 тысяч, а потратила всего 2 тысячи. Никто за меня не уцепился, ничего лишнего не навязал, не назначил. " Млада" - это красивое помещение с настоящими профессионалами! Всем буду рекомендовать!
4
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Отличная клиника, отзывчивый персонал, а Кумакова Наталья Владимировна-специалист высокого уровня и очень внимательная и небезразличная косметолог. За два сеанса фотоомоложения буквально вернула состояние моей кожи в 25летний возраст, а удаление родинок прошло быстро и безболезненно, и следа не осталось. Рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Лиманский
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Великолепная клиника с лучшими специалистами!!! Прихожу туда не первый раз и всегда очень довольна результатом))) Всё подробно рассказали. Не навязывают лишние ненужные услуги
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Катаева
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Записалась на консультацию к врачу- дерматологу. Врач очень вежливая , внимательная , дважды посветила на пятна на моем лице, с которыми я обратилась, сказала, что это не их профиль и.....взяла за прием 1000 рублей. Вот так бывает!
4
1
Наталья Муранова
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Всё хорошо, начиная от парковки и заканчивая услугами клиники. Моя доктор Кумакова Наталья Владимировна очень внимательная, она все объяснила заранее , перед началом процедуры и профессионально ответила на все мои вопросы после процедуры, а так же дала советы по домашнему уходу. Ещё клиника очень уютная и чистая - это тоже важная составляющая)))).
3
1
Ұйым жауабын қарау
Шульгина Наталия
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Более 7 лет со мной работает Наталья Александровна. Её назначения всегда дают положительный результат, а токже доктор всегда предостерегает от чрезмерных желаний в области преображений. Благодаря высокому профессионализму и отличному вкусу Наталья Александровна может подарить Вам ухоженное лицо без эффекта маски и одутловатостей, чем «грешат» многие неопытные косметологи. Если и менять что-то в себе, то только здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хорошие цены, квалифицированные специалисты, спокойная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Отличное место! Парковка для клиентов, приятный интерьер, команда профессионалов. Врач Ольга Леонидовна Древаль - богиня, рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
татьяна урывская
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Приходили с дочерью по поводу возрастных прыщиков.На все грамотно и понятно объяснили, назначили лечение, помогло. Не навязывали никаких процедур. Остались довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Узнала что на любимую процедуру Золушка скидка и сразу же записалась вновь) я постоянный клиент данной клиники, и очень довольна результатом , который мы достигли. Огромное спасибо квалифицированным косметологам, которые здесь работают, всегда дадут правильный совет по уходу, по процедуре и никогда не будут ничего делать ради того чтобы просто сделать, за это большое вам спасибо ! Косметологическая клиника очень высокого уровня)
3
Ұйым жауабын қарау
Julia Golik
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2020
Не первый раз делаю увеличение губ. Младу посоветовали на работе, когда в верхнюю вкололи больше, чем хотелось. Девочки в Младе не подвели, качеством услуги довольна - быстрая анастезия, очень аккуратно поправили ассиметрию от прошлого раза, ответили на все вопросы о филлерах и болезненности процедуры, провела в кабинете не больше 40 мин. Спасибо.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лена Володина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Очень красивое атмосферное место для косметических процедур ! Есть большой выбор косметики для домашнего ухода, которые косметолог может порекомендовать. Много аппаратных процедур! Была впервые- осталась довольна! Доктору Екатерине Толстых больная благодарность за красивые губы!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Федосеева
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Мне очень понравилось отношение и понимание со стороны доктора Виктории, она всё объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я соблюдаю. Врач провела процедуру, во время которой дала мне антистресс, всё прошло на высшем уровне, очень понравилось, обращусь ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Христофорова
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Абсолютно довольна косметологическими процедурами, понравился и доктор. Ходила к ней еще когда она работала в Линлайн. Чувствуется профессионализм, отвечает на все вопросы, лишнего не навязывает. Все предельно чисто и аккуратно. Я довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
Rasul
22 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Отличная Клиника. Профессиональные врачи, отличный персонал, великолепная руководитель, красивый дизайн, уютная атмосфера, отличное место расположение, приемлемые цены! Одним словом Супер!👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
alkiv R.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Рекомендую для посещения. Ольга Д. профессионал своего дела, внимательная, готова к решению нестандартных вопросов от келлоидных рубцов до сосудистой сеточки
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Саванна
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Я пришла в эту клинику за доктором, которому очень доверяю. Клиника молодая, а вот специалисты все с огромным стажем и опытом работы, и это отличный тандем! Ведь оборудование и аппараты все новенькие, и наилучшим образом проявляют все свое действие в умелых руках! Приятная обстановка, индивидуальный подход. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Большой перечень услуг, бесплатные консультации, множество аппаратных процедур для лица и тела . Консультация по домашнему уходу. Хожу на уход и другие процедуры раз в месяц, всем очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Легко и просто
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Врачи-косметологи высокого уровня. Всё назначения корректные и адекватные. Да и просто приятно общаться с образованными, воспитанными людьми. И, да, таких клиник не много в Воронеже.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Аня Астафьенко
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2021
Огромный выбор профессиональной косметики для домашнего ухода , всегда есть а наличии. Приезжаю, покупаю постоянно. Отдельное спасибо косметологу Екатерине для правильный подбор и консультацию по домашнему уходу )
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Все нравится. От внимательных и доброжелательных администраторов до профессиональных докторов, в частности,моего доктора в течение многих лет Толстых Екатерины.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Клиника очень нравится. Высококвалифицированный персонал, приемлемые цены, красивая обстановка) Приятные акции. Обслуживанием очень, очень довольны! Рекомендую однозначно! Отдельное спасибо Ольге Леонидовне!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алена С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Спасибо Екатерине Толстых за профессионализм и красивейшие губы) я просто в восторге- красиво, натурально ! Кто хочет , но боится рекомендую обратиться к Екатерине !
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Отличная косметологическая клиника с широким перечнем улуг . Большой ассортимент аппаратных методик и выбор косметики для домашнего ухода. Бесплатные консультации. Я осталась довольна
3
Ұйым жауабын қарау
Марго Бонд
16 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Все очень понравилось. Цены не критичные , но есть процедуры на которые реально дорого . Понравилась врач Екатерина Толстых. Мастер своего дела !
2
Ұйым жауабын қарау
Серега Евсюков
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Прекрасное расположение клиники- центр города, ходил на лазерное удаление новообразований! Остался доволен, все стерильно и безболезненно. Очень впечатлён сервисом и качеством услуг! Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Марика Оганесян
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Удаляла в Младе появившуюся пигментацию на лице лазером. Все очень профессионально, но самое приятное, что не больно и действительно помогло)!
3
Ұйым жауабын қарау
николай галкин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Косметологические центр великолепный, большой перечень услуг , новейшие косметологические аппараты, профессиональные косметологи. Очень приятно вас посещать . Удачи в процветании
3
Ұйым жауабын қарау
Аня Прищепа
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Замечательная клиника. Высокий уровень сервиса. Специалисты порадовали своим профессионализмом. Таких клиник, к сожалению, очень мало. Однозначно 5 звёзд. Теперь советую всем знакомым
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Титова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Отличная клиника, прекрасный вежливый персонал. Спасибо большое Ольге Леонидовне, обращаюсь уже не первый раз и как всегда всё на высшем уровне. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Широкий перечень услуг, высококачественное оборудование, профессионализм врачей. Рекомендую, отличная косметологическая клиника!
3
Ұйым жауабын қарау
Ума Умная
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Прекрасные врачи. Клиентоориентированный персонал. Отдыхаешь, головой, телом, пока твое личико "лечат")
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Замечательная , уютная атмосфера, администраторы вежливы,есть своя парковка. Караваева Юлия Александровна компетентный, грамотный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. Ничего лишнего, все по делу!!! Дала советы о правильном уходе за собой на каждый день. Перед процедурой мы подробно все обсудили, что будем делать, какой эффект получим и когда, как часто необходимо ее проводить. Я искренне благодарю Вас.
3
Ұйым жауабын қарау
Софья К.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Наталья Александровна Толстых суперпрофессионал с вдумчивым и грамотным подходом. Все рекомендации и назначения по делу, ничего лишнего, аккуратно и четко работает, легкая рука.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Ольга Леонидовна – очень грамотный специалист, консультирует хорошо по всем вопросам, ее мне рекомендовали. Девочки на ресепшене – умнички.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Головина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Отличное место, широкий перечень услуг, дружелюбный и высоко квалифицированный персонал. Обслуживание на высоте. Очень довольна!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 маусым 2020
Хорошая клиника, приветливый персонал, удобное расположение, приемлемые цены. Я осталась довольна.
2
1
Ұйым жауабын қарау
таня ванова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Внимательный персонал,профессиональные врачи,уютная обстановка
3
Ұйым жауабын қарау
M
Mila Myagina
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2020
Замечательный салон, индивидуальный подход! И никакого развода на лишние процедуры, ничего лишнего! Только грамотный , профессиональный подход к клиенту!!
4
Ұйым жауабын қарау
Ann.Roman
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Рекомендую клинику, очень отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут. Хороший выбор услуг, цены вполне приемлемые.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Прекрасное атмосферное место, множество инъекционных и аппаратных процедур. Хожу сюда около года и ни разу не пожалела о своём выборе. Спасибо вам
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2