Іздеу
Маршруты

Мишка Bakery

Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
185
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
399 баға
Осы орында бағалаңыз

185 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отзыв про Юнтоловский 42/2 + качество напитков и продуктов + уютная атмосфера + внимательность к деталям (детский стульчик, миска с водой для собак) - столы своевременно не протираются... я не понимаю почему их не убирают сразу за посидевшим просителем... постоянно приходится убирать крошки со столов и стульев... сотрудницы скорее попялят в телефон нежели подготовят столы приходящим гостям - уход за растениями... это боль, видеть как бедные замиокулькасы, некогда пышные и красивые, сейчас стоят и умирают (половина точно)... кстати, не удивлен почему некоторая часть сломана, люди ходят и пинают их ногами... либо ухаживайте, либо уберите и дело с концом... ув. владельцы, если вы изначально хотели создать максимально уютную атмосферу и красоту то контролируйте это, а не бросайте на самотек...
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
30 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Очень уютное заведение. Отличный кофе, приятная цена. Персонал вежливый и доброжелательный. Чисто и прибрано. Есть немаленький выбор выпечки и готовая еда
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Волкович
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Ну легенда;)! Обожаю эту пекарню, люблю в неё заходить, НО…В последнее время цены стали ну прямо ОЧЕНЬ высокие… Раньше донаты стоили по 110 рублей. Теперь же они стоят аж 180 рублей. Поэтому ставлю 4 донатика 🥯🥯🥯🥯. Но таких вкусных десертов я не пробовал ооооооочень давно (поэтому +1 донатик🥯).Одобряю!!!!! 😋👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Асюта
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Очень удобное расположение! Вкусные десерты, пирожные и выпечка, очень часто беру там что нибудь к чаю) Работают очень милые девчонки, которые подскажут, если вам понадобится помощь в выборе вкусняшки и сварят вкусной кофе 😋
1
Ұйым жауабын қарау
Лена Ха
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Атмосферное место, офигительная выпечка. Самая вкусная в моей жизни сосиска в тесте именно тут! Много тортиков, когда что то отметить покупаю сладости тут. Мечтаю прийти в ноутбуком поработать в окружении запаха кофе...
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лейсан Кузьмина
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Уютное пространство, для завтрака идеально 🥰 Большой выбор выпечки, и кофе очень вкусный🥰
Ұйым жауабын қарау
Анастасия З
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Кафе нравится тем что очень теплая атмосфера. Кофе не брала – но какао вкусное особенно с сиропом, выпечка тоже. Отдельный вопрос который поднимают практически все – персонал: я бываю там не так часто, но как другим мне не хамили
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Савина
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Зашла купить выпечку и багет,и наблюдаю такую картину-кассир,продавец/который меня обслуживал и ещё одна сотрудница,которая сидела на полу и вытаскивала из коробки упаковочные пакеты, стаканы,и всё это клала на пол! То есть,она сидит на полу,распаковывает коробку с расходниками в которые кладут хлебные изделия,стаканы из которых пьют,и кладет на пол рядом со своими кроссовками (даже не проф.обувь,уличная,в которых ходит по улице).На замечание,кассир ответила-Ну мы выкинем тогда,Ну да,ну да,вы получили расходники и сразу в помойку,мы все поверили.Так что заходите господа в свинарник!
7
7
Ұйым жауабын қарау
Аурика Казарьян
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Кофе отвратительный, другого слова не найду, даже удивительно где можно было взять настолько невкусное зерно, при таком выборе поставщиков как сейчас. А вот десерты наоборот порадовали. Правда пробовала только 3 вида тортиков.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Воробьев
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Большое спасибо от меня и сестры всему коллективу за вкуснейший кофе и пирожные картошки, особенно прекрасной сотруднице Милене)
1
Ұйым жауабын қарау
Экспертный Диван
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
☕☕☕ Кафе «Мишка» расположено в 5 очереди, где КБ, аптека, Озон и салон груминга. Понравилось, пообещала ребятам положительный отзыв. :) Достоинства: 1) просторно, много посадочных зон, посетители не мешают друг другу, 2) лёгкая атмосфера: ненавязчивый интерьер, комфортный свет, музыка или отсутствует или незаметная, 2) удобный сквозной проход (можно выйти на обе стороны дома, не обходя его), 3) есть туалет (кодовый замок), 4) чисто и аккуратно, 5) работает до 23 (!) часов, 5) душевный персонал: симпатичная девушка за кассой рада видеть посетителя, подробно описывает меню, не торопит и не задерживает, не навязывает большой чек, может порекомендовать блюдо, если вы не знаете, что заказать, 6) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗЕФИР — отличный десерт для соблюдающих фигуру, в ассортименте (рекомендую лавандовый), 7) есть бонусная программа для постоянных клиентов, 8) нормальный средний чек. Что можно улучшить: 1) ассортимент самого кофе (зерно и молотый); попробовать новых поставщиков, 2) пригласить хорошего технолога (бариста), чтобы он создал авторские напитки, 3) расширить ассортимент добавок к кофе (лимона, к примеру, не нашлось), 4) переработать витрину: сейчас товары теряются из вида из-за плотности укладки; использовать разные красивые контейнеры (вазочки, подносы...), 3) добавить в ассортимент мелочи: жвачки, прикольные недорогие зажигалки, сувениры (мерч), безделушки для детей, 4) чаще следить за т. бумагой или установить аппарат по выдаче разовых листов. Резюме. Понравилось, буду заходить. 👍
5
1
Ұйым жауабын қарау
Тая Гайдай
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
ужасное место,зашли во время ливня,подруга собиралась купить тортик,персонал выгнал,сказав что «надо чтоб купил каждый» за нас начали заступаться взрослых мол «вы хотите чтоб дети под ливень пошли, на что те ответили «они могут у кого то дома посидеть» и при одна из нас собиралась там покупать тортик,ужасное отношение клиентам,можно это исправить пожалуйста
5
1
Анна М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Наша самая любимая пекарня в Юнтолово! Удобно заходить с коляской, рядом площадка, стильный интерьер и всегда чисто💙 Девочки за прилавком приветливые, всегда улыбнуться и посоветуют самый вкусный напиток😍 Свежая выпечка и вкусные десерты радуют, новый тыквенный пирог вообще превзошел все ожидания 😃 Видно, что грамотный управляющий подходит ко всему с душой и заботой о посетителях🙌спасибо❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Den4ik
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Купили торт „1 сентября " попался кусок пластика в торте , хотелось бы узнать он входит в состав медового коржа или в состав сметанного крема?
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ц
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Самая лучшая пекарня в Ю. Вкуснейший кофе, свежая выпечка, десерты на любой вкус, приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Столярова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Новый тыквенный пирог просто любовь Юнтолово🔥🔥🔥 девочки за кассой так вкусно его описали, что захотелось попробовать! А вобще у вас здесь классно, уютно и красиво! Продавцы всегда приветливы, улыбчивые)
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина И.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Самая лучшая пекарня! Всегда приветливый персонал, приходишь к ним, как к себе домой! Всегда чисто, уютно и встречают с улыбкой! Без доли лукавства могу смело сказать, что большинство жителей Юнтолово ходят именно в Мишку, только благодаря такому персоналу! Огромная благодарность каждому сотруднику Мишки в Юнтолово! Вы невероятные! Процветания вам и побольше благодарных клиентов✨
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Пифагорова
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Среди остальных пекарен Юнтолово Мишка нравится больше всех, всегда отзывчивый персонал и вкусный кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Лера Милославская
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Работает трое человек, но все слишком заняты, чтобы обслуживать гостей. Простояла 7 минут у кассы, ушла ни с чем. Плюс звёздочка за воду для собаки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Все были рады открытие пекарни так как рядом. По началу было все отлично!через месяц картина изменилась. Конечно хитрый ход,дверь открытая все дети бегут выпрашивают. По ассортименту,пекарня открывается в 8 утра,полу пустые полки со старой выпечкой, зашли с ребенком в 12 часов хочу купить медовик,стоят на витрине,говорят он еще замороженный. Блииин это как вообще,открывают кофе в 8 не готова у них ничего,главное в 12 выставляют и фоткают. Возможно это руководство так велит старую выпечку и пирожные продавать либо ленивый коллектив. Что мешает прийти за час все приготовить и продавать?))) То у них нет на витрине макаронии говорят нужно доставать они замороженные. Как бы знаете продукция дороже других пекарней юнтолово. За интерьер плюсик,приятно находиться
3
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Часто захожу в эту кофейню - всегда приветливый персонал, красивая витрина с огромным ассортиментом выпечки и пирожных) пью только капучино, поэтому могу сказать только о нем - самый достойный у нас в Юнтолово. Не горчит, пенка плотная) а так же приятный интерьер!) процветания вам !) 🌹
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Из минусов: Столы постоянно грязные, потеки, крошки. Две сотрудницы за прилавком и в зале никого. При появлении посетителя со стула даже не встала. Из плюсов- кофе хороший. Десерты вкусные. Сотрудницы улыбчивые.
Ұйым жауабын қарау
фарит ахметгалеев
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Хороший кофе .и плохое обслуживание !!!.это не приемлемо для кофейни .был 23 .01 .26 девушка крайне неприятно обслужила, занята была разговорами между друг другом .
Ұйым жауабын қарау
xsix
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Уже второй раз подряд не добавляют в кофе сироп. Не знаю, что в этом сложного, учитывая, что позиций в заказе максимум две. Тогда не берите дополнительную плату за него, что ли. Кофе на вкус и так среди всех пекарен ближе к 0, без сиропа пить невозможно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Бенецкий
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Мишка- неплохая пекарня, кофем поют. За твои кровные. Необычных вкусностей у них не встретишь, продавцы (или как их можно ещё назвать- баристы?) нейтральные (на мой взгляд). И на улыбки скупые. А так- цены ни низкие, ни высокие. Обычные. Фотосъёмку я там не проводил- я не корреспондент.
Ұйым жауабын қарау
Анна Филиппова
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Всегда вкусно, чисто и встречают с улыбкой! Приятно приходить и брать что-то для себя и своей семьи)
Ұйым жауабын қарау
Женя Иванова
21 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Отличная пекарня, вкусный кофе и выпечка, приветливый персонал, есть система лояльности. Чисто, комфортно, уютно, вид на детскую площадку, что очень удобно! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
p5yh0z
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Закрываються раньше времени , прошу руководство обратить на это внимание ! для чего вывешивать график , если вы его не придерживаетесь ? Продавцы супер медленные еле шевеляться , выпечка посредственная , брать можно далеко не все , батон несколько раз брали он на утро уже червствый весь. Заведите себе приложение с QR кодом , каждый день называть свой номер телефона задалбывает. Стало очень много мух , приходишь что то выбрать и видишь как под стеклом ползает куча мух (обычных и цветочных) просто омерзительно...
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Понкрашова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
К продукции вопросов нет, вкусненько. Но сидеть в зале не приятно, грязно. Сухой тряпкой сметают мусор со столов на стулья и пол. Пол не подметают, да и столы остаются в пятнах. Ощущения как в хлеву:( В следующий раз пойду исследовать другую кофейню. Печаль, эта ближайшая к дому.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Don Salvatore
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Неплохой кофе за свои деньги, делают быстро. Из минусов - можно немного больше улыбок и приветливости.
Ұйым жауабын қарау
D
Dead Inside
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хорошая выпечка, делают вкусные сосиски но теста мало , для перекуса лёгкого сойдёт а пончики как камень и какао отвратное, а хлеб очень вкусный хрустящий горячий, ну цены высокие для каменного пончика который не возможно есть, а в остальном мне больше нечего сказать
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ананьина
13 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Прошла Юнтоловский парк за вашим незабываемым чаем Вишня/Розмарин❤🤗 ✅ Чисто ✅ Вкусно ✅ Быстро ✅ Очень открытый и добрый персонал Благодаря этому смогла вдохновиться и порисовать весенних котиков 🐱🌠 Благодарю и делаю процветания🙏🔥 Приду к вам ещё 💃
2
Ұйым жауабын қарау
Vera Kurbantsupieva
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
В других не была,но в юнтолово совершенно работники не заботятся о кафе и посетителях! Столы и диваны все время грязные,никто их не протирает,приходишь в кофейню,а прилавки полупустые,вечно ничего нет,хотя,утро(!), часто пирожные то ли не правильно разморожены,то ли не правильно хранились. Выпечка жесткая. Есть,конечно,вкусные пирожные,но в основном-это просто печаль-беда..руководство,примите меры. Работники вообще не заинтересованы ни в чем,сонные,медленные
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Очень жаль, что сегодня вечером, 24 ноября, посещение Мишки оказалось не таким приветливым и приятным, как обычно. Впервые столкнулись с хамством в вашем заведении и пытались заварить чай в холодной воде, которую нам любезно приготовили.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хлыбова
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Это кафе меня очень порадовало, самое главное, что тут любят собачек, и всегда есть вкусняшки для них. По крайней мере в тех где мы были с моим хомяков были И очень уютно
Ұйым жауабын қарау
Виталий Андреев
14 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Все хорошо, но пришли подростки,которым деть себя некуда, потусоваться. Честно говоря испортили впечатление. Почему администрация им позволяет так себя вести не понятно. Ладно бы покупали что либо. Нет же сидят в пустую, занимают места, клиентам сесть некуда, да ещё и балуются.
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
17 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Прекрасная кофейня, догфрендли, всегда для хвостико есть вкусняшки и вода Ежливыйи улыбчивый персонал Очень нравится вся сеть
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Но грязновато. Подносы заляпанные и без дополнительного покрытия. Подоконники часто грязные, мусор валяется. И по выпечке и хлебу: я никак не могу найти то, что мне нравится. Всё какое-то безвкусное, на мой взгляд. К десертам претензий нет. Напитки тоже хорошие.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandra
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Заведение уютное, работники приветливые и вежливые. Сняла звезду за ассортимент: очень часто выбор весьма ограничен, особенно это касается выпечки. Пицца очень испортилась, стала сухая и вкус специфический. Мороженое очень расстроило, после употребления во рту текстура порошка. Кофе лучше чем в «Люди любят», но хуже, чем в «Кофе Да». Хотелось бы больше разнообразной выпечки! Окончательно разочаровал последний случай: отравилась кофе, так как он был кислый с испорченным молоком, из-за сиропа не сразу поняла, через 5 часов стало понятно, что отравилась, а так как ела только пиццу и кофе в Мишке, сомнений нет!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Насчет персонала, смотря кто будет, есть норм персонал, а есть какая там грубая девушка ( просто хамло). Кофе норм (но ценник завышен). Выпечка явно не свежая, максимально простяцкая, как будто в пятерочке заморозку купили. Десерты норм, но не прям вах.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Нравится эта сеть. Но тут чувствуется не доработки с персоналом. Пишу этот отзыв в надежде, что управляющий проведет работу с сотрудниками. Выпечка от разу к разу разной степени обгорания. На витринах бардак. Десерты свалены не презентабельно, кучей друг на друге были недавно навалены эклеры. Сегодня 19.06 на витрине с выпечкой не было ни ценников ни названий. В целом, мне хотелось бы посещать это заведение, но пока не устраивает раздрлбайство и не аккуратность сотрудников.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хорошее место, чисто, приятно находиться, работает приветливый персонал, выпечка свежая, цены адекватные, однозначно рекомендую - рядом лучше нет)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Отличное кафе, вкусный кофе, приветливый персонал, вкусная выпечка. Цена выпечки чуть выше, чем в других местных булочных.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Короткова
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Всегда радуют свежей выпечкой! Десерты невероятно вкусные!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Чисто, вкусные булки, приличный кофе. Можно посидеть, можно взять с собой. Удобное расположение в доме рядом с детской площадкой, маленьких покупателей очень много)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Никитина
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Тепло , уютно , мило , нежно ....не знаю есть ли ещё такие кофейни по городу , была в первый раз, проездом Если нет , то желаю владельцам открывать больше точек по городу . Так не хватает такой теплоты
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
16 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Неплохая пекарня. Но непонятны некоторые моменты. Почему персонал встречает по утрам посетителей в патчах под глазами?🥴 Почему к открытию пекарни витрина полупустая? Иногда путаница с ценниками. Почему когда что-то заканчивается, нельзя сразу дополнить витрину? Хотя, в заморозке они есть, как выяснилось.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Крюкова
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хорошее кафе. Ассортимент большой. Много интересных чизкейков 🤤. Ходим с удовольствием. Персонал это отдельный плюс этого кафе. Очень доброжелательные и позитивные.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Святослав Осокин
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Очень понравилось место. Девушки очень общительные Наталья и Мария сразу помогли с выбором и рассказали про кофе на котором они работают. Как бариста очень ценю такой подход. Отличное место, чтобы зайти и взять кофе.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Привести бы меню в порядок. Послала ребенка за тыквенным пирогом, ожидала вкусняшку с картинки из приложения, получила сухое невкусное нечто. Если бы знала, попросила бы что-то другое.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4