Іздеу
Маршруты

Мир фото

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
72 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Alex F
21 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Надо было срочно распечатать документы, все очень оперативно и профессионально! Если есть очередь, то можно скинуть на почту и придти позже, все будет готово
Ұйым жауабын қарау
Владислав Глазов
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Сделали фото быстро, но при оплате мне говорят только наличка при условии, что есть и qr-код и перевод. Пришлось тратить дополнительно время снимать с банкомата и оплачивать.
1
Pavel O
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Оперативно и профессионально печатают на современном оборудовании фотографии и документы 👍 спасибо
Алексей Воронов
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Качественно и быстро сделали хорошие фото 3 на 4, хороший график работы, удобное расположение.
Вероника Шамагина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Довольно-таки часто посещаю «Мир фото»!! Быстро печатают фотографии, и, в добавок, замечательное качество!! Сколько ходила печатать - ни разу не выцветали!! Спасибо большое! Очень компетентные работники! Если хотите распечать фотографии, то приходите!!
1
Анна А.
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Надо было быстро сделать фото на удостоверение. Буквально 20 минут и фото у меня в руках. Что радует, это было после 18.00. Забрала в тот же день. Спасибо.
2
Dima Vish
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Изображение распечатали слишком темным. Но это полбеды. Почему-то девушка посчитала, что общение с клиентами на «ты» является приемлемым. Оставило неприятные впечатления
1
Анастасия ######
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Минусов нет. Сплошные плюсы,а именно: удобство оплаты и передачи файлов,качественная печать на любой бумаге,всегда вежливая девушка,всегда поможет. И цены не кусаются.
1
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Качество печати фото хорошее, цены немного кусаются, но если живешь рядом, то очень удобно если что надо быстро распечатать
1
Екатерина Вихляева
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
На счет оплаты постоянно казусы. Если у тебя более 100 рублей вышло, только тогда по карте принимают, а так наличка либо перевод. Чувствую здесь налоговой не хватает. Нарушают мои права
1
1
сезоны
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2018
Часто бывает не настроен печатный аппарат. И цветопередача на фото получается ужасная. При том, что это откровенный брак - деньги берут исправно. И вежливость одной из продавщиц оставляет желать лучшего :(
Сергей Веселков
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличный сервис. Быстро и качественно. Разумные цены на оказываемые услуги.
3
2
Лина М
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
работала русская молодая девушка с длинными волосами. распечатывали цветное фото, итог - все слетело, зря потраченные деньги и время.
1
Юлия ташкадаева
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
УЖАС ПРОСТО не идите, ужасное обслуживание!! заходим а там сткльчик и никакого нормального обарудования, ужасно общаются !!НЕ ИДИТЕ
4
George
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Хорошее ателье. Делают работу быстро и качественно
1
Шугаев Тимофей
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Перед вечером кино делал здесь фотографии что бы повесить на стену возле телевизора, фотографии вовремя сделали и получились качественными, Я доволен
1
О
Ольга Окунева
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Фото на документы делают быстро и качественно.
1
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Быстро распечатали,и цены норм
1
Никита Неупокоев
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Учитывая, что в окрестностях не так много фотоуслуг, сервис приемлемый, цены средние.
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Отличный отдел. Фото делают быстро.
1
Марина Шевченко
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Быстрое и качественное обслуживание
1
Виктор Денисов
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Очень хорошее обслуживание
1
Нина
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Быстро, качественно 👍
1
1
Анна Шипилова
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Постоянно огромные очереди, в целом всё хорошо
1
М. Г.
22 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Быстро качественно не дорого
1
05Наталья30
15 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Всё отлично, рекомендую
Иванушкин А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2018
Хамское обслуживание, некачественные фото.
1
Екатерина Дронова
13 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хороший магазин, открылся не так давно. Была там один раз и мне понравился.
yaroslav
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Всегда все на уровне!!!
1
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Отличное место.
  1. 1
  2. 2