Іздеу
Маршруты

Минипекарня

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
18 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Илья
30 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Осетинские пироги здесь лучшие в районе! Большой мясной с говядиной хватает на семью из 4х человек.
Светлана Городецкая
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Заходили пару раз, обязательно посетим это заведение ещё. Здесь можно с удовольствием перекусить, всё вкусно, цены демократичные. Обстановка простенькая, но в помещении чисто и опрятно.
А
Анонимді пікір
7 қаңтар 2025
Отличная пекарня. Искали где перекусить, вкусно и душевно. Выпечка свежая. Лодочка смгрибами очень веусная. Спасибо!
STALETA2007
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Покупал лаваши на пикник. Очень достойно, всегда свежие и вкусные. Умеют жители в Адыгее выпечку печь и это место не исключение.
2
Инкогнито 2184
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Не понравилось , курица была сырая внутри
Вероника алекс
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Очень вкусная выпечка и обслуживание на высоте
1
  1. 1
  2. 2