Іздеу
Маршруты

Мини пекарня

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
185 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Щукин
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Лучшая домашняя пекарня в районе. Всегда очень вкусное, мягкое, как сладкие булочки так и разные пирожки с начинками. Всегда свежее и теплое. Очень вежливые продавцы. Советую, часто сюда захожу.
1
2
STALETA2007
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Хороший магазинчик в своём направлении. Свежий хлеб, выпечка и мороженное. Можно попить чай или кофе с булочкой. Очень выручал когда ушел Spar но еще не открыли Пловдив
3
Мария Василенко
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
В этой пекарне очень вкусный кофе и вкусное мороженое. Выпечка тоже неплохая, жаль только, что буханки хлеба становятся все меньше и меньше за ту же цену.
3
1
Dima Nekto
17 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Очень вкусная выпечка в этой пекарне. Рекомендую данное место. Хлеб всегда горячий, а после того, как вы принесете этот горячий хлеб/батон и почувствуете приятный запах, то всегда будете приходить туда...
2
Ирина Сергеевна
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Всегда по дороге на работу, с этой пекарни идёт обалденный запах, пару раз покупал хлеб и пирожки, вкусно. Оплата картой и безнал
Razoales
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Очень приятная пекарня! Персонал вежливый и отзывчивый, булки очень вкусные! Есть еще развесное мороженое)
4
И
Инкогнито 1590
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Хорошая и качественная выпечка, вежливый персонал. Очень нравятся пироги с капустой! Спасибо.
1
1
Иван Пестерников
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Начинки мало, цена немного завышена. Все делают своими руками по этому вкусно и сытно. Персонал хороший люди добрые и отзывчивые
2
Прасковья
18 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Отменные булки пекут! Жалко нет привычной нарезки, но зато можно посидеть, кофейку с плюшками выкушать
3
Игорь Бахмет
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Вкусная выпечка. Молочные коктейли, рахвесное мороженое. Рекомендую для посещения.
1
1
Наталья Константиновна
15 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Просто замечательная пекарня. Всегда свежий, даже горячий хлеб, пирожки и булочки. Очень приветливые и аккуратные продавцы. Спасибо!
4
O
Olga R.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Свежая и вкусная выпечка)) худеющим обходить , слишком велики соблазны))) хлеб покупаем теперь только там.
3
Елена Богданова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Выпечка вкусная, большой ассортимент! Есть в продаже развесное мороженое!!!
3
2
Кристина Ткач
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Обожаем эту пекарню. Хлеб покупаем только тут!! Девчонки пекари умнички!!
3
2
А
Анастасия Юрьевна
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Свежая,вкусная выпечка,приветливый продавец,кофе,мороженое на развес,все супер!😍
3
2
Наталия А.
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Хорошая пекарня. Вежливые и приятные сотрудники. Умеренные цены.
1
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Хорошая пекарня. Вежливый персонал. Огромный ассортимент.
3
Елена Мошкарева
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Пирожки отменные. Хозяйка доброй души человек
3
1
Max Abuse
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Вечно недовольный персонал и таракан один раз бежал прямо по полу. Ужасное место и антисанитария
3
1
Светлана Х.
19 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Хорошая выпечка. Всегда пользуюсь. Продавцы приятные.
3
Marina Podkolzina
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Классно по утрам забежать за кофе и пирожком! Обслуживание норм!
3
1
Татьяна Медведева
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Очень хорошая, вкусная, свежая и недорогая выпечка
3
1
Василий Кравченко
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Очень хороший продавец.Ассортимент на высоте.Так держать
3
2
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Всегда свежая выпечка. Очень приятные работники.
3
1
Елена Бирюкова
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Выпечка из замороженных покупных полуфабрикатов,а цены как будто они сами их делают.
4
Владимир М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Замечательный персонал и очень вкусная продукция!
2
Алла
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Вкусная выпечка, доброжелательные продавцы
3
Ольга Слюсаренко
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Всегда свежая выпечка. Цены адекватные.
3
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Маленькая, пекарня с очень вкусным ассортиментом!
2
Иван Ивлев
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хорошая булочная, вкусный свежий хлеб.
4
Татьяна Сизова
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Вкусно, не дорого, всегда свежая выпечка
1
Саша Захаров
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
очень хорошая выпечка, постоянно беру
3
Наталья Ачик
14 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Доброжелательно и позитивно, вкусно.
3
1
Andrey B.
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Вкусные плюшки. Хорошая кофемашина. Есть оплата по карте.
4
Света Кольцова
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Очень вкусная выпечка и не дорогая
2
2
Aleksandr Below
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Уже давно,прекратила своё существование
В
Владимир Л.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Очень приятный и добрый отзывчивый персонал. Рекомендую всем это м есто.
3
pochev1st
12 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2019
вкусные, всегда горячие пирожки
5
Игорь Черноиванов
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Всегда покупаю выпечку только здесь.
3
1
Юлия Фокина
20 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Вкусно, всегда только свежая выпечка.
3
Максим Андреевич
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Свежая хорошая выпечка
2
1
Елена К.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Вкусно, доступно, но иногда пережаривают.
3
Ольга Алиева
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Цены не устраивают
3
2
Александр Мавлютов
12 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Отличная свежая выпечка, почти всегда заглядываю, проходя мимо
3
А
Анонимді пікір
14 тамыз 2021
Грязными руками, не опрятно. Брать пироги страшно)
1
Андрей Карамазов
30 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Вкусная выпечка.
3
1
Марина Голубева
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Булочки - объедение, только покупать надо утром или днем, вечером уже ничего нет, одни сосиски в тесте
2
Маруся
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Очень вкусный хлеб
Кронверк
16 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Всё вкусно, как дома,но дороговато
3
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Выпечка очень вкусная!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2