Іздеу
Маршруты

Мини-пекарня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
139 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Пухлякова
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
За круассаны отдельное спасибо!!!! Да и вообще вся выпечка супер. Всё всегда свежее. Удобное местоположение . Есть вкусный кофе , чай ...
2
Брелок
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Мини пекарня. Выпечку не брали, пришли ради кофе. Есть кофейная карта, выбор сиропов (10шт). Из минусов - маленькие столики и одноразовые непрогретые стаканы
Натали 🌙
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Замечательная пекарня. Каждое утро оттуда доносится приятный аромат. Ассортимент,конечно,не особо большой,но мне хватает того,что есть. Обожаю чесночный хлебушек,очень ароматный и я сама могу съесть целую булку, хотя к хлебу в принципе отношусь равнодушно ) Вкусные круассаны и булочки, особенно с ягодами. Всем советую )
1
Александр Милованов
11 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Ставлю 4 , постоянно хожу в эту пекарню и к качеству товара нет претензий ибо всё вкусно и качественно но цены кусаются.
1
Ксения Петрова
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Очень вкусный хлеб,пирожки,булочки,круасаны на любой вкус
Наира С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2018
Потрясающий магазин! ! Всегда в асмортименте все свежее! Большой выбор кондитерских изделий!
1
Юлия К
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Отвратителеный наполеон, воняет старым холодильником. Постыдились бы такое продавать.
4
Вадим П
12 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
покупаю тут пончики деткам. иногда хлеб, качество так себе, из плюсов - близко, приятные менеджеры. а так бы не заходил.
1
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Дорого до безумия. За за 50 грам муки с разрыхлителем и кучей химии надо выложить не меньше сотни рублей.
1
А
Анонимді пікір
6 ақпан 2021
Хлеб нехороший явно много добавок, гораздо лучше в фрунзольке.
Наталья Романенко
17 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка
Башило быков
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Нормально
1
Анна Георгиевна
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Не плохая продукция, свежий хлеб.
Равиль Г.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Горячая выпечка, всегда вкусно
Ирина Панина
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Отличная пекарня , выпечка всегда свежая , персонал вежливый
1
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Чисто, вежливо и вкусно
Андрей П.
13 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Отличная пекарня, 5сть все самое необходимое !
светлана казаченко
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Вкуснейшие тортики конфеты
1
Николай Панферов
12 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Лакомка отличная кондитерская. Много хороших вкусностей.
1
Мила Елисеева
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Вся продукция ну очень вкусная
Сергей Новиков
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Очень хорошее место, персонал просто на уровне, знают свое дело на все 100%,помогут подобрать красивый букет или цветок
1
владимир аксенов
16 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Свежая продукция, приемлемые цены.
Z
Ziyodaxon s.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Начальницы воспитаные и поэтому и продавцы классные,особенно армяночка...незнаю имени.там уют приветствие уважение....
Дмитрий Serov
25 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Вкусно ,вежливое обслуживание
Ирина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Всегда свежий хлеб и самые вкусные вкусняшки)
3
Надежда Панкова
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Очень вкусный хлеб
В
ВАлентина
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Часто берем выпечку. Нормально
3
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2020
Хроший хрустяший хлеб. Вкусно рекомендую.
1
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Лично меня не устраивает качество хлеба
1
Александра Первая
14 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Были рчдомком в Щаверме ! Шаверма шикарная ! Спасибо, Батайск !
Сергей Кузнецов
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Отличный хлеб и выпечка.
1
Александр Кравчак
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Всегда свежее всё.
Евгения Барабаш
15 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
Всегда свежая выпечка.
Дмитрий Шендриков
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Вкусные пончики.
владислав беспалов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Всё свежее, вкусное.
николай б.
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Приветливый персонал
Андрей Колесников
20 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Ларек возле дома. Дороговато
3
Людмила Некрашенко
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Дорого
2
Павел Назаров
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Отличный хлеб
2
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Широкий выбор!
Сергей Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Вкусно
Евгений Пушков
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Рекомендую
1
rainbow_cat _
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
хз, вроде норм
1
  1. 1
  2. 2