Іздеу
Маршруты

MilliRose

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
51
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
120 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
"Yolka_Dress"
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Подсовывают вялые цветы,которые не стоят и дня начинают осыпаться.Муж не прнимает в цветах ,ему один раз продали ВЯЛЫЙ БУКЕТ ,который осыпался на следующий день!Сегодня принёс ВТОРОЙ БУКТ ВЯЛЫЙ И НЕ СВЕЖИЙ!!!взяли за букет 10т рублей за цветы который годны для помойки!!!Что за безобразие!!!Как можно такую наглость иметь!!!Как не стыдно!!!
Ұйым жауабын қарау
Луиза Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Рекомендую данный цветочный: большой выбор и приятное обслуживание. Покупала букет по очень демократичной цене, так еще и простоял долго! Девушке-флористу отдельное спасибо за мини подарочек)
Гурьева Алина
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Нам нужен был красивый и не дорогой букетик или корзинка, т. к мы не местные пришлось смотреть магазины по рейтингу и отзывам, и остановились на этом магазине, не пожалели, в магазине очень уютно, видно что цветы свежие, красивые букеты и корзинки, цена не завышена, девушка на кассе очень милая. Спасибо, комплимент понравился 🥰 Магазин рекомендуем 👌
Ұйым жауабын қарау
Leyla S.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Живу далеко, поэтому тщательно подходила к подбору цветочного магазина. Доверилась Милене и не пожалела 💘 Всегда прекрасные и свежие композиции, сделанные с душой🫶🏼 Доставка всегда осуществляется вовремя. Рекомендую всем 🤍
Ұйым жауабын қарау
Дауд Абр
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Я очень доволен услугами, заказ доставили во время, цены доступ, цветы красивые и свежие, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Gago Makoyan
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
здравствуйте, магазин мне очень понравился , очень красивые букеты и композиции а цены очень низкие, фларисты очен приятные, буду ходить , рекамендую❤️
Ұйым жауабын қарау
Nikita Kachonik
15 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Магазин отличный, раньше было трудно найти магазин цветов неподалеку от дома. Мне приходилось ехать, чтобы купить цветы, но теперь магазин доступен неподалеку. Цветы всегда свежие, работают дружелюбные продавцы цветов, кроме того, магазин красиво оформлен.
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Хороший сервис: быстро, понятно, оперативно, полное соответствие заявленному (букет соответствует ожиданиям: оформление, цветовая гамма, свежие). Данный букет простоял более 10 дней .Вежливый персонал. Однозначно рекомендую данный магазин 🫶Спасибо что дарите нам радость 🌹
3
2
VESNAVESNA
13 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Очень люблю этот магазинчик. Всегда в наличие есть композиции на любой вкус и кошелек. Цветочки свежие, стоят достаточно долго. Дети тоже при любой возможности бегут сюда - пообниматься с огромным плюшевым медведем 😆
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Очень нравится данный магазин.Я бы сказала,уже прям любимый .Цветы всегда свежие ,ассортимент достаточно большой.Удобное расположение прям рядом с моим домом ,поэтому покупаю цветы именно там.Флорист Милена дружелюбная и ОЧЕНЬ приятная девушка.Просто цветочная фея.Ей отдельное спасибо всегда выслушает и соберет букет прям под настроение❤️Рекомендую от души.
4
Анна Т.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Очень долго не писала отзыв, но пришло время. Каждый раз, когда муж мне дарил цветы, на следующий день что-то да вяло. Просто сутки стояли цветы. Неужели это нормально? Как-то мы ходили менять цветы на новые, но неужели это нужно делать каждый раз? Толи мужа не понятна за кого держат, толи я не пойму что происходит. Все рекомендации всегда соблюдаем, поменять воду, подрезать и тд. Но просто уже обидно! Что сутки и все. Не рекомендую это место, больше никогда не приедем! Второй букет (2 фото) муж купил вечером 31 числа ( примерно 21:00), а фотография сделана 01.10 в 14:30.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Не знаю как цветы, не покупали. А вот мягкие игрушки брали, цены хорошие и продавцы вежливые. Хотелось бы побольше комнатных растений
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Геращенко
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Цветы не свежего среза, вянут на следующий день ((( муж принёс на 8 марта мне и дочери, а они уже желтые. Букет дочери и вовсе распался 10го марта, ребенок расстроен, папе не говорит, чтобы не обидеть. Мой срезанный, с учетом обрезки через день и прикорма, который положили с инструкцией, тоже выглядит 10го марта жалко. Фото двух букетов сделаны 10 марта, через день после покупки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арам
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Магазин хороший, раньше не было цветочного около дома. Приходилось ехать, что бы цветы купить, но сейчас магазин находится рядом. Цветы всегда свежие, флористы приятные люди, сам магазин приятно оформлен.
4
1
Мариам И.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Собрали нереальную композицию на день рождение подруги. !! Беру букет у них уже втоорой раз, девушки флористы всегда очень приветливые и помогут с выбором. ❤️ всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Арман Акапян
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Вежливый персонал😌Все быстро подобрали и собрали красивый букет💐 От обращения в данный цветочный магазин остались только положительные эмоции, спасибо😊
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Недавно покупала букет для мамы в этом месте. Полный восторг! Огромный выбор свежих цветов и прекрасное обслуживание. Получится невероятный букет, очень довольна❤️
4
1
Светлана Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень хороший магазин, цены всегда приятные, букеты обалденные, очень приятный, внимательный персонал, учтут все ваши пожелания, доставка быстрая 🌺🌺🌺
4
1
Каролина Арутюнян
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Отдельное спасибо за красивые и нежные композиции и букеты.Разнообразие в выборе как обычных букетов так и композиций в сочетании с игрушками,конвертами и открытками)
3
1
Ирина Праздникова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Отличный букет, быстрая доставка. Всё супер!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Отличные цветы, всегда стоят долго и радуют глаза. Также есть в наличии игрушки по приемлемой цене, а не чересчур завышенной. Игрушки на фото у них покупала.
3
1
Анна Коновалова
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Недавно посетила этот уютный магазин.Широкий ассортимент,демократичные цены.В сборке букетов и готовых композиций чувствуется профессиональная рука флориста.Осталась очень довольна.Рекомендую.
4
Дмирий П.
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный сервиз, мобильная доставка , прекрасные цветы ) отзывчивый персонал , максимальная оценка ))))) рекомендую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Левенко
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Лучший магазин цветов в районе. Покупаю букеты в среднем раз неделю. Вежливые продавцы. Спасибо за цветочную красоту
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Уютный магазин. Большой выбор цветов, цветочки- свеженькие. В наличии красивые букеты, композиции.Осталась довольна обслуживанием. Рекомендую.
1
Jamal Rzaev
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Брал цветочки, хочу отдельно поблагодарить флориста Сюзанну. Спасибо вам за такое аккуратное и красивое оформление🙏🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Армине Найрапетйан
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Отличный выбор свежих цветов, очень внимательный персонал, букеты на любой вкус
1
1
Антон В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Заказал цветы с доставкой на 9:00 часов. Заплатил за доставку и цветы, и тишина. Позвонил сам в 10, сказали придите сами заберите. В итоге принесли в 10:30. Причём не звонят, а делают дозвон.
2
1
Катерина Филиппова
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Не первый раз берем букеты,очень симпатично и цены приемлимые
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 шілде 2020
Очень хороший магазин, хожу туда уже достаточно давно Хочу отдельно поблагодарить владельца магазина!!Всегда позитивный, умеет разрядить обстановку,и вообще замечательный человек 👍Спасибо вам такое дружеское отношение к клиентам!
6
Ольга Нестеренко
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Заказали букет на 1 сентября 3000 руб отдали, пришли с утра забирать, букет завявщих цветов.... Ужас
1
2
Максим Максим
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2022
Лучший магазин цветов! Адекватный цены, очень хороший персонал! Цветы всегда свежие, что самое главное!
4
Кристина Сутковецкая
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Хороший цветочный магазин, рядом с домом.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Арсений Романов
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Шикарный магазин, проконсультировали и подсказали, благодарю 🙌🔥 Девушки в восторге от цветов, а это самое главное🙏
2
1
Галия
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Хороший магазин цветов , низкие цены и всегда собирут букет на ваш вкус и цвет. Вежливый персонал , быстрая доставка ☺️
4
1
D
Danil Viruhin
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хороший выбор красивых цветов, обслуживаение на высоте
1
1
Sergio
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Найти отделтв глубине магазина словно. Выбор цветов маленький. Розы простояли всего 2 дня.
2
Инкогнито 5696
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Мало выбора или попал когда не было завоза
S.
27 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Хороший магазинчик, большой выбор готовых букетов и цветов! Много мягких игрушек)
3
Валентина Каладжян
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Взяла кустовые Розы, свежие , они просто прек
Ұйым жауабын қарау
ибрагим у.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Покупал букет роз в этом магазине. Стояли очень долго. Все понравилось.
3
Том Gordi
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хороший выбор. И девушки приятные
Ұйым жауабын қарау
Александр Петрухин
27 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Мне всё нравится, чистенько, красиво, рабочий персонал отличный, приятный
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Замечательный цветочный магазин, уже з года покупаю у них цветы,очень довольна.👍👍👍👍👍👍.
3
1
Роман Кошкин
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Всё хорошо!!! Цены адекватные. Выбор хороший. Продавец (девушка) вообще супер!!!
3
Олег Гуртовенко
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Цены доступные, но цветы быстро увядают.
1
1
Мия Овсеец
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Приятные цены
1
1
Ұйым жауабын қарау
GOLDEN HAND МАНИКЮР
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Я очень довольна заказом , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🙏🙏🙏
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 наурыз 2020
Цветов много но вот что жаль почти всё не свежие
2
1
Марина Львова
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Приятный магазин. Но продавцы-консультанты пассивные.
1
1
  1. 1
  2. 2