Іздеу
Маршруты

Миллениум-Авто

Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
15
Пікірлер
94
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
240 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Коля Быков
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Очень доволен обслуживанием и подходу персонально к каждому покупателю и тем кто обслуживается у ОД..по гарантии в каких то моментах обращался несколько раз всегда шли на встречу в подборе для меня удобного времени и ни в чем не отказывали так что автосалону смело можно доверять
1
Дмитрий Черепов
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Как и все салоны. Когда нужно продать авто они вежливые, всё подскажут, всё расскажут. Цена на 0 ТО 2 месяца назад была 9т.р., а по факту 14т.р. При прохождении у них ТО 0 на JAC T9 указал им на некорректную работу акпп, сказали ждут прошивку, подождем. Так же указал на управление, тянет в лево, сказали нет настроек для стенда схода развала на этот авто. На ТО приехал в 15.10 уехал в 18.30
3
Елена Жукова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Всегда был, прошлые годы отличный салон. Всегда вовремя и вежливо обслуживали. В этом году очень грубо и с вызовом общались ( менеджер Попов). Записалась на замену масла и фильтра, посмотреть кондиционер, может почистить надо за неделю. По приезду сотрудник не знал, что мы договаривались, что масло и фильтр будет от фирмы, 20 минут заполнял бумаги, назвал мне стоимость работ гораздо выше ранее заявленной и время работ 2 часа, никогда такого не было. Очень жаль, что салон теряет своих постоянных клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бутко
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Приобретал авто в конце сентября 2025г. Работа менеджера на 5. Но…. Из допов установили сигнализацию шерхан, за всю зиму и осень она так ни разу и не работала…. Приезжали и звонили несколько раз. Все какие-то отговорки, мы вам перезвоним и т.д.
1
Vera Molina
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличный салон, приобретала у них автомобиль Geely Coolray. Сделали все быстро и четко. Очень понравилось Отдельное спасибо Руководителю отдела продаж Петру, профессионал своего дела! Всем кому нужно хороший автомобиль и качественный сервис, добро пожаловать. Ещё раз спасибо все очень понравилось.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Курбатов
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Салон хорош, приветливый персонал, есть куда ребенка посадить. Выбор авто отличный. Жаль денег нет на такие машины)
3
Ұйым жауабын қарау
A
Anna Sarkisyan
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Автомобиль jac приобретен в марте. И с того момента постоянные толчки и пинки в коробке. Пообщавшись с другими автовладельцами узнала, что ОДделает адаптацию коробки и становится все норм. Но видимо не в навей Костроме. То нет программы.. теперь пропал электрик и каждый месяц мне говорят позвоните через 3 недели. А лучше едьте дамочка в другой город и делайте там. « спасибо» за профессионализм, клиентоориентированность. (( теперь уже даже сомневаюсь на 0 ТО мне честно поменяли масло и фильтр или просто деньги взяли . Может раз отправляете в другие города своих клиентов.. может и денежку нам на бензин дадите чтобы туда доехать и обратно?!) Так же просила письменный отказ от них , то что не могут сделать адаптацию. Но такой бумаги они дать не могут. Теперь пишут в ответе на отзыв что обращений не было
3
Ұйым жауабын қарау
Sergei.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Ремонтировал сдесь свой авто по КАСКО марки XAVEL F 7x, остался очень доволен. Всё сделали в разумные сроки, быстро и качественно. Менеджеры тактичны, проффесиональны, внимательны. Хотелось бы отдельно поблагодарить мастера консультанта Александра, фамилию к сожалению не знаю и автомаляра занимавшихся моей машиной. Тактичное, профессиональное общение и отлично выполненные работы по ремонту. Хочу обратить внимание руководства, для поощрениия денежной премией мастера консультанта и автомаляра за высокий профессионизм. Советую всем данный автоцентр. С Уважением и благодарностью, Сергей!
4
8
Ұйым жауабын қарау
E
EL EX
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
22.06.21 был проездом в Костроме, и появился неприятный стук в районе подвески авто ŠKODA KODIAQ. Обратился без записи утром, без надежды, что примут. Но мастер приемщик (как назло даже не записал имя) внимательно выслушал, вошёл в положение, нашёл "окно". Машину сделали быстро, недорого, даже помыли ещё. Предложили чай, кофе и воду, что актуально было в жару. Очень приятное впечатление осталось.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Очень удивлен подходом. Приглашен на тест драйв. Но почему-то сначала нужно было пожождать, а потом сказали что авто сломалось и отремонтируют только через неделю. Про предложения просто умолчу, как минимум человек, который с нами работал был в тот день не на работе
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс П
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Делюсь своим мнением по проведению ТО в Милениум Авто. Регистрировался он-лайн. На следущий день мне перезвонили из организации и подобрали удобные для меня день и время проведения ТО, Указали ориентировочную сумму работ, сколько нужно ждать пока не завершатся работы! У меня по факту вышло 12400 (это с мойкой, входит в ТО) Масло я привёз свое - кастрол 5w30ll. С их маслом вышло бы 17500 р. Персонал: хороший, дружелюбный, квалифицированный! Рассказали еще раз перед подписанием документов что будет по ТО2. Я прошел в рем зону и наблюдал за проведением ТО. Хотя, этого можно было и не делать! В зоне отдыха имеются ТВ где Вы можете всё видеть на экране. Оплата возможна как наличными, так и банковской картой! Всё ТО2 заняло ровно 3 часа! Рекомендую данный авто центр всем тем кто хочет приобрести новое авто, или проведения ТО!
5
10
Ұйым жауабын қарау
Алексей Старостин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Всегда проходил то в этом салоне,4 то проходил запчасти были их и мойка авто была отличной но.в этом году 2022 прошёл то на 83000 км Шкода Ёйти 2016 года выпуска, нужно было заменить масло в АКПП и фильтра топлива.Мне машину отдали не помытую, и сломали фиксатор трубки топливного фильтра. До дома не доехал так как трубка выскочила из т/ф и потёк бензин. Позвонил в автосервис мне сказали что возможно что это я сломал,и предложили мне приехать чтобы они удостоверились, но по телефону мне дали понять что они тут вообще не причём.После этих слов в этот сервис не одним колесом.
8
2
Юлия Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Обращалась к ним с проблемой в электрике авто. Быстро и качественно сделали. По цене кстати не дорого. Спасибо огромное сервису! Кстати, машину помыли бесплатно. Забрала ее чистой.
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Трыков
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Добрый всем день , вчера ездил на своей машине джели ситирей на нулевое ТО, хочу отметить менеджера который занимался оформлением машины на то ,все культурно,грамотно, вежливо, большое спасибо всем ребятам авто салона , знают свое дело, ещё раз спасибо
2
Игорь Чепала
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
20 апреля 2022 года проходил ТО-1 (Кодиак). Провели обслуживание автомобиля на хорошем уровне. Спасибо Алексею (принимал авто) и сотрудникам проводившим ТО-1. А с ТО-2 у Алексея вышла промашка. Сказал и записал одну цену. Когда я приехал в назначенное воемя, то цена увеличилась. Оказывается он забыл прибавить за работу. И ни каких извиненй. Пришлось ехать в Ярославль. В Ярославле встретили хорошо. ТО-2 сделали на высшем уровне. Спасибо Алексею.
4
1
Иван Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Обратился для прохождения очередного ТО, все сделали качественно и быстро.
2
Dmitry Remezov
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2017
При подъезде к Костроме застучало что-то впереди машины, приехал в сервис к этим товарищам, в итоге 1.5 часа времени на проверку подвески, список запчастей под замену на 10К, которых у них все равно нет, но источник стука так и не нашли. В итоге поискав в интернете 5 минут я нашел проблему, открученная направляющая тормозного суппорта, эти горе мастера втроем осматривали мою машину и не видели что суппорт болтается на одном болте. Однозначно не стоит доверять машину этому сервису, бегите подальше от этих горе мастеров. Позорят только марку Skoda.
17
9
Алексей Краснов
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Добрый день! Хочу поделиться опытом общения с этим дилерским центром начиная с покупки авто. В 2020 году решил купить новый автомобиль, остановил свой выбор на Шкода Карок. Естественно приехал в салон "Миллениум-авто" так как проживаю в Костроме. Мне нужен был конкретный цвет, серый. Ну и хотелось конечно получить скидку, желательно побольше. Все, что удалось выпросить или выторговать так это коврики в салон, а цвет только белый могли в ближайшее время привезти. Решил зайти на официальный сайт Шкода, посмотреть что есть в наличии по автосалонам. Нашел авто в нужном цвете, позвонил в автосалон, там предложили скидку в 60 тыс. руб. и еще скидку при покупке ковриков в салон и багажник. И это все по телефону. Приехал, купил, не обманули. А потом узнал, что на момент покупки действует акция от производителя и общая скидка с учетом трейд-ин составляет 100 тыс. руб., а автосалоны вправе распоряжаться ей как хотят. Хотят транслируют покупателям, хотят нет. Эти господа пожадничали!!! Настало время проходить ТО. В Москву не поехал, хоть и гарантию 5 лет дали, при условии обслуживания у них конечно. Были мысли Иваново, Ярославль но решил не буду заморачиваться, чего кататься туда сюда. Приехал на ТО-1 в Миллениум-авто в марте 2021 года. Все отлично. Кроме одного. На бирке под капотом написано 5W40, в заказ-наряде 0W30. Сказали механик ошибся не так написал, а залили то, что положено. Долго еще сомнения были по этому поводу. Но потом решил, что они честные. Если сказали 0W30, значит 0W30. Приехал на ТО-2 в марте 2022 года. Все тебе здравствуйте, пожалуйста, будьте любезны. Посидел, подождал. Часа 1,5 времени заняло не больше. Все хорошо, довольный забираю машину. Приезжаю в гараж, открываю багажник, чтоб выкинуть замененные детали и что вижу. На ручке сумки набора автомобилиста масляные пятна, на коврике, на пластиковой обшивке. Через час написал письмо по эл. почте в ДЦ, приложил фото. Ответ пришел быстро. Машину принял, документы подписал, чего тебе еще надо. А это не мы, это тебе в другом дилерском центре испачкали. Вот как то так. Потом под капотом увидел, что вся крышка воздушного фильтра в пятнах. Еще через пару дней от пыли и грязи проявились следы от пальцев рук на задней двери, оставленные явно при закрытии. Когда мыл авто на мойке самообслуживания, увидел масляные пятна на диске за который механик двигал авто на всех остальных в местах подкачки. Протирая салон на кнопке открытия бардачка и самой дверце. Это какими же должны быть грязными перчатки, чтоб так все обгадить?!
12
2
Алина С.
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
приобретали в данном салоне автомобиль в сентябре, спасибо руководителю отдела продаж Курдюмову Константину, сделал хорошее предложение, быстро и без проблем провели сделку, даже не приезжая в салон (находимся в другом городе).
4
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Самый ужасный салон!!! Приехал по гарантийному ремонту,машину осмотрели но причину поломки не обнаружили,сказали оплатить диагностику,пригласили мастера по гарантии но тот отказался подходить, мастер приёмщик согласен ,что с машиной что-то не так ,но он не знает что делать! Так и уехал без ремонта!Поломку устранили в другом автосалоне . Делайте выводы! P.S. Пока ждал своей очереди (был третий)у обоих клиентов были похожие случаи,одному сказали заплатить за диагностику (авто на гарантии)второму озвучили предположительную сумму ремонта авто,после чего он поехал ремонтировать авто в Иваново!!!Это было в 2019 году,вот решил написать об этом ,так как у знакомого неделю назад точно такой же случай произошел (только у него машина чери,но обслуживается в этом салоне)
19
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Т.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Очень странный салон. Живу в Костроме. Единственный день для покупок у меня воскресенье, на неделе работаю. Читаю информацию в интернете — автосалон Миллениум: воскресенье — выходной! Неприятно удивилась! Меня в мое единственное воскресенье здесь никто не ждал. Приезжаю после работы в понедельник 29.03.21г - тесно, парковки нет — салон закрыт... опять выходной!!! Покупателей здесь, как видно, не ждут в принципе. В следующее воскресенье еду выбирать машину в Ярославль, там автосалоны работают.
8
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Пальченкова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2016
Удивлена негативными отзывами. Мы приезжали за машиной из Ярославской области. Все, что обещали по телефону - сделали. Никакого хамского отношения нет и в помине, персонал очень вежливый. Выдача машины обставлена, как праздник - шарики, музыка, маленькие подарки. Спасибо. Отдельное спасибо Валерию за выход на работу в выходной. Машинка радует.
8
8
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 желтоқсан 2016
не знаю, как у других людей, но мой опыт общения с компанией "Миллениум-авто" исключительно положительный. приобретал в этом салоне Шкоду Рапид. машиной доволен, обслуживанием доволен. Все быстро, вежливо, аккуратно и грамотно.
6
11
Ұйым жауабын қарау
Василий К.
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Не понравилась работа менеджеров. Приехали сделать очередное ТО и пришлось ждать менеджера более 15 минут , так не дождались и уехали . Решили сделать ТО в Спб, там слава богу пока еще люди стремятся заработать и сделать свой сервис удобным для людей. А в Костроме видимо прямо как по Жванецкому:- Ну где вы видели роезд для пассажира, поезд это для машиниста. К сожалению видимо и салон не для владельцев авто , а для менеджеров , хоть и за деньги автовладельцев. Грустно как то, но видимо для людей еще долго не будет работать инфраструктура в этом городе.
6
2
Алевтина
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Покупали два раза машину в данном салоне, когда идёшь покупать машину отношение к тебе чуть ли не каравай с солью подадут, пройдёт месяц что то в ней не устроить или не работает приезжаешь по гарантии а им на тебя по барабану есть ты или нет, не один менеджер не подойдёт ищешь всех сам! Сравнивали с Иваново небо и земля совсем другое отношение к клиенту даже после покупки авто. Смысла писать, про конкретный случай не буду, так как покупали в данном салоне две машины, и одну в Иваново, отношение совсем другое. Помогает только ндси наришешь уже выше в Радар-групп, а не в Миллениум-Авто. За следующим авто точно сюда не поедем, лучше потратить время на дорогу в Ярославль или Иваново чем сюда. Про сервис тоже самое. Поставили сигнализацию в Миллениум чтоб не слететь с гарантийного 10 раз пожалели ездили не раз по гарантии смысла нет так и делали в другом салоне.
23
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Востров
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Хороший сервис. Отзывчивые люди. Знают своë дело. Особая благодарность Попову Егору. Всем рекомендую.
1
2
Roman Smit
19 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Вежливые и компетентные менеджеры, отличный сервис, уютный шоурум, все быстро и вовремя. Адекватные цены и гибкий клиентский подход. Всем рекомендую.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Queen
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Зашли в салон и столкнулись с С-сервисом в лучших костромских традициях. Администратор подбежала и попросила надеть маски. У супруга маски с собой не было. В подобных салонах, сразу предлагают маску своим клиентам. Но не в этом! Так на секундочку, все кто находился в салоне были в масках, правда, все они носили их на подбородках, не закрывая органы дыхания. Очень жаль, что местная Шкода не знает что такое клиентоориентированность и сервис! Администрации салона есть над чем работать.
21
3
Иван Д.
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Отношение персонала ужасное делаю 2е то на октавии больше никогда не поеду после обращения к руководству из ответ вы же не один вас много народ постоянно меняется доверие такому сервису нету!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Добрый день, хочу выразить благодарность всем менеджерам автосалона Миллениум-Авто! На днях приезжали покупать машину, менеджеры всё грамотно доступно рассказали, показали и помогли все оформить, вообщем мы остались очень довольны и покупкой и обслуживанием!!!! ВСЕМ сотрудникам автосалона огромное СПАСИБО, ВЫ классные, так держать!!!!!
2
7
Ұйым жауабын қарау
Кропотов Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Отказали в ремонте, сказали электрик в отпуске, Шарага была шарагой осталась
2
Alesya Bogdanowa
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Купила шкоду рапид в Ярославле, проходить ТО стала в Костроме, очень довольна обслуживанием, вежливый персонал, качественный сервис. В Ярославле гораздо хуже, туда больше не поеду. Спасибо работникам за ваш нелёгкий труд!
3
1
Ұйым жауабын қарау
семен попов
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Самое страшное в этом салоне - это всегда новый персонал. Соответственно как можно гарантировать качество ,если люди там долго не работают. С большим опасением доверяю им только замену масла. По гарантии даже не поехал, сразу в соседний Ярославль. В миллениум приобретал машину -трэш полный, жену чуть в больницу не пришлось везти, хорошо она рядом). Советовать не стану, хотя судя по количеству клиентов и огромной вывеске «Обслуживаем авто любых марок» желающих и так нет!
6
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Сейчас это салон Джилли ,внутри все так же как после Шкоды .Уютно ,есть выбор машин в зале для клиентов .
4
1
Света Зайцев
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Обслуживание отличное. Сервис качественно провели. Во время ожидания предложили кофе. Сотрудники внимательны и корректны.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кириллов
15 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Приятный персонал, отзывчивый и вежливый. Быстрая приемка на сервис, отсутствие очереди. А вот сервисный персонал это ужас. Сделали работу отвратительно, как будто вовсе не знали что делать с прибором. Сделали хуже в 2 раза чем было.
7
2
Николай Стрежнев
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Покупали сегодня Skoda rapid, хочется сказать спасибо сотрудникам данного автосалона. Они грамотно разьяснили все тонкости. Автомобиль нас радует. Огромное спасибо.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Медведев
28 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
На картинке к Миллениум-авто до сих пор изображена Шкода. А их там, увы, нет. Зато "китайцев", как грязи. Да и цена этих машин сильно не маленькая. Вообщем самое как функционировал, так и функционирует. Прекрасное обслуживание, добрые советчики, отзывчивые работники. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
DELENDA EST CARTHĀGO
15 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Звоню им можно поменять масло а АКПП , поднимает "мастер " приемщик Говорит Я Дон Педро И такую работу мы делать не будем
2
1
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Сервис просто ужасный, никакой. Механики постоянно меняются, не знают где выключать свет в машине. Менять Шкоду Рапид на Октавию в итоге поехали в Ярославль. Разница огромная просто. Кроме того, в ярославском салоне встретили несколько костромичей с аналогичным негативным опытом с Миллениум-авто.
20
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Розенберг
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Персонал меняется чаще чем времена года. Специалистов там нет. Неисправность определить не могут, только лампочки в фарах умеют менять без нареканий.
5
4
Сергей НН
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
При прохождении ТО не правильно установили передние тормозные колодки... Итог - замена тормозных дисков и колодок через 3 тыс км... Больше к ним ни ногой!!!
2
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Ужас. Я такого нигде не видел в России. Интересно Шкода вообще в курсе??? Свет в помещении отсутствует, в салоне холодно, хотя на улице всего - 5 было. Менеджерам Бедолагам даже видно, что холодно. Сначала даже заглядывал в окна, думал, что не работают, а нет!!! Ну Х. З. НО моей ноги там больше не будет😬😬😬
5
2
GromStok
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличный сервис, выручили, помогли, был проездом , после минус 40 в Марий Эл. Отогрели, починили мой Суперб.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хороший автосалон, внимательные и общительные менеджеры. Все быстро оформляют и стараются решить любые возникающие вопросы, всегда готовы помочь и подсказать, то что интересует.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Комаров
27 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Приобретал здесь автомобиль. Всё понравилось, и с комплектацией помогли, и трейд ин оформили быстро. Клиентоориентированные сотрудники. На выезде еще и пофотографировали с сыном на фоне покупки.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
17 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
08-08-2018 Заезжал за щётками. Заранее звонил, поэтому не пришлось ждать - к моему приезду их уже принесли со склада. Чисто, свежо, сотрудники вежливые. — Последующие впечатления: Минусы в том, что два дня в неделю сервис не работает! На неотвеченные звонки не перезванивают. В выходные никто не дежурит на телефоне. Виджет обратного звонка в выходные дни активен, но толку от этого нет! Не могут организовать работу колл-центра на уровне 21 века. Увы.. :(
2
2
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Выражаю благодарность отделу продаж, в особенности Екатерине, за доброе отношение к клиентам и качественное сопровождение сделки по покупке автомобиля!
4
6
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Сунцов
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2018
Не соответствие информации по сервису по телефону и при визите. Цена растёт как на дрожжах, рассчитывает на одну цену, которую тебе назвали, а в итоге заплатил в 2 раза больше.
16
2
Светлана К
15 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2018
Мудрят слесаря.А мастера пытаются развести на бабки и слесарей прикрывают.Очень долго меняют запчасти.В нормальном автосервисе раза в 2 время сократишь на ремонт.
18
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2