Іздеу
Маршруты

Миллениум

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
100 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Отрицательные отзывы - про аптеку и фармацевта, которых уже нет. Сегодня это хорошая аптека, с нормальными ценами, бонусной программой, вежливыми девочками. Она всего год, наверное, работает, но люди идут.
Элен
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Неплохая аптека. Цены, как и везде, на что-то выше, на что-то ниже. Чистое помещение, без столпотворения. Оооочень нравится молоденькая девушка фармацевт. Всегда посоветует, с удовольствием расскажет и покажет, улыбчивая, доброжелательная. Очень приятно приходить в её смену. Другая женщина фармацевт работает с большой неохотой. Всегда чем-то недовольна, часто проблемы с оплатой по карте, совет даёт с таким видом, как будто денег в долг просишь( Ну очень неприятно приходить в её смену.
2
A
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Аптека находится рядом с домом ,удобные часы работы,всегда можно получить грамотную консультацию.
5
Аня С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Недавно открыла для себя эту аптеку чисто случайно. С виду совсем не приметная,но девочки работают необыкновенные!!! Очень душевные,выслушают,посоветуют....Как на приеме у психолога побыла,только ещё прикупила,что нужно. Теперь это моя любимая аптека и любимые фармацевты. Побольше бы таких людей у нас в медицине!!!
1
LightHarmony
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Отвратительно! Фармацевт, или кто она там по статусу, женщина средних лет, утром называет одну цену, с утра заявляет, что пластинками товар не продают, вроде как программы на компьютере нет, днем приносим деньги, оказывается, что воскресной скидки на товар( по той сумме, что она называла утром) она пробить не может, НО ни с того, ни с сего, она вдруг предлагает продать на ту сумму., что имеется, ПЛАСТИНКАМИ!!! Так, как с утра она продавать категорически не хотела! Я воь думаю: а может, она разницу в карман кладет? Короче, лживая продавщица, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДА! В аптеке напротив Салюта тот же препарат купили на 200 рублей дешевле. Вот так!
13
5
�
🐱
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Работает явно не адекватный фармацевт,очень не приятная и странная дама!Прошу работадателя обратить свое внимание на мадам!Не рекомендую из-за фармацевта,данную аптеку к посещению!!!!
1
1
Анжела БУХАРОВА
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Аптека очень хорошая, цены умеренные, есть товары дешевле, чем в другтх аптеках, большой выбор лекпрств
1
Doriath
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Ужасная аптека! За эту зиму 2 раза втюхали Ренгалин, вначале мне месяц назад, а сегодня жене. Это же обычная гомеопатия - действующее вещество разведено в 100 в 50 степени (так написано в инструкции). Главное, когда я покупал препараты от простуды ещё спросил - гомеопатия это или нет? Ответили нет, проверять инструкцию не стал, поверил блин честным фармацевтам. Короче они обманщики - проверяйте какие препараты вам продают
3
6
Роман Викторович
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
чисто,нет столпотворения,местоположение хорошее,все устраивает,пока не было повода искать альтернативу рядом.
2
Ira D
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Продают лекарства с почти истекшим сроком годности, почему то некоторые лекарства нельзя оплатить картой. Из-за ошибки фармацевта не смогли получить заказ, оформленный для получения в этой аптеке.
2
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Был пару раз. По цене не соорентирую.
D
dev1l_95 9.
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Отличные цены,персонал очень ответственный и профессиональный !Всегда чисто !
4
Андрей П
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отзывчивый персонал, зал большой
1
зоя спятницкая
12 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Приветливые провизоры
Алексей Панасенко
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
удобный график работы, вменяемые продавцы
6
Яна
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
хорошие цены, обслуживание и ассортимент
2
Екатерина Масютина
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2018
хамоватые фармацевты.грязная,неряшливая аптека.дурно пахнет.маленький ассортимент.
2
5
Марго
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Во время не открывают.
1
Иван
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
В этой аптеке есть всегда все когда нет в других аптеках!!!
2
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
По ценам приемлемо, расположен не удобно
1
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Отвратительная работа фармацевта!!! Ужасный обслуживание!
1
1
Марианна Жаркова
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Нормальная аптека с весёлой фармацевшой
2
КонДмиВик
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Цены бы ниже. Было бы ок
5
Елена Михайловна
15 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Страннаый продавец
1
1
Руслан Мартынов
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Отличный магазин
6
  1. 1
  2. 2