Іздеу
Маршруты

Миллениум

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
82 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Горбачёва
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хороший магазин, ассортимент приятно удивил, продавцы вежливые . Про парковку думаю всем все понятно , ее нет , поддерживаю вышеизложенные комментарии .
3
Максим волосков
14 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Магазин хороший бываю там часто продукты свежие большой выбор продавцы добрые вежливые 👍👍👍
3
Зинаида Пьянова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Магазин и продавцы просто супер!!! Товары всегда свежие , обслуживание на высшем уровне!!!
3
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Хороший магазинчик, всегда свежие продукты, вежливый и дружелюбный коллектив
6
Djo
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Магазин в принципе как и все,нормально а ссортимент самого необходимого но с парковочным местом напряжно
2
2
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Продукция всегда свежая. В жару можно спрятаться.
5
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2020
Хороший магазин, но очень неудобный подъезд, отсутствует парковка
6
1
Крис Гребнев
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Супер
3
Алексей Медведько
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Вкусная рыба продаётся
5
Димон Пелагеча
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Прекрасный магазин
4
александр п.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Дороговат .
1
2
Женя Кондратов
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Неудобная парковка.
5
Паша Караханов
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Все что нужно, есть!!!
5
1
Николай Т.
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Обычный частный магазинчик.
3
3
Любовь Семенец
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Хороший магазин
5
татьяна барбашова
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Хороший магазин
6
1
М
Михаил П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
Нормальный магазин 👍
6
Серёга
21 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Невозможно проехать, стоянки нет, а останавливающиеся машины замедляют движение
4
2
  1. 1
  2. 2