Іздеу
Маршруты

Миллениум

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
130 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Alice O.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Место на первый взгляд неприметно, но для Иркутска удивило хорошее качество обслуживания, небольшая цена за услуги, отзывчивость администратора и комфорт - хороший кофейный автомат и всякие вкусняшки, если проголодались. Была моделью на учебном курсе по ресничкам, делают очень аккуратно под руководством преподавателя. В общем, 10/10
3
1
NYUSHESHKA
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хороший учебный центр, прошла первый этап обучения, мне всё нравится. Приветливые, вежливые. Очень много направлений для обучения. Документы официальные, через месяц пробились по базе. Всё хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шульгина
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хороший учебный центр, отлично держит свою марку, даёт полноценный базовый уровень знаний для начинающих мастеров и достаточный объем на курсах повышения. Много практики, качественные материалы, добрые и отзывчивые преподаватели. Нет ощущения конвейра, отношение очень уважительное.
3
3
Юлия Пеякович
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Закончила курсы мастер универсал, наращивание ногтей гель/акрил в 2009 году. До сих пор удивляюсь на сколько профессионально нам дали знания.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Грааль
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Прошла курс наращивания волос и плетения афрокос, в восторге от преподавателя, мне очень понравилось время пролетело незаметно, все подробно ,понятно, доступно и интересно. Единственный недостаток в заведении нет буфета, очень хотелось есть ))
3
1
В
Виктория Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
В августе проходила курсы «Мастер маникюра» ,3 недели прошли,как на одном дыхании 🥰Хочется выразить огромную благодарность нашему преподавателю Наталье Юрьевне💚Наталья Юрьевна,спасибо Вам за полученные знания,за ваш профессионализм,умение донести до каждого свои знания и умения💪Когда я пришла к Вам,я в руках не умела держать маникюрный аппарат,а сейчас,хоть закрытыми глазами 😂😂💪Спасибо Вам и вашему коллективу💚Добра,процветания и хороших учеников🥰А ещё благодаря Вашему центру я нашла новых друзей💚
3
2
Виктория Власова
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Девочки работают аккуратно и быстро по времени,очень внимательны к мелочам! Спасибо руководителю и ее ученикам!!!
Ұйым жауабын қарау
386808 Ковалевич
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Я не могу дозвониться до вашего учебного центра, ни по одному из трёх номеров, которые у вас указанны здесь на сайте. Хотела узнать расписание курсов повышения квалификации по женским стрижка , дата, время, цена ?
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Курьянович
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Обучалась от цзн на мастера маникюра, преподователь Наталья Юрьевна сильный коуч! Обучение понравилось. Научилась делать чистый маникюр, узнала много полезных фишек. Теперь я знаю как работать с разными типами кожи и др. Всё по полочкам. Приду на повышение обязательно)))
3
1
А
Анонимді пікір
14 желтоқсан 2020
Добрый день! Хочу поблагодарить учебный центр Миллениум за знания и навыки, которые я у Вас получила! Прошла курсы визажа, было очень интересно, будто побывала за кулисами модных показов! Было так здорово готовить образы, столько классных техник узнала и познакомилась с видами и марками косметики, теперь хорошо ориентируюсь в ассортименте и знаю как её применять! Пока училась, ходила в качестве модели на маникюр, депиляцию и массаж. Везде такие замечательные преподаватели. Спасибо, что вы есть!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина)
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Очень нравится учебный центр. Периодически хожу на разные процедуры. Информацию об услугах можно получить из Вайбер группы. Цены смешные, так как работу выполняют ученики, но под руководством опытных педагогов. По факту, только на расходный материал. Есть такие процедуры: маникюр, педикюр, реснички, брови, покраска волос, стрижка, депиляция, уходовые процедуры для лица. Если повезет, массаж) Двое сыновей ходят на стрижку уже несколько лет. Пусть дольше чем в салонах, но за 50 р. Хорошие модельные стрижки. Большая экономия) Девочки администраторы очень приветливы. Все отлично, спасибо за работу!
5
1
Любовь Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Обучалась в центре на мастера маникюра. Нас обучала преподаватель Наталия Юрьевна, очень профессионально, доходчиво, интересно. Замечательный преподаватель!!! Так же там очень приятные администраторы всегда приветливы и доброжелательны. В центре всегда чисто, аккуратно, там очень приятно находиться, ну и конечно терпеливые и благодарные модели. Все очень супер, рекомендую! Спасибо большое!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Нечецкая
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Супер👍 Уже второй раз прохожу обучение в Миллениуме в Иркутске. Специально приезжаю из г. Братска. Девочки доброжелательные, вежливые и конечно же профессионалы ☝️❤️ Расскажут, покажут, объяснят, научат🌹 и тем-более еще и сертификат номерной🔥
3
1
Н
Наталия Марчук
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Обучалась наращиванию ногтей , все супер,в сроки уложились, в центре чисто все обрабатывается,преподаватель супер и документ выдали законный.Обьяснили как возместить стоимость обучения через подоходный налог и предоставили пакет документов и лицензию .
5
2
Ұйым жауабын қарау
София Бердникова
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Прошла курс оформления бровей, осталась довольна, появилась уверенность, теперь добиваюсь идеального эффекта натуральности в работах❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Юлианна
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Мой любимый учебный центр)Моделью бываю на всех процедурах уже 18 лет)))Учителя профессионалы своего дела,я довольна всегда их работой учеников💝💝💝
3
2
Jul L.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Качество предоставляемых услуг действительно на высоте, приятный и дружелюбный персонал, советую
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Все супер, преподаватели большие молодцы))
1
Татьяна Шумилова
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Отличный учебный центр! Приемлемые цены, прекрасный персонал. Рекомендую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ж
жанна тумурова
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Обожаю Миллениум. Хожу многолет Отличные профессиональные девочки, делающие красоту
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Нестерова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Молодцы девчонки сотрудницы,как не позвонишь,всегда на работе,всегда на позитиве,всегда готовы помочь!
4
1
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Учат на мастеров парикмахера, визажиста, массаж, ресницы, брови. Выдают сертификат
2
1
Yandexoid
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
делал стрижку у студентов: очень по-масьерски и дешево❤️
1
Ұйым жауабын қарау
.
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Стрижки делают из положения,когда клиент стоит. В чате сообщения пишут все подряд ,что отвлекает бессмысленно,так как невозможно дифференцировать сообщения от админа и пустые клиентские:" я опаздываю". На просьбы не писать в общий чат,некоторые клиенты реагируют неадекватно и с оскорблениями. Однако не этих хамов исключают из группы,а тех,кто просил не отвлекать своими опозданиями. Кушетка для наращивания ресниц плоская и неудобная,лежать на ней по 5 часов невозможно;клей,которым клеят ресницы,вообще пахнет суперклеем и от малейшей влаги потом щиплет глаза ,пучки для наращивания делают сами: по 5 штук в пучке. Администратор без зазрения может обмануть клиентов. Если отменяют процедуру,то не предлагают ближайшую запись,а предлагают ее другим в чате.На некоторые процедуры записывают "из-под полы": только для ВИП,например ,массаж,наверное,делают это незаконно.
1
3
Ольга В
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Квалифицированные специалисты, обучают разным профессиям.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Витальевна
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Чисто, уютно, приветливые сотрудники.
3
1
Д
Дмитрий Бабичев
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Дочь обучается, все нравится, много практики
2
1
Екатерина Рубанова
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
По окрашиванию волос не хватило знаний. Училась на парикмахера-универсала. Но базовые знания получила. В 2015 году.
2
2
Татьяна Кулик
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Приятные и отзывчивые сотрудники. Хорошие курсы.
5
Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Все старенькое, кафель на полу облезлый, в целом свою функцию выполняют хорошо мастера
3
1
Екатерина Карпова
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
училась после сильного стресса в жизни на визажиста -косметолога.преподовател бблондинка такая была .и косметология вела женщина закончившия институт вс е помогли ездила из ангарска.
3
1
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2019
Прекрасный организатор семинаров,мне все понравилось!Так держать!!
7
Елена Кульманова
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Учебный центр хороший, несколько раз была моделью для девочек парикмахеров , делали стрижку, долго очень, очень, но так старались .Хорошо ,что место находится внутри домов, получается свой райончик.
5
Ұйым жауабын қарау
234191 Гевнер
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Девочки практикантки вы все молодцы, вы лучше всех салонов красоты подстригаете и красите волосы,умнички
3
1
Лариса Милицина
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Можно было бы обучение по массажу в дневное время чтобы модели могли приходить днём а не вечером
4
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Никому не рекомендую данное место. В качестве моделей точно. Заведение не в курсе, что есть такое сервис вообще, видимо считают, что раз люди платят небольшие деньги за их услуги, то и сервиса ждать не должны какого либо вообще. Но на минуточку, товарищи из учебного центра "Миллениум", люди и соответствующего качества услуги получают за эти деньги и плюс, как заведение работающее в сфере услуг и поставляющее специалистов для этой сферы, должны чётко понимать что такое сервис и оказывать его в полной мере, а не относиться к людям как к расходному материалу! Не первый раз уже наблюдаю картину, как придя к вам, хоть я сегодня (04.11.21г,на 14.00 на маникюр), пришла заранее, полчаса просидела в ожидании чуда, мимо меня ходили мастер ваш, ученицы, администратор была на месте, но никто не удосужился не предупредить заранее, что придётся подождать, никто не извинился, когда я прождав полчаса, забрала деньги(так как, сразу оплатила услугу, как только пришла и мне сказали, что меня позовут). Просто всё как будто так и надо и это норм. И не раз наблюдала такие же ситуации и с другими вашими клиентами, пожилые люди сидят вот так по 30 минут, по часу в ожидании и никто не подойдёт не извиниться, не предупредит. Отношение просто скотское к людям. Самое смешное, что при этом они умудряются звонить тебе, если ты задержишся на минуту(!)))) Серьёзно. Было такое, что была записана я на 09.30 утра, пришла в 09.35,на что мне предъявили, что они мне звонили, потеряли меня, и я посмотрела на время звонка, а там 09.31))) Товарищи, требуете такой безукоризненной пунктуальности-соответствуйте ей сами!!! Надеюсь, когда нибудь вы научитесь оказывать услуги хорошо и качественно, пока же это уровень советского сельпо, не больше.
6
4
Екатерина Шароглазова
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Мне очень понравилось.
3
1
Ольга Томиловских
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Доступно и удобно, как моделью так и клиенту)!
3
1
Елена Валисевич
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Всё очень здорово,рекомендую.
8
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Терновых
15 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Так себе. В иркутске есть учебные центры с сильными преподавателями
6
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Хороший учебный центр
3
2
юлия сапегина
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Курсы супер
3
1
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Все ок
5
  1. 1
  2. 2